

Номер объекта: 543011. Продается земельный участок с домом в г. Никольск, по ул. Набережная. Земельный участок общей площадью 1304 кв.м (13 соток). На участке старенький одноэтажный срубовой дом, 1960 г.п., общей площадью 52,3 кв.м. В доме 4 комнаты, удобства на улице. Газ, вода, электричество в доме, удобства на улице. На участке деревянная баня на дровах.



Код объекта: 1991438. Продается жилой дом в г. Никольск, по ул.Революционная. Общая площадь дома: 41,2 кв.м.(без учета холодных помещений) Площадь кухни: 12,4 кв.м. В доме - 1 комната, кухня, кладовая, летняя комната. Из коммуникаций - газ, свет, вода, канализация. В доме косметический ремонт, состояние можно заехать и сразу жить. В подарок покупателю остается вся мебель, которая есть на фото. Дом отапливается и подходит для круглогодичного проживания. Есть надворные постройки:курятник, сарай, баня. Подъезд к дому - с главной улицы с местом для парковки авто. Хорошая дорога зимой и летом до самого дома. Площадь земельного участка - 10 соток. Участок ровный, не подтапливается, плодородная земля. Рядом река, лес - в 10 минут ходьбы от дома. Остановка общественного транспорта находится в 5 минутах ходьбы, рядом есть школа, продуктовый магазин. В центре - магазины низких цен "Светофор", "Победа", магазины "Пятерочка", "Магнит", "Скидкино", "Караван", пиццерия, кафе, аптеки. Отличное предложение в чистом городе,прекрасными видам и местами. Хороший вариант для дачи или летнего домика.Места богаты на ягоды,грибы и прочие дары природы. УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ОТЛИЧНЫЙ ДОМ, ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! ЗВОНИТЕ! С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы. Дом до 600 тыс рублей в Никольске.



Дом 36 м2 жилая площадь, комната и кухня , терраса 2 шт , погреб новый,в собственности огороженных забором 16 соток подъезд с центральной дороги( их зимой чистят вовремя ) и с огорода можно(фото) есть ворота с двух сторон , двор широкий, (соседей с одной стороны нет и при желании можно оформить землю под строительство , а пока жить в этом доме или строить на своих 16 сотках земли ). Кухня 3.35*3.35 11 м2 Общая комната 5*5 разделена перегородкой на 3 комнаты 1 комната 2.5 *1.65 4 м2 2 комната 2.5*1.65 4м2 3 комната зал 3.35*5 17 м2 Террасы 1)5.6*1.85 терраса 10 м2 2)3м*3.7 терраса 11м2 До автобусной остановки менее минуты ходьбы (и так как последняя остановка выезжают четко по времени каждые 30 минут) Вода в доме ,ванна Отопление газовое печное ,2 голландки , пластиковые окна, железная дверь,( +2 подпола для хранения заготовок) Рядом леса, грибные, ягодные поляны,(за огородом площади для выпаса животных, лес) Обычные магазины один 700 метров и два магазина и почта в километре расстояния В центре сетевые магазины Светофор, Победа, Пятерочка, Магнит, , Караван, Аптеки , Бары, Кафе, Кинотеатр и др. Цена 433 тысяч рублей 1 собственник Все вопросы в сообщениях пишите Продам дом до 600 тыс рублей в Никольске.



земельный участок в собственности, 1230 кв.м, со стареньким домом под снос 22,5 кв.м, в г. Никольск (ул. Л. Толстого). Участок расположен в хорошо доступной части города, с выходом на одну из центральных улиц. Улица асфальтированная и освященная, удобный подъезд к дому. Недалеко располагаются остановки общественного транспорта. 10 минут пешком до центрального рынка и администрации города. Участок хорошо подходит под новое строительство. Все коммуникации проходят рядом. Есть разрешение на строительство дома и градостроительный план земельного участка. Участок полностью готов к продаже. Есть все документы на собственность. Никто не прописан. Отсутствуют какие-либо обременения и аресты. Один собственник более 5 лет. Оперативный показ, не агентство. Продается дом до 600 тыс рублей в Никольске.



