Продается дача в СНТ Заря, черта города, дом кирпичный, добротный, второй этаж мансарда- без ремонта, общая площадь 75 кВ.м, плюс терраса 25 кВ.м, новая скважина, имеется колодец, выгребная яма, свет круглый год, газ по границе участка, железный гараж, дорожки, в доме расположен камин, отличная лестница, пластиковые окна, свежий ремонт, тв приставка, в СНТ есть провайдер, возможно провести кабельное телевидение и интернет. На участке насаждения: смородина, крыжовник, кусты роз, лаванда, яблони 2 взрослые и одна молодая, маленькие сосны. Фундамент под баню. Рядом озеро. Уважаемые покупатели! Еще раз обращаю Ваше внимание на цену и расположение! Это ДАЧА в черте города! Желающие приобрести дом со всеми удобствами в ближнем Арбекове за два с половиной миллиона- это точно не тот вариант! Чтобы жить круглый год- нужна модернизация! Участок с межеванием.
Арт. 51779985 Вы давно присматриваете себе участок с домиком? Приглашаем Вас на просмотр! Дом находится в с. Засечное, ул. Подгорная, в тихом и спокойном месте! Рядом находится конечная остановка (маршрут 411) и магазин. Подъезд к дому хороший, на следующий год будут укладывать асфальт. Перед домом большое пространство, для парковки. Вам точно не надо будет думать, где поставить автомобиль! Участок 14 соток - на нём Вам хватит места не только для насаждений, но и для создания уютной зоны отдыха! Дом срубовой, обложен кирпичом. Состояние жилое. В дом подведен газ и вода. Доброжелательные соседи. Хотите жить, как Вам нравится? Тогда звоните и приходите прямо сегодня! Завтра Вам могут ответить продано!
дача с круглогодичным заездом с центральной улицы с круглогодичным электричеством и русской печкой. Всё работает, готово к проживанию. две комнаты - кухня и спальня с мебелью. туалет на улице, гараж на 1 машину, сарай для инструментов, бак для проливной воды на 2 тыс.л., будка для собаки. возможно проживание круглый год и оформление прописки. участок ухоженный, насаждения 2 яблони, малина, клубника. рядом в 3 мин ходьбы пляж дачный, чистый песчаный. участок полностью огорожен
Продается часть дома в Алферьевке с отдельным входом и земельный участок 8 соток. Дом кирпичный одноэтажный. Все коммуникации (газ, электричество, вода). В доме выполнен ремонт: все окна пластиковые, натяжные потолки с точечными светильниками, новый линолеум, новые межкомнатные двери. Сан. Узел совмещен, в кафеле современного образца, новая сантехника. Вложений не требует, заезжай и живи. Отличное живописное, тихое и спокойное место. Недалеко Сурское водохранилище. 15 минут от Пензы. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Реальному покупателю хороший торг!
Код объекта: 1611202. Продается 2-этажный, дачный дом в СНТ "Родничок" уч. 33, на участке 4,2 сотки. Общая площадь 50 кв.м. Жилая площадь 26 кв.м. Первый этаж выложен из кирпича, большая веранда, кухня и две комнаты. Второй этаж мансардный, отделан деревянной рейкой. Отмостка вокруг дома из качественного бетона, отлично сохраняет фундамент. Есть сараи для хранения садового инвентаря. На участке растут плодовые деревья, ягодные грядки, дорожки по саду из бетона. Территория СНТ охраняется круглый год. До города 7 минут на автомобиле. В шаговой доступности остановка общественного транспорта и местный магазин продуктов, садового инвентаря и стройматериалов. До пляжа на озере 150 метров, 500 м. до Сурского водохранилища (рыбалка и купание в теплую погоду обеспечены). Порядочные и доброжелательные соседи. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку на выгодных условиях во всех банках Пензы. Для получения дополнительной информации просто ПОЗВОНИТЕ!
