Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в рассрочку в районе Ленинский в городе Пенза

Найдено 430 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 20:12
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 20:05
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 20:09
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Застройщик
вчера
19 май, 20:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 20:09
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 20:09
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 20:08
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:25
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 20:11
Первичная продажа
Застройщик
вчера
19 май, 20:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
19 май, 20:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
19 май, 20:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:49
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
19 май, 20:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
19 май, 20:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
19 май, 20:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
19 май, 20:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
19 май, 20:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
19 май, 20:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
19 май, 20:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
19 май, 20:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
19 май, 20:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
19 май, 20:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
19 май, 20:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
19 май, 20:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
19 май, 20:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
19 май, 20:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в районе Ленинский в городе Пенза?
  • ✓ В базе Циан 430 2-комнатных квартир в рассрочку в районе Ленинский в городе Пенза
🔷 Средняя цена продажи:10,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:142 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 101,2 м²