Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 3-комнатную квартиру бизнес класса в Пензенском районе Пензенской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 14:36

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 14:36
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 14:36
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
15 май, 17:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 14:36
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 14:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 05:40
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 14:36
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 14:36
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 14:36
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 14:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
Первичная продажа
2 месяца назад
19 фев, 01:15
Первичная продажа
час назад
сегодня, 19:55
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 20:25
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 14:36
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
28 апр, 14:27
Первичная продажа
час назад
сегодня, 19:55
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 20:25
Первичная продажа
30 минут назад
сегодня, 20:11
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
28 апр, 14:20
Первичная продажа
8 часов назад
сегодня, 12:55
Первичная продажа
30 минут назад
сегодня, 20:11
Консультант
Циан
6 часов назад
сегодня, 14:36
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Пензенском районе Пензенской области?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных 3-комнатных квартир в Пензенском районе Пензенской области
🔷 Средняя цена продажи:15,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:151,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 103 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 103 м²