Продается дача - дом с большим земельным участком в СНТ Присурский на первой линии от села Засечного. Небольшой кирпичный дом- 1 комната++помещение+кухня, оформлен как жилой и поэтому возможна постоянная регистрация. В доме остается мебель, газовая плита (рабoтaет от газoвогo бaллoнa), холoдильник, куxонный гарнитуp. Земельный участок отмежеван 7,16 соток . Кадастровый номер участка 58:24:0380201:308 (участок 579). Коммуникации: свет круглогодично, централизованная вода подается 3 раза в неделю в сезонный период (есть большая бочка для запасов воды), туалет+ душ с водонагревателем на улице, газовый баллон для плиты. На участке беседка и теплица. На территорию участка можно попасть с двух противоположных сторон. Соседи с одной стороны. Освещение на всей территории участка. К участку хороший подьезд, подъездные пути круглый год, зимой дороги чистят. На территории СНТ имеется 2 магазина. От СНТ ходит общественный транспорт. Участок находится в живописном месте, недалеко от пляжа и загородного клуба Волков. Участок с жилым домом возможно купить в ипотеку. Также возможно строительство дома большей площади по льготной программе от 6%. Любая форма расчета. Один взрослый собственник. Без обременений и детских долей. Документы проверены и готовы к сделке. Рядом СНТ Солнышко,Романтик Пушинка,Родничок,Ключи Для уточнения информации звоните.
Уютная дача в живописном с/т Малиновка — ваш идеальный загородный отдых! Расположение и транспортная доступность Удобное расположение: всего 1015 минут от Пензы. Отличная транспортная доступность: асфальтированные дороги, регулярное автобусное сообщение (маршруты из Терновки и Южной). Дом и участок Кирпичный дом: 30 м² Планировка Первый этаж: кухня, 2 комнаты Мансарда: спальня Участок: 5 соток, ровный. Постройки: кирпичный хозблок, душ, туалет. Инфраструктура и удобства Коммуникации: Электричество Собственная скважина (36 м) с обсадной трубой Территория: Круглогодичная охрана Магазины в шаговой доступности Остановка общественного транспорта рядом Дополнительные преимущества Зелёный участок: Плодовые деревья (груша, вишня) Ягодные кустарники (смородина) Виноградник Развлекательные объекты: Чистый родник Купель Озеро с песчаным пляжем Регулярные мероприятия для жителей СНТ Документы проверены, межевание проведено, без арестов и обремененний! Не упустите возможность стать владельцем уютной дачи в живописном месте! Звоните прямо сейчас для просмотра.
Арт. 107979877 Продаётся уютный дом в поселке Возрождение В продаже участок с небольшим домиком в живописном п. Возрождение. Площадь участка: 9 соток (по факту 11) дом: 2 комнаты и проходная кухня Материал дома: кирпич, дерево Состояние дома: Косметический свежий ремонт, на полу ламинат, на стенах обои, новый кухонный гарнитур, окна пластиковые, металлическая дверь. Участок: ровный, правильной формы, свет подключен, вода скважина на участке, газ введен в дом Ограждение: профлист с двух сторон, металлическая сетка с других двух сторон Подъездные пути: асфальтированная дорога, зимой дорогу чистят, удобное расположение, рядом соседей не будет. В шаговой доступности строится магазин Инфраструктура: рядом озеро, очень живописные места, густая разнообразная растительность вокруг. Звоните прямо сейчас для просмотра и покупки!
