


Продаю прекрасный и очень ухоженый участок, в тихом, уютном месте. 13,8 сот. 1-й дом кирпичный две комнаты хозяйский с верандой с мебелью, 2-й деревянные одна комната гостевой с верандой с мебелью, баня срубовач на дровах, беседка постройка 2021г, 2 ёмкости под воду, теплица поликарбонат, парковка на 3 машины, удобные подезные пути, декоративный пруд с рыбами, забор профлист, насаждения яблони, сливы, черешня, вишня, малина, клубника, крыжовник, самародина. Более 25 видов мнрголетних цветов. Рядом лес с грибами и озеро. Реальеому покупателю косилка и тример в подарок. Продаю свою дачу без посредника в Пензенском районе Пензенской области (частное объявление).



дача с круглогодичным заездом с центральной улицы с круглогодичным электричеством и русской печкой. Всё работает, готово к проживанию. две комнаты - кухня и спальня с мебелью. туалет на улице, гараж на 1 машину, сарай для инструментов, бак для проливной воды на 2 тыс.л., будка для собаки. возможно проживание круглый год и оформление прописки. участок ухоженный, насаждения 2 яблони, малина, клубника. рядом в 3 мин ходьбы пляж дачный, чистый песчаный. участок полностью огорожен



Дачный участок с домом. На участке яблони, сливы, смородина (черная и красная), крыжовник (красный и зеленый), виноград, жимолость. Летний душ, сарай. Межевание есть. Скважина техническая, система полива, баки для полива. Летний дом (кухня отдельная, комната жилая 20кв.м, веранда крытая и веранда открытая). На участке свет, газ по границе. От остановки Запрудный 15 мин.пешком. На машине через Арб.заставу 5 минут.



Дача находится в с/т"Здоровье2"от поста ГАИ. Дом 2-х этаж.,6.5соток. Отопление печное (на дровах),газовый баллон, свет круглый год ,вода колодец вода чистая, плюс что не привязаны к центральному водоснабжению.Теплица, бак для воды,душ, и другие хоз пристройки.Есть саженцы смородины, жимолость крыжовник и т.д. Не подолеку пруд хорошее место для отдыха. Документ все впарядке, собственник. Торг уместен.



Продам дом-дачу в СНТ Южное (Мичуринский сельсовет), в 10 минутах езды от города, 7 км по трассе Пенза-Тамбов. Зeмля и дом официально oфoрмлены в собственность (один собственник), межевание имеется, категория дома жилой, есть возможность прописки. Участок 10 соток прямоугольной формы, кирпичный дом общей площадью 124 кв.м. (2 этажа+3 мансардный), оборудован всем необходимым для комфортного отдыха и проживания. Везде установлены пласт.окна, решетки и ставни, железная входная дверь. Своя скважина, насос, стоят фильтры для очистки воды, установлен бойлер. На первом этаже - просторная кухня-гостиная с камином и кладовкой, абсолютно новый теплый современный санузел 10 кв.м, душевая кабина с тропическим душем (установлен потолочный ИК обогреватель), уютная спальня, проходная комната с гостевым диваном. На втором этаже большое единое спальное пространство (при желании можно разделить на комнаты). Новая, обшитая евровагонкой, веранда под крышей с установленными деревянными поворотными жалюзи и потрясающим видом на закат. Возле веранды располагается зона мангала, а также площадка с искусственным газоном (для детей, для загара). С внешней стороны дома, на территории участка имеется площадка для парковки (умещается 5 авто), распашные железные ворота. На участке расположена русская срубовая баня 6*3 с с навесом-дровником. Напротив бани - живой навес/стена из винограда. В 2024 г. в бане был произведен полный апгрейд парной, обновлена комната отдыха. Также на участке имеется большая теплица 10 м, летний душ, туалет, сарайчик для инструментов, бак для воды. В баню и теплицу подведена вода (в теплице капельный полив, автофорточки). Вся территория участка/ дома контролируется 5-ю wi-fi камерами видеонаблюдения, 3 прожектора для освещения участка в вечернее время. Электричество круглый год, централизованный вывоз мусора, на территории СНТ работают 2 магазина, в которых есть всё, видеонаблюдение, охрана, общий чат. Многие соседи проживают круглогодично, на постоянной основе. В шаговой доступности на территории СНТ- живописный пруд с облагороженным песчаным пляжем, лес. Хорошая транспортная доступность. Продажа от собственника. Все вопросы и больше фото по запросу. Купить дачу (собственник) в Пензенском районе Пензенской области.



