Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 13 этаже в районе Ленинский в городе Пенза

Найдено 30 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 11:09
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 20:40
Собственник
ID 131032133
месяц назад
3 апр, 10:51
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 15:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 20:25
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 10:07
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 20:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 20:10
Консультант
Циан
час назад
сегодня, 10:07
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 20:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 14:40
Собственник
ID 114115342
2 часа назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 22:55
Собственник
ID 105085754
неделю назад
8 май, 11:33
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Ленинский в городе Пенза?
  • ✓ В базе Циан 30 2-комнатных квартир на 13 этаже в районе Ленинский в городе Пенза
🔷 Средняя цена продажи:10,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:142,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,9 м²