Только на Циан
сдача ГК: 3 кв. 2027 года
6 250 000 ₽
130 208 ₽/м²
Продаётся однокомнатная квартира в монолитно-кирпичном доме с подземной парковкой.
ул. Тернопольская д. 20
Год постройки — 2026.
Квартира расположена на 6 этаже 18-этажного здания.
Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
Общая площадь квартиры составляет 48 м², жилая площадь — 28,05 м². Планировка включает совмещенный санузел и просторную комнату. В квартире требуется ремонт, что позволяет сделать её по своему вкусу.
В доме есть пассажирский и грузовой лифты, а также спортивная площадка во дворе.
Ланж-зона на эксплуатируемой кровле с видом на город — место для отдыха и встреч для всех жителей
Удобные колясочные и кладовые для хранения ваших нужных вещей
Дом находится в самом развитом районе города. Всё необходимое — школы, детские сады, больницы, торгово-развлекательные центры — находится рядом. Спорт и активный отдых: велосипедные дорожки, теннисные корты, бассейны, фитнес-залы — всё для взрослых и детей.
Всего за 3 минуты пешком вы окажетесь в Вкусно и Точка, сквере Могилевский дворик и парке Ульяновский. В 12 минутах — дворец спорта Буртасы. На автомобиле за 15 минут доберётесь до центра города или крупнейших торговых центров.
Не откладывайте свою мечту! Живите удобно и стильно — выбирайте комплекс АРБЕРИ. Запишитесь на просмотр уже сегодня и станьте частью современного городского пространства!










































































