Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 1-комнатную квартиру без ремонта в Сердобском районе Пензенской области

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 128646269
8 часов назад
сегодня, 11:39
Собственник
ID 104929730
6 часов назад
сегодня, 13:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:31
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Сердобском районе Пензенской области?
  • ✓ В базе Циан 3 1-комнатных квартир без ремонта в Сердобском районе Пензенской области
🔷 Средняя цена продажи:540 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:16,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:540 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:933,6 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,9 м²