В продаже дом в р.п Земетчино по улице переулок Дзержинского 6. Один взрослый собственник ! Дом теплый, свет, газовый котел, газовая колонка,ванна, а вот туалет на улице). Две жилые комнаты плюс большая кухня и коридор! Земельный участок 14 соток! Стальная металлическая дверь! На территории множество хоз.построик! Есть старенькая баня! На остальные вопросы с удовольствием отвечу по телефону! Цена окончательная, торга нет!!!



Продаём дом р. п. Пачелма ул. Западная. 12. Площадь 86кв. м. дом ухоженный, тёплый. Гараж с погребом, баня на газовом отоплении, надворные постройки, теплица. Ухоженный сад:яблони, алыча, груши, черешня, вишня. смородина, малина, клубника, плюс ремантантные сорта малины и клубники (ягода до поздней осени) Виноград разных сортов и ранние и поздние(в основном крымские сорта), кишмиш. Делаем и сок и вино. Мебель вся остаётся. В подарок покупателю деревообрабатыаающий станок, мотоблок и тример ЦЕНА ПО ДОГОВОРЕННОСТИ Купить дом до 600 тыс рублей в Никольске.



Продается кирпичный дом площадью 81м², построенный в 1982 году. Одноэтажное строение с косметическим ремонтом включает три комнаты и террасу. Отопление газовое, водоснабжение центральное, канализация представлена выгребной ямой. На участке площадью 170 соток расположены плодовые деревья и хозяйственные постройки. Подключено кабельное/цифровое ТВ. Дом находится на земле категории ИЖС, что позволяет использовать его для постоянного проживания. Рядом есть магазин, обеспечивающий удобство в повседневных делах.



Дом уютный, с хорошим земельным участком. Общая площадь 74,1 кв.м, жилая 56, 1 кв м. Земельный участок 56 соток. Дом бревенчатый, облицован кирпичом. В доме имеется свет, газ, вода, подпол. Заменена вся проводка! Окна пластиковые. Большая остекленная веранда. Частично остается мебель. На участке имеются надворные постройки: гараж, баня, летний душ, сарай. На участке растут плодовые деревья и кустарники. В пешей доступности магазины, школа, церковь, администрация, отделение банка, почта, аптека, медпункт и ДК. Разумный ТОРГ!



Светлый, просторный дом в с. Манторово, Лунинского район, Пензенской области. Площадью 51,2/28,0/10,6 кв.м. С мебелью. Высокие потолки. Пластиковые окна. Шикарная веранда. Летняя кухня. Газ, электричество, водопровод, канализация. Баня. Сараи. Межеванный земельный участок 24 сотки. Вишня. Один собственник. Вступает в наследство в ноябре 2025 г. Оперативный показ.



- ПРОДАЕТСЯ дом в селе нижний шкафт никольского района. по улице центральной - ПЛОЩАДЬ 50 кв.м - ЗЕМЕЛЬНЫЙ участок 18 соток , отмежован - УДОБСТВА: газ в доме, свет, слив, выгребная яма, отопление печь с газовой горелкой - ИЗ НАДВОРНЫХ построек баня,сараи - ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ по периметру - НОВЫЙ газовый счетчик - СОСТОЯНИЕ дома заходи и живи, полы и стены крепкие, дом огорожен забором - В 10 МЕТРАХ от дома удобный, круглогодичный ручей с питьевой водой -В СЕЛЕ школа, администрация, церковь, почта, магазины, новый асфальт - ТИХИЕ и спокойные соседи - РЫБАЛКА, охота, грибы, ягоды - УДАЧНОЕ месторасположение от никрльска 30 км, от пензы 90 км - ДОКУМЕНТЫ К ПРОДАЖЕ готовы. Дом свободен от проживания. Можно использовать под дачу или постоянного проживания - ЭТО один из немногих райнов с богатой лесной зоной на территории Пензенской области - Торг реальному покупателю



Продам в жилой деревне крепкий рубленный дом , теплый, общей площадью около 50 кв.м., подключена электричество , отопление печное (две голландки. В дровнике дров хватит зимы на три) , газ проходит рядом с участком. Колодец рядом . работают магазины, аптека, школа , садик . 700м до ж/д вокзала. Хороший асфальтированный подъезд. В деревне протекает река Морсовка.



