Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 5-комнатных квартир на 5 этаже в районе Ленинский в городе Пенза

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
16 май, 08:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 13:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:57
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 12:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
11 май, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
ID 122581531
2 недели назад
3 май, 15:47
Собственник
ID 138395523
2 недели назад
4 май, 16:27
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
23 мар, 19:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже 5-комнатных квартир в районе Ленинский в городе Пенза?
  • ✓ В базе Циан 3 5-комнатных квартир на 5 этаже в районе Ленинский в городе Пенза
🔷 Средняя цена продажи:13,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:95,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 138,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 186 м²