Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

1-комнатные квартиры в жилом комплексе Квартал KontinentЖК «Квартал Kontinent (Квартал Континент)»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Квартал Kontinent (Квартал Континент). ЖК находится по адресу Пенза, ЖК Континент: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике РИСАН, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Пенза, ЖК Континент
Застройщик

РИСАН

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 71593052
шесть дней назад
5 май, 20:27
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 117231792
шесть дней назад
5 май, 09:49
2 недели назад
25 апр, 17:53
Риелтор
ID 17926550
3 недели назад
14 апр, 23:57
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 136649041
три дня назад
8 май, 10:31
Собственник
ID 92438963
Документы проверены
месяц назад
6 апр, 11:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
неделю назад
30 апр, 22:36
Собственник
ID 138395523
неделю назад
4 май, 16:27
Собственник
ID 18513511
шесть дней назад
5 май, 21:02
Первичная продажа
неделю назад
4 май, 21:19
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 01:20

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 139251171
Документы проверены
месяц назад
15 мар, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:57
Собственник
ID 140510450
два дня назад
9 май, 19:06
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
3 недели назад
18 апр, 13:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 15:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:26
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир в Пензе?
  • ✓ В базе Циан 1 1-комнатных квартир в Пензе в ЖК Квартал Kontinent

✓  Средняя цена продажи: 6,8 млн ₽ в Пензе

✓  Цена за м²: 154,4 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6,8 млн ₽, максимум: 6,8 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 43,9 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 43,9 м²