Продаётся пол. дома в 5 минутах от г. Пенза в с. Лебедевка. Площадь 63 кв.м. В продаваемой части дома 2 комнаты (19,4 кв.м. и 16,3 кв.м.), кухня 6,7 кв.м., санузел, большая прихожая. Дом подходит для спокойного семейного отдыха. В доме есть газовое отопление, вода и электричество, санузел. Также есть большой двор, где можно организовать зону отдыха или для детских игр. 13 соток земли, на которых расположены теплица, садовые качели, сарай, насаждения. На ухоженной территории сделаны два искусственных водоема, между которыми раскинулся мостик из кованного металла, подходная дорожка к которому уложена камнем. Около дома имеется площадка для стоянки машины. Рядом находится школа, магазин, остановка общественного транспорта. Недалеко оптовые базы, ТЦ "Ритейл Парк", ТЦ "Слава". Этот дом - идеальное место для тех, кто хочет насладиться жизнью на природе, но не желает жить вдали от цивилизации. Не упустите свой шанс стать счастливым обладателем этого замечательного дома! Звоните нам прямо сейчас и мы организуем для вас просмотр этого объекта в любое удобное для вас время. Номер объекта: #1/538723/22420
Арт. 104287160 Продам шикарную со стильным дизайнерским ремонтом дачу (в стиле "БарнХаус" ) расположенную (10 мин от города) адресу: СНТ "Южное" ( с Александровка ) ПЛОЩАДЬ ДОМА: 54 м2 ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА: 7 сот ОПИСАНИЕ: Участок ровный, чистый, сухой. Дом построен из экологически чистых материалов (все стены и потолок обшиты евровагонкой из натурального дерева). Фасад дома обшит облицовочным стеновым профлистом С8 надежный, легкий и практичный профиль, покрытый качественным полимерным составом утеплён - для проживания в зимний период ( газ в СНТ заведён). Оборудован всем необходимым для комфортного проживания - отопление электрическое. Установлены качественные панорамные окна и двери с отличной фурнитурой, добротные межкомнатные двери. Полы ламинат. Сан.узел совмещённый. Канализация ж\б кольца. Площадка на 2 автомобиля. Великолепный вид на окрестности особенно вечером - когда включается ночное дизайнерское освещение. Земля и дом официально оформлены в собственность межевание имеется. ИНФРАСТРУКТУРА: Хорошая транспортная доступность! Маршрутки ходят круглый год. Соседи проживают круглогодично, постоянно. Электричество круглый год. Круглогодичные отличные подъездные пути. СНТ охраняется круглый год, в зимний период дороги чистятся, централизованный вывоз мусора. На территории СНТ имеются 2 магазина. В шаговой доступности пруд, лес. ОПЛАТА: Без долгов и обременений. Один взрослый собственник. Все документы в полном порядке. Возможна оплата наличными, средствами ипотечного кредита. Рассмотрим любую форму оплаты. Данный объект можно приобрести в ипотеку под ставку 14,75 % Ставка действует только от компании Самолет Плюс.
Отличный деревенский дом, деревянные окна. Газовое отопление. На территории русская баня, внутри из сосны. Присутствует погреб в огороде. Уличный туалет. Земля из плодородного чернозёма. Железнодорожная станция находится в шаговой доступности, так же в близи есть строительный магазин, продуктовый магазин. Рядом с жилым домом, находится летний домик, в котором 4 комнаты, площадь 30 кв м. В нём подключено водоснабжение и электричество. На участке присутствует 5 помещений под размещение скота. Имеется сеновал. Прекрасная инфраструктура, в близится дома присутствует небольшой лесной массив, недалеко находится речка. Идеальное место для отдыха всей семьёй и воссоединения с природой. Контакты:
Арт. 107822654 Продам шикарную со стильным дизайнерским ремонтом дачу (в стиле "БарнХаус" ) расположенную (10 мин от города) адресу: СНТ "Южное" ( с Александровка ) ПЛОЩАДЬ ДОМА: 45 м2 ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА: 6,2 сот ОПИСАНИЕ: Участок ровный, чистый, сухой. Дом построен из экологически чистых материалов (все стены и потолок обшиты евровагонкой из натурального дерева). Фасад дома обшит облицовочным стеновым профлистом С8 надежный, легкий и практичный профиль, покрытый качественным полимерным составом утеплён - для проживания в зимний период ( газ в СНТ заведён). Оборудован всем необходимым для комфортного проживания - отопление электрическое. Установлены качественные панорамные окна и двери с отличной фурнитурой, добротные межкомнатные двери. Полы ламинат. Сан.узел совмещённый. Канализация ж\б кольца. Вода - скважина. Отсыпана площадка под автомобиль. По переметру огорожена забором, имеются ворота . Великолепный вид на окрестности особенно вечером - когда включается ночное дизайнерское освещение. Земля и дом официально оформлены в собственность межевание имеется. ИНФРАСТРУКТУРА: Хорошая транспортная доступность! Маршрутки ходят круглый год. Соседи проживают круглогодично, постоянно. Электричество круглый год. Круглогодичные отличные подъездные пути. СНТ охраняется круглый год, в зимний период дороги чистятся, централизованный вывоз мусора. На территории СНТ имеются 2 магазина. В шаговой доступности пруд, лес. ОПЛАТА: Без долгов и обременений. Один взрослый собственник. Все документы в полном порядке. Возможна оплата наличными, средствами ипотечного кредита. Рассмотрим любую форму оплаты. Данный объект можно приобрести в ипотеку под ставку 14,75 % Ставка действует только от компании Самолет Плюс.