Продаётся уютная,двухэтажная дача,снт "Поляна",(недалеко от гостиничного комплекса "Русская Охота").Вода с ранней весны до поздней осени ,электричество круглый год, участок участвовал в газификации(газ на участке ), в СНТ имеются интернет Ростелеком (участок не подключен),рядом ухоженный участок земли под огород,во дворе стоит бак для запаса воды.В доме остается вся мебель.В зимнее время дорогу чистят , так как зимой здесь так же проживают.Электрика новая , крыша профлист, пласт окно.Удобное расположение,недалеко лес,река Старая Сура,места для отдыха и купания.Документы на продажу в порядке.Собственник.Торг хороший. Продается дача в Пензенском районе Пензенской области, частник!.



СРОЧНО ПРОДАМ ДАЧУ! Участок площадью 12,7 соток, огороженный новым забором из металла и профилированного листа с трех сторон. Расположен на центральной улице. Имеется собственная скважина. На территории присутствует хозяйственный блок. Круглогодичный доступ к электричеству и проезду. Отличные соседи. Земля плодородная. Удаленность от города составляет 5 км. СНТ МИЧУРИНЕЦ



Продам дачу в СНТ Здоровье - 2, отличное место для отдыха и ведения садоводства, от города всего 6 километров, я собственник, В СНТ есть электричество, вода, магазин со всем необходимым в том числе хозяйственные товары, ходят автобусы, хорошие подъездные пути, участок убранный, хороший, есть яблони и вишня, есть ворота, можно загнать автомобиль, дом срубовой на фундаменте, отличное состояние, есть большой погреб и чердак, по периметру есть забор, на территории есть хозяйственные постройки, и сруб под баню, долгов нет, пишите звоните всё расскажу!



все учтено в росреестре. можно много рассказывать, лучше звоните и спрашивайте как и что...вода техническая подаётся централизованно, есть накопительная бочка...есть кунг для хранения хозинвентаря...есть куча различных кустарников и деревьев, виноград...рядом лес с грибами, луга с ягодами, пруд небольшой, но окунуться можно...100 метров до родника с отличной водой. Торг уместен



Продам участок 6 соток в СНТ Пушинка около Камайки. Участок межеван, огорожен. Стоит жилая бытовка, в которой проведён свет. Также есть жд контейнер 5 тонн под инструменты. Имеется туалет, качеля, навес. На участке посажены смородина, малина, виктория, слива, вишня. Много многолетних цветов. Вода централизованная, газ проходит по улице. Соседи живут круглогодично. В снт есть большой пруд с пляжем, два магазина, своя маршрутка. Остановка в двух минутах ходьбы. Есть скважина с артезианской водой.. Рядом лес с грибами и ягодами. Участок можно увеличить за счёт соседнего, пока ещё не проданного участка. Бонусом покупателю остаются диван, кресло, стол, Эл. Чайник, электропечь, умывальник с электроводонагревателем. Собственник один. Долгов нет!



Срочная продажа! Цена снижена. Без торга. Продaётся пpекpасная, ухожeнная 2-x этажная дача c бaлкoнoм и большoй вepaндoй в СНТ Родничoк. Oxраняемaя тeрpитopия. Асфaльт до дачи. Пoдъезд и cвет круглый гoд. Зимoй доpoги чиcтят. Оcтaнoвка рядoм с домом. Один из caмых удoбныx по мeстopасположению учacткoв. Рaзвитая инфрaструктура СНТ-рядом с домом магазин, до озера 50м( 3 минуты). В СНТ атмосфера курортного поселка. Возможна прописка. Дом кирпичный. С большой террасой-балконом на втором этаже В ближайшее время планируется подведение газа. Вода питьевая чистейшая проведена в дом (артезианская скважина) , слив имеется. Так же, на участке поливочная вода. Участок правильной формы. Забор из металлопрофиля, калитка с кодовым замком. Хоз.постройки-сарай. Гриль-зона для вашего отдыха, выложена плиткой. Так же на участке новая баня без внутренней отделки, вода и слив подведенны. Частично материал для внутренней отделки есть. Много насаждений- цветы( розы, лиллии и другие). Высокие деревянные грядки. Большой ухоженный газон. Из плодовых- хорошие сорта яблонь, черешня, виноград, ежевика, малина, смородина, крыжовник, клубника. Всю мебель и инвентарь оставляем новому хозяину. На территории, выложенное плиткой, парковочное место. Идеальное место для отдыха всей семьей и с друзьями. Сейчас самый сезон. Приезжайте на просмотр, вы 100% влюбитесь в это место. Наличные Ипотека Мат.Капиталл СертификатыЗвоните и договоримся о просмотре! Торг!



