Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в муниципальном образовании Колышлей Пензенской области

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 136797706
3 месяца назад
19 фев, 19:58
Собственник
ID 50130432
3 недели назад
24 апр, 07:51

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:25
Собственник
ID 136649041
3 часа назад
сегодня, 19:00
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:12
Собственник
ID 77810415
вчера
вчера, 23:55
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 13:06
ID 12854887
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:43
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 19:14
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 13:03
Собственник
ID 132177783
4 часа назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:55
Собственник
ID 85663320
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:20
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 06:36
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 16:45
Собственник
ID 91906554
2 месяца назад
14 мар, 12:00
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
18 часов назад
сегодня, 03:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:55
По субъектам области
Похожий тип квартиры

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в муниципальном образовании Колышлей Пензенской области?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир в ипотеку в муниципальном образовании Колышлей Пензенской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:635 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:14,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:473,3 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:793,4 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,9 м²