Продаётся уютный двухэтажный дом в живописном месте Алферьевки Идеальное сочетание цены и качества для комфортной жизни! Общая информация: Площадь дома: 150 кв.м. Количество комнат: 4 Расположение: Дом находится всего в 1 км от автодороги и в 1,5 км от Пензенского водохранилища. В непосредственной близости расположены грибной лес, земляничные поляны и конюшня с несколькими левадами. Это идеальное место для любителей природы и активного отдыха. Интерьер и ремонт: Внутри дома выполнен стандартный ремонт с использованием качественных материалов. Отделка выполнена сосновой евровагонкой, что создает атмосферу уюта и тепла. На участке есть скважина с питьевой водой, что обеспечивает вам доступ к чистой воде в любое время. Комфорт и удобства: Живописное место Алферьевки предлагает вам максимальный комфорт и удобство для проживания. Вы приобретете свой уголок, где сможете наслаждаться природой и спокойствием каждый день. Цена и предложение: Не упустите шанс стать обладателем этого замечательного дома по отличной цене. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре! Ваш идеальный дом в живописном месте ждет вас. Не упустите свой шанс! Номер объекта: #1/541676/15018
Код объекта: 1118774. Продается 2 дома в центре села Пачелмы по ул. Железнодорожный переулок, 29 Общая площадь домов: 63.0 + 40 кв.м. Жилая площадь 80.0 кв.м. Вся мебель при продаже останется в подарок покупателю! ТОРГ ПРИ ОСМОТРЕ! Состояние домов жилое. Земельный участок 20 соток - чернозем. Есть несколько сараев в том числе тёплых, дровник, погреб, баня, гараж. Все коммуникации в доме Подъездные пути в хорошем состоянии, асфальтированная широкая дорога. Рядом, магазины, остановка общественного транспорта, школа, детский сад. Чистый воздух. Один собственник . Реальному покупателю торг. Рассмотрим любую форму оплаты, помощь в оформлении ипотеки! Юридическое сопровождение сделки!
Продам дом-дачу в СНТ Южное (Мичуринский сельсовет), в 10 минутах езды от города, 7 км по трассе Пенза-Тамбов. Зeмля и дом официально oфoрмлены в собственность (один собственник), межевание имеется, категория дома жилой, есть возможность прописки. Участок 10 соток прямоугольной формы, кирпичный дом общей площадью 124 кв.м. (2 этажа+3 мансардный), оборудован всем необходимым для комфортного отдыха и проживания. Везде установлены пласт.окна, решетки и ставни, железная входная дверь. Своя скважина, насос, стоят фильтры для очистки воды, установлен бойлер. На первом этаже - просторная кухня-гостиная с камином и кладовкой, абсолютно новый теплый современный санузел 10 кв.м, душевая кабина с тропическим душем (установлен потолочный ИК обогреватель), уютная спальня, проходная комната с гостевым диваном. На втором этаже большое единое спальное пространство (при желании можно разделить на комнаты). Новая, обшитая евровагонкой, веранда под крышей с установленными деревянными поворотными жалюзи и потрясающим видом на закат. Возле веранды располагается зона мангала, а также площадка с искусственным газоном (для детей, для загара). С внешней стороны дома, на территории участка имеется площадка для парковки (умещается 5 авто), распашные железные ворота. На участке расположена русская срубовая баня 6*3 с с навесом-дровником. Напротив бани - живой навес/стена из винограда. В 2024 г. в бане был произведен полный апгрейд парной, обновлена комната отдыха. Также на участке имеется большая теплица 10 м, летний душ, туалет, сарайчик для инструментов, бак для воды. В баню и теплицу подведена вода (в теплице капельный полив, автофорточки). Вся территория участка/ дома контролируется 5-ю wi-fi камерами видеонаблюдения, 3 прожектора для освещения участка в вечернее время. Электричество круглый год, централизованный вывоз мусора, на территории СНТ работают 2 магазина, в которых есть всё, видеонаблюдение, охрана, общий чат. Многие соседи проживают круглогодично, на постоянной основе. В шаговой доступности на территории СНТ- живописный пруд с облагороженным песчаным пляжем, лес. Хорошая транспортная доступность. Продажа от собственника. Все вопросы и больше фото по запросу.