Продаётся дача в СНТ Здоровье 2 (не доезжая Сурские зори). Участок 5 соток. На участке яблони, кусты смородины, слива. На участке кирпичный дом 42 кв.м., в доме 2 комнаты, есть терраса. Требуется косметический ремонт. Света в доме нет, но около дома стоит новая световая опора от которой можно провести провода. Вода подаётся по расписанию. Цена 320 000,00 руб.



Продам дачу на берегу озера ! СНТ ЗДОРОВЬЕ 2. Примерно 7 км от поста ГАИ . Межевание имеется . Домик требует внимания или под снос так как строению более 30 лет . Все оплачено , дача без Долгов . Земля каждый сезон была засажена , кроме этого сезона. На участке растёт : малина , виноград , груша , яблоня , вишня , клубника , крыжовник , смородина . Реальному покупателю возможен торг после осмотра .



СОБСТВЕННИК. Продаётся дача на участке 10 соток. Участок ровный, правильной формы. Дом срубовой, на ленточном фундаменте, обшит сайдингом, крыша металлическая. Отапливается конвекторами, очень быстро. Вся проводка проведена открытым способом в огнестойкой гофре. К дому пристроена летняя кухня и большая уличная веранда. Дом внутри отделан евровагонкой, на первом этаже - комната, коридор и кладовая, на втором спальня и балкон. 2 сарая, скважина 30 метров с питьевой водой. По кругу маталлический двухметровый забор, вокруг дома широкая отмостка., двухместный качели, турник, шведская стенка. Фундамент под баню 3х10х0.8м готов. Множество плодовых деревьев, кустарников, несколько сортов клубники, малина. 4 сотки - распахано под посадки, в середине - цветник с лобным местом для вечерних посиделок под звездами. Парковочное место на 5 машин. Все сделано надёжно из качественных материалов для себя. Все для прекрасного времяпровождения и о дыха. В СНТ проводятся праздники с дискотекой, есть 2 магазина, пруд, родник, массив с трех сторон окружён лесом. На въезде шлагбаум с охраной, работает круглый год. Зимой дороги чистят. Участок находится в самом центре. Фото не передают всей красоты, лучше прийти и увидеть. Торг возможен при осмотре.



Пpодaм дачу СДТ Крутецкие сады, в собственности , так же есть межевание. Дом из пеноблока 2 этажа, земельный участок 500 сот + рядом через дорогу участок под картошку 2 сот. Вода централизованная, дают 3 раза в неделю , большая емкость под воду, свет проведен, можно установить счетчик. На участке есть сарай для хранения инструментов. Участок ровный , ухоженный, правильной формы. Дача с плодородной землей , из насаждений- яблони, слива, красная смородина, виноград. Дача находится в живописном месте, недалеко озеро с песчаным пляжем . Рядом в 5 мин - автобусная остановка или на машине из Арбеково- 15 мин в пути. Торг.



Продам дaчный участoк c домом. Первый этaж из кирпичa, второй - из дepeвa. Свeт пoдвeдeн, нa учaстке вода для пoлива. Еcть небольшой хозблок, бак для воды, наcaждeния. Учacток pовный. Границы учacткa: c двух cторон coceдниe обpабoтaнные участки и c двух стopон дoрога. Pядом c СДT пpуд и родник. Остановка автобуса рядом, 5 минут ходьбы. От трассы хорошая асфальтированная дорога до въезда в СДТ, далее ровная грунтовая дорога. От арбековского поста ГИБДД до СДТ - 15 минут на машине.



