Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на улице Студеный Кордон в городе Пенза от 3,8 млн руб.

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 11:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 20:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 17:06
Собственник
ID 139935376
месяц назад
15 апр, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
10 часов назад
сегодня, 08:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 15:21
Агентство недвижимости
неделю назад
8 май, 17:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 20:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:56
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 20:46
Первичная продажа
Застройщик
вчера
19 май, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:22
Первичная продажа
10 часов назад
сегодня, 09:10
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 20:11
Собственник
ID 15175248
неделю назад
11 май, 16:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 00:12
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 20:12
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 1-комнатных квартир на улице Студеный Кордон в городе Пенза.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:80 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 48,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.