Код объекта: 760556. Предлагаем Вашему вниманию шикарную дачу в С/Т "Весна". Кадастровый номер: 58:29:1009009:219 Общая площадь 25 кв.м. Дом после капитального ремонта. Участок площадью 8 соток, правильной формы. Перспективный район, городская черта, рядом ведется строительство домов. Третья линия от руч. Безымянный. Возможна прописка и жить круглогодично. Есть свет, вода подается 3 раза в неделю, есть возможность к подключению газа. С/Т охраняется, есть видеонаблюдение. ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ ИПОТЕКИ ВО ВСЕХ БАНКАХ ПЕНЗЫ. ОФОРМЛЕНИЕ ИПОТЕКИ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА. Для получения более подробной информации по данному объекту - ПРОСТО ПОЗВОНИТЕ!
УНИКАЛЬНОЕ МЕСТО! УЧАСТОК ГРАНИЧИТ С ЧИСТЫМ ПРУДОМ, и в шаге от ЛЕСА! Таких вариантов во ВСЕЙ ПЕНЗЕ и в радиусе 10-30 км буквально ЕДИНИЦЫ! САМЫЙ НЕДОРОГОЙ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ЖИЛОЙ ДОМ среди НЕ старых домов/дач со ВСЕМИ удобствами в направлении Терновки, с. Засечное, пос. Мичуринский, д. Камайка, с. Лебедёвка, с. Воскресеновка, с. Алферьевка и СУРСКОГО МОРЯ! ОТЛИЧН. РАСПОЛОЖ. ДОМА в ТИХОМ ЖИВОПИСН. месте рядом с городом до ТРЦ Ритэйл и всей инфра-ры (Терновка, Гидрострой) всего 20 км по ровной трассе (25-35 мин на авто или автобусе)! До с. Алферьевка 9-10 км (15-20 мин на авто)! До ост. общ. трансп. 1 км (10 мин пешком)! До Сурского моря 9-10 км (20-25 мин на авто)! ХОРОШИЕ ПОДЪЕЗД. ПУТИ! Асфальт до деревни! Далее укатанная грунт. дорога. Дороги зимой чистят, так как вокруг все живут! УЧАСТОК ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ и ШИРОКИЙ! Граничит с ЧИСТЫМ ПРУДОМ, выход прямо с участка! Так же на участке выкопаны и заполнены 3 ИСКУССТВ. ПРУДА, и построены гараж, мастерская, сарай, курятник! Участок со всех сторон огорожен МЕТАЛ. ЗАБОРОМ! С лицевой стороны калитка и ворота для заезда нескольких авто на участок! Участок НЕ заросший, земля ухожена, есть плодово-ягодн. насаждения! Достаточно места для строител. бани, беседки, детской зоны и зоны барбекю, а также для посадок! НОВЫЙ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИЙ ДОМ! Подходит и для круглогодич. прожив. с пропиской и для летнего загородн. отдыха! ВСЕ УДОБСТВА В ДОМЕ электрич., газ, центр. вода, отопл. и горяч. вода от настен. двухконтурн. газ. котла, слив яма из 3-ёх ж/б колец. НЕДОРОГОЕ СОДЕРЖАНИЕ оплата за электрич. по сниженному тарифу, плюс газ и вода по счетчику. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПРОВЕРЕНЫ ДОМ и УЧАСТОК в СОБСТВЕННОСТИ! 1 собственник! Участок ОТМЕЖЁВАН! БЕЗ залогов и БЕЗ обременений! Никто НЕ живёт и НЕ прописан! Готовы к задатку и сделке! Отличн. вариант для РЫБАКОВ или просто для любителей мест возле ВОДОЁМА! Подходит как для загородн. отдыха семьей или с друзьями, так и для круглогодич. проживания, для 1-го человека или семейн. пары, в том числе с 1-им ребёнком, для тех, кто ищет НОВЫЙ ГОТОВЫЙ ДОМ со ВСЕМИ УДОБСТВАМИ в ТИХОМ ЖИВОПИСН. месте рядом с городом, по приемлемой цене! ТИП ДОМА: Дом 2018г. МАТЕРИАЛ СТЕН: Брус, снаружи утеплит. и плоский шифер, внутри гипсокартон. ВСЕГО ЭТАЖЕЙ: 2 эт. (1 эт. + мансард.). ОБЩ. ПЛОЩ. ДОМА (с учётом веранды): 74,0 кв.