Продам дачу в засечном снт присурском, дача находится в низу, около дома фонарь, в доме печка, также имеется баня, гараж, теплица новая 3"6усилинвя с двойными дугами, дом продаются с мебелью и хоз инвентарем, из насаждений груши, яблони малина, ежамалина, клубника, вишня, смородина, абрикос, слива, земляника, клубника, розы 50 сортов., Свет круглый год., люди живут зимой, газ до участка можно от соседей врезаться, также возможна прописка, за такие деньги дом в засечном не купишь А тут проводи газ и живи всю зиму автобус ходит круглый год, интервал 15 мин., от дома до остановки 300 метров. А также рассмотрю обмен на квартиру спутники, также возможно в ипотеку.дом жилой земля межёванна,вода скважина. Документы собраны на газификацию



Участок 5,6соток (межевание есть) первый от дороги, что очень удобно при строительстве и ремонте, подъезд обеспечен для любой машины и техники в любое время года, не нужно ездить по узким дачным улочкам и переплачивать за доставку стройматериалов. На участке: 1) новый каркасный утепленный дачный дом 27,5 кВ.м. (Две комнаты), для пребывания с ранней весны и до поздней осени, 2022 года постройки, НОВАЯ электропроводка, светильники, розетки и выключатели по всему дому, НОВЫЙ сарай и НОВЫЙ туалет, забор сетка рабица, вода на участке (скважина, качок установлен). 2) Много насаждений-плодовые деревья: три яблони, вишня, черешня; плодовые кустарники: крыжовник, черная и белая смородина, клубника и земляника; многолетние цветы: пионы 3 цвета, ирисы. Чистый, ухоженный участок (6 соток ухоженного газона для Вашего отдыха). Бочка для сжигания мусора, мангал. Снт находится в живописном месте у чистого, теплого озера с организованным песочным пляжем, рядом лес. В шаговой доступности работает каждый день магазин ( продукты, строительные материалы, хоз товары, бытовая химия). Дорога- асфальт. Свет круглый год, дороги прочищены в зимнее время, на территории снт много рядом жилых домов на постоянной основе, видеонаблюдение. Расстояние от города 4 км, от района Кривоозерье (тепличный) ходит каждый день дачный автобус от дизельного завода, стоимость проезда на такси 300 руб в одну сторону. Все вопросы по телефону, торг уместен. УСПЕЙ ПРОВЕСТИ ЛЕТО НА ЛЮБИМОЙ ДАЧЕ!!!



Продаю дачу кирпичный домик, 2 этаж монсарда, летняя кухня, веранда, подвал домом подвал во весь нижний этаж, поливной бак, участок ухоженный, все плодит, земля не плывет. До остановки общественного транспорта 5 минут(маршрутки и автобус каждые 10 минут), до реки 7 минут. Дача находиться в с.Засечное, школа, садик, магазины, церковь.Возможно проживание и сделать прописку, газ на первой линии. Вся мебель остаеться. Межевание есть. Все документы готовы к продаже, собственник. Продажа в связи с переездом.



Под самовывоз!!!!!! | 100 м² | Шведский тип Продаётся дом шведской постройки, площадью 100 м², под самовывоз. Качественные материалы, продуманная планировка, подходит для круглогодичного проживания или дачи. Площадь: 100 м² Крыша, окна, перекрытия — в отличном состоянии Возможна только разборка и вывоз по частям Отличный вариант для тех, кто хочет быстро и недорого построить дом на участке. Находится в 5 минутах от рынка Шуист) Просмотр по договорённости. Пишите или звоните — отвечу на все вопросы!



Пpодaeтся кирпичный дoм c гаражом в cелe Большиe Хуторa Hижнелoмoвcкoгo pайона. Дом площадью 50,7 кв. м cостоит из 3-х кoмнaт и куxни. Есть вcя необxодимая мeбeль. Мoжнo использовать кaк для пocтoянногo проживaния, так и кaк дачу. Рacполoжeн на зeмeльнoм учаcтке в 10 соток. В дoме eсть гaз, вода, канализация. На участке: беседка, 2 постройки, новый забор из металлопрофиля. Рядом находятся магазин, школа, садик. Участок размежеван. Недалеко от деревни находится Дамате(всегда есть работа) 400 000 руб. Торг.



