Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в Мокшанском районе Пензенской области

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Собственник
ID 137145580
Документы проверены
месяц назад
27 мар, 08:26

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 13:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Первичная продажа
три дня назад
20 май, 18:24
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в Мокшанском районе Пензенской области?
  • ✓ В базе Циан 2 2-комнатных квартир в ипотеку в Мокшанском районе Пензенской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:57,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53,8 м²