м. ПЛОЩ. ДОМА (без учёта веранды): 57,0 кв.м. ПЛОЩ. 1-ГО ЭТАЖА: 36,8 кв.м (гостиная 18,8, кухня 8,1, коридор 5,6, сан. узел 4,3) + веранда 17,0. ПЛОЩ. 2-ГО ЭТ. (Мансарды): 18,8 кв.м (2 комнаты 9,0 + 8,4 + коридор 1,4). ПЛОЩ. ЗЕМ. УЧАСТКА: 600 + 1173 = 1773 кв.м = 17,73 сот. Отмежёван. РАЗМЕРЫ УЧАСТКА: Ширина 66м, глубина 27м. ФУНДАМЕНТ Ленточный ж/б. Крыша металлич., из профлиста. Перекрытия деревян. балки. Высота потолков 2,2-2,4м. ДОМ с ПРЕДЧИСТОВ. ОТДЕЛКОЙ. РАССМАТРИВАЕМ ВСЕ ФОРМЫ РАСЧЁТА налич., ипотека, мат. капитал, сертиф. Так же рассмотрим ОБМЕН НА КВАРТИРУ в Пензе, с вашей доплатой. Юр. сопровожд. сделки для вас БЕСПЛАТНО. ЗВОНИТЕ уже сегодня!
Добротный дом в р. п. Лунино. Площадью 61,9/50,0/9,9 кв. м. Газ, электричество, водопровод, канализация. Высокие потолки. С мебелью. Пластиковые окна. Огорожен забором из металлопрофиля. Два межёванных земельных участка площадью 6,5 соток под домом и 3 сотки рядом с домом. Назначение ЛПХ. Баня. Погреб. Сараи. Через дорогу от дома магазин с продуктами и разной бытовой мелочью и инвентарём. Пункты ОЗОН и ВАЛДЗБЕРИЗ. Другие магазины. Магазин стройматериалов. Храм. СТО. Нотариус. Кафе. Остановка общественного транспорта. Документы в порядке. Показ в любое удобное для вас время.
Код объекта: 1596607. Предлагаем вашему вниманию просторную дачу с домом и баней на участке 10 соток в садовом дачном товариществе "Берёзка". Общая площадь дома -36 кв.м. Жилая площадь - 30 кв.м. Площадь кухни - 4 кв.м. Преимущества: Дача находится всего в 5 км от города и в 100 метрах от трассы, что обеспечивает прекрасную транспортную доступность и возможность быстро добраться до городской инфраструктуры. В 10 минутах ходьбы пруд с пляжем. Двухэтажный дом из сруба обшит железом. С кухней и санузлом внутри. Качественная баня на дровах площадью 40 кв.м. Состoит из пapной, пoмывочной и кoмнaты oтдыxa. Крытая беседка Просторный ухоженный участок с вышкой! Kоммуникaции: Элeктричecтво - кpуглый гoд; Вoда - cквaжинa; Слив - выгребнaя ямa. Реальному покупателю торг! Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.
Продается дача снт мичурина! район калонча, не далеко от города, 200 метров от трассы м5. На участке новый хоз. блок, новый туалет. Дача полностью утепленная, пол,потолок,стены. Стоит железная дверь 4мм, на окнах толстые решётки. Посажаны новые сажанцы: вишня, черешня , смородина. Цена 980 тысяч.Торг уместен
Код объекта: 1612177. Вашему вниманию предлагается комфортное жильё в тихом и спокойном месте — дом в с. Засечном по ул. Подгорная, 113. Общая площадь: 126,6 кв.м. Жилая площадь: 60,4 кв.м. Площадь кухни: 12,2+9,4 кв.м. На участке площадью 19 соток, есть 3 гаража, баня, сарай с дровником. Коммуникации в доме: свет, газ, вода, слив- яма. В доме выполнен хороший косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу заселиться. На участке есть сад с плодоносящими деревьями и различными ягодными насаждениями. Вся инфраструктура в пешей доступности: школа, сады, магазины, остановки, церковь. До города и до Спутника постоянно ходит общественный транспорт. Прямая новая дорога до Спутника. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 40 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн руб. |