Продается Дача на Светлой поляне, в С/Т ДОМОСТРОИТЕЛЬ (перед Чемодановкой) ОТЛИЧН. РАСПОЛОЖЕНИЕ в ЖИВОПИСН. МЕСТЕ! ВДАЛИ (около 5 км) от трассы и кладбища! БУКВАЛЬНО в 150 м (2 мин пешком) от СОСНОВОГО и СМЕШАННОГО ЛЕСА! До трёх ЧИСТЫХ ПРУДОВ 400 м и 1 км (4 мин пешком и 10-12 мин)! До зоны отдыха и водохранилища ВЯДЬ 10 км (20 мин на машине)! До г. ПЕНЗА 17-28 км (25-35 мин на машине, смотря до какого района города), до г. ЗАРЕЧНЫЙ 10 км (15-20 мин на машине)! ХОРОШИЕ ПОДЪЕЗДНЫЕ ПУТИ. До проезда, в котором находится дача, широкая дорога, на которой легко разъезжаются два авто, далее новая асфальтирован. дорога прямо до трассы М5-Урал! ТИХОЕ МЕСТО, до главной асфальтирован. дороги и остановки общ. трансп. (Автобус 32Б ходит до Пенза-1) - 1,2 км (12-14 мин пешком). КРЕПКИЙ КИРПИЧ. ДОМ, снаружи оштукатурен и покрашен! КРЫША НОВАЯ МЕТАЛЛИЧ., из профлиста! Внутри сделан НОВЫЙ КОСМЕТИЧ. РЕМОНТ! БЕСПЛАТНО по вашему желанию остаётся ВСЯ МЕБЕЛЬ! УЧАСТОК РОВНЫЙ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ! СУХОЙ и УХОЖЕННЫЙ, есть плодово-ягодные насаждения! С трёх сторон огорожен ЗАБОРОМ сеткой-рабицей! С лицевой стороны, слева от дома есть место, чтобы сделать площадку для стоянки 1-2 авто! В дальнем углу есть кирпич. сарай! Достаточно места для строительства бани, беседки, детской зоны и зоны барбекю! ЭЛЕКТРИЧЕСТВО в доме, ВОДА централизованно подаётся на участок по пласт. трубе 3 раза в неделю. Так же в доме есть настоящая кирпич. ПЕЧЬ на дровах с чугун. плитой! ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПРОВЕРЕНЫ ДОМ и УЧАСТОК в СОБСТВЕННОСТИ! 1 взрослый собственник! Участок ОТМЕЖЁВАН! БЕЗ залогов и БЕЗ обременений! Готовы к задатку и сделке! Ключи отдаём сразу на сделке! Отличный вариант для тех, кто ищет ДАЧУ для ОТДЫХА с семьёй или с друзьями, в ЖИВОПИСН. МЕСТЕ, рядом с СОСНОВЫМИ ЛЕСАМИ и ВОДОЕМАМИ, при этом РЯДОМ С ГОРОДОМ, по НЕДОРОГОЙ ЦЕНЕ! Вариант идеально подойдет для жителей г. Заречный или г. Пенза из микрорайонов Центр, Автовокзал, Шуист, Маяк, ГПЗ-24, Арбеково, Север, пос. Монтажный. ТИП ДОМА: Дачный дом 1994г. МАТЕРИАЛ СТЕН: Керамич. кирпич + штукатурка. ВСЕГО ЭТАЖЕЙ: 1 этаж + чердак. ПЛОЩАДЬ ДОМА (без учёта крыльца): 20,0 кв.м (комната 13,0, кухня 4,5, коридор 2,5) + крыльцо. ПЛОЩАДЬ ЗЕМ. УЧАСТКА: 436 кв.м = 4,36 сот. Отмежёван. РАЗМЕРЫ УЧАСТКА: Ширина усреднённо 17 м, глубина 25,5 м. ФУНДАМЕНТ Ленточ. железобетонный. КРЫША металлич., из профлиста. ВЫСОТА ПОТОЛКОВ 2,3 м. СВЕТЛАЯ ПОЛЯНА экологич. чистый микрорайон в черте города Пенза, находится в Железнодорожной районе, севернее трассы М5 Москва-Челябинск. Вокруг сосновые леса, несколько прудов, в том числе водохранилище Вядя. До центра г. Пенза около 18-23 км, до г. Заречный 10 км. Автобус 32Б идет до Пенза-1 и Зареченский автобус до КПП 6. РАССМАТРИВАЕМ ФОРМЫ РАСЧЁТА - налич., безналич. переводы, ипотека. ЮРИД. СОПРОВОЖД. сделки и ОДОБР. ИПОТЕКИ в любом банке для вас БЕСПЛАТНО. ЗВОНИТЕ уже СЕГОДНЯ и данное предложение достанется именно Вам! Отвечу на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 835 тыс. руб. | 
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23,5 тыс. руб./м² | 
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. | 
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,1 млн руб. |