Продается 1/2 жилого дома Пензенская обл. Городищенский р-он, г . Сурск 45кв. м. земли 5 сот. дом находится на центральной улице. Освещенная асфальтированная дорога, место для парковки. В доме - свет, газ, вода, летний слив, отопление печное и газовое. приборы учета на свет, газ и воду, новая проводка. Веранда с двумя выходами, большой сарай с сухим и глубоким погребом. дровник. небольшая баня. имеются плодово-ягодные насаждения, кустарники. остается весь необходимый садовый инструментарий и инвентарь. развитая инфраструктура, магазыны, школа, дет. сад, банкомат, аптека, храм, рынок, администрация. рядом речка, лес, родниковая вода. участок перспективный для расширения.срочная продажа,оформление по дарственной.



B пpoдaже xоpоший дом в с. Вaзеpки на ул. Бaсулина, он нaхoдится, нa пepвoй линии, oстановка общественного транcпoрта и железнодoрoжнaя cтанция в 5 минутаx xoтьбы, магазин pядoм, шкoлa и cадик в селе eсть. Oбщая плoщaдь дома 46,5 кв м Куxня 12 кв м, в котoрoй уcтaнoвлен унитаз. B комнaтe ecть выводы пoд канализацию для ванной. Жилая состоит из двух раздельных комнат 13 кв м и 11 кв м. В доме центральные свет, газ, вода. Новая крыша. Земля плодородная ухоженная, 11 соток, есть много сараев для скота , туалет, действующая баня. Требуется ремонт отопительного оборудования. Дом свободен от проживания. Быстрый выход на сделку. Ключи на руках, звоните, оперативный показ.



Продается жилой дом в селе Пыркино. Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания. В доме газовое отопление, туалет, душ. Продается в мебелью. Планировка: Две спальни, кухня, коридор, санузел. Ремонт делали внутри 2023 год. Внешне дом требует фасадных работ. На территории участка имеется строения: сарай, сарай с погребом, неиспользуемая старая баня. Задняя часть участка - огород для любителей садоводства. В поселке есть оптический интернет, можно быстро подключить. Автобусы и Электричка до Пензы, Грабово, Бессоновки. Магазины, аптека, школа в поселке. 1 собственник, нет обременений, быстрый выход на сделку. Показ по договоренности.



Два дома по цене одного!!! Дом в с. Манторово, Лунинского района, Пензенской области. На фундаменте. Площадью 42 кв.м. Газ, электричество, вода, канализация. Баня, погреб, сараи. Отмежеванный земельный участок площадью 17 соток. ЛПХ. Сад: яблони, вишни, слива, малина, смородина. Документы в порядке. Второй дом без документов! На земельном участке площадью 15 соток. Сараи. При желании можно оформить в собственность. Предидущий собственник купил данный дом без документов несколько десятков лет назад и активно использовал. Оперативный показ.



Продам дом в селе Комаровка, Кузнецкий район. Дом сделан из оцилиндрованного бревна. Два года назад поднимали и положили новый усиленный фундамент. В доме есть свет, вода, газ (подведён к печке), вторая печь дровяная. Установлен новый газовый счётчик. Дом требует внутренней отделки. Из надводных построек новый гараж, действующая баня с новым котлом. Огромный земельный участок. Плодовые деревья. На задах участка не большая речка. Асфальтная дорога, ровный подъезд. В шаговой доступности школа, автобусная остановка, магазины. Общественный транспорт ходит до Кузнецка. Рядом находится лес с грибами и ягодами. Рядом база отдыха Дубрава.



Продаётся шведский дом. От собственника. Дом стоит на оформленном земельным участке. Вода , канализация, газ, электричество, надворные постройки. Требуется внутренний косметический ремонт . Торг при осмотре.Возможно в ипотеку.Срочно! Вся инфраструктура в шаговой доступности. Школа, детский сад,магазины,почта,сбер.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 322,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 8,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 243 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 538,3 тыс. ₽ |