Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир без посредников в районе Ленинский в городе Пенза

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 138395523
неделю назад
4 май, 16:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:32
Собственник
ID 15595043
неделю назад
7 май, 09:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 115108152
6 часов назад
сегодня, 12:08
Собственник
ID 141186523
неделю назад
6 май, 13:52
Собственник
ID 105085754
шесть дней назад
8 май, 11:33
Собственник
ID 15175248
три дня назад
11 май, 16:42
Собственник
ID 138729874
неделю назад
3 май, 11:33
Собственник
ID 132279970
2 месяца назад
18 фев, 13:00
Агентство недвижимости
3 недели назад
15 апр, 15:04
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:42
Собственник
ID 17234589
месяц назад
31 мар, 12:34
Собственник
ID 141063825
неделю назад
5 май, 22:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 17:10
Собственник
ID 16089620
неделю назад
2 май, 09:19
Собственник
ID 136751247
2 недели назад
30 апр, 11:29
Собственник
ID 73958220
полгода назад
21 июл, 12:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Ленинский в городе Пенза?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир в районе Ленинский в городе Пенза
🔷 Средняя цена продажи:17,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:122,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 146 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 146 м²