Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
ID 56297330
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 16:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:22
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 114115342
10 часов назад
сегодня, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
18 май, 22:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:39
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 10:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
15 май, 20:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:25
Собственник
ID 100989661
2 недели назад
2 май, 13:00
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 18:21
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:45
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 15:55
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
14 май, 13:51
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Заречном?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 4 этаже в Заречном
🔷 Средняя цена продажи:6,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:74,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 87 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87 м²