Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в жилом комплексе НовеллаЖК «Новелла»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Новелла. ЖК находится по адресу Пенза, Октябрьский район, район Заводской, улица 9 Января: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Строительный холдинг Термодом, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Проверено наш.дом.рф
Пенза, Октябрьский район, район Заводской, улица 9 Января
Сдача комплексаСдача в 2 кв. 2026, есть сданные
Статус помещенийКвартиры
Найдено 13 объявлений
Консультант
Циан
вчера
вчера, 09:34
Собственник
ID 48255197
неделю назад
4 май, 08:46
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Консультант
Циан
вчера
вчера, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 14:18
Консультант
Циан
вчера
вчера, 09:34
Консультант
Циан
вчера
вчера, 09:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:25
ID 52524441
вчера
вчера, 13:05
Консультант
Циан
вчера
вчера, 09:34
Консультант
Циан
вчера
вчера, 09:34
Консультант
Циан
вчера
вчера, 09:34
Консультант
Циан
вчера
вчера, 09:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:25
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 20:15
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 15:42
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
ID 57345816
три дня назад
14 май, 00:12
Документы проверены
неделю назад
10 май, 03:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
вчера
15 май, 20:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 20:22
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
13 май, 19:59
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Пензе?
  • ✓ В базе Циан 13 3-комнатных квартир в Пензе в ЖК Новелла

✓  Средняя цена продажи: 7,9 млн ₽ в Пензе

✓  Цена за м²: 107,6 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 6,6 млн ₽, максимум: 11,8 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 54,9 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 110 м²