Срочно продается 2 -х этажный жилой дом . Рассмотрим разные варианты : ипотеку и обмен недвижимости на квартиры в Пензе ,Москве и Московской области. Дом находится в 50 метров от трассы М 5, асфальтированная дорога с автостоянкой легковых автомобилей. Дом 250 кв.метров с большим подвальным помещением 80кв.метров на участке 35 соток . На территория имеется гостевой дом 91кв.метров с баней на дровах и бассейном , 3 изолированные гостевые комнаты . Имеется 5 гаражей разных размеров (90,25 ,25, 70 ,60кв.метров , боксы под автосервис) , помещение под магазин 90 кв.метров . Так же имеется летняя веранда с виноградом и с местом под бассейн , шикарная возможность после рабочего дня отдохнуть и расслабиться. На территории расположен живописный садовый участок с газонным покрытием и с плодово-ягодными деревьями. Для любителей домашнего хозяйства имеется место под разведение домашних животных Очень хорошая возможность жить в живописном спокойном месте с комфортом . Отличный вариант открытие собственного бизнеса , сдача помещений в аренду . Объект недвижимости продается с пассивным доходом(аренда) Имеется электричество, газ, собственная скважина . Торг реальному покупателю. Документы готовы к сделки . Продажа дома в Нижнем Ломове без посредников - частное объявление.
Добрый день, в продаже дом расположенный по адресу: Пензенская обл., г. Нижний Ломов, ул. Калинина, д. 48. УЛИЦУ НЕ ЗАЛИВАЕТ. Отопление дома от газового котла, вода в доме.Санузел раздельный, две спальни, большая кухня, коридор. На участке есть 1 хоз. блок, есть сад с плодово-ягодными насаждениями, яблони, груши, клубника. Территория участка огорожена профилированным листом. В шаговой доступности рынок, магазины, детский сад, школа, скоро будут асфальтировать дорогу. Двое взрослых собственников. Зарегистрированных лиц нет. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Ипотека Возможна.Торг. Дом от хозяина (частник) в Нижнем Ломове.
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 39,9 кв.м. (1/2 часть 1-этажного дома с участком земли 6 соток). Дом на 2-х хозяев. У каждого отдельный вход и кадастровый номер (район фанерного завода). К дому подведена вода, эл. энергия и газ. Канализация- выгребная яма. Квартира требует ремонта.
Продам дом 2003 года постройки на земельном участке 6 соток .Дом в жилом состоянии, установлены пластиковые окна,межкомнатные арки и двери триплекс.В доме расположен погреб. В доме проведены все каммуникации: водоснабжение, газоснабжение,электричество,слив-выгребная яма.На участке насаждения:плодовые деревья,плодово-ягодные кустарники,цветы,виноград ,малина,ежевика и т.д. Есть возможность сделать второй этаж. В шаговой доступности : школа,д/сад, магазины,рынок,парк, поликлинника. Один взрослый собственник. Документы готовы к продаже. Купить дом без посредников в Нижнем Ломове.
Дом полностью с мебелью, холодильники, стиралка тоже остаются, заходи и живи, с домом идет гараж 1010 отапливаемый, при продаже все остается кроме мебели в зале и телевизоров, но и это обсуждается., с реальным покупателем цена обсуждается, просьба с вопросом за сколько отдадите не беспокоить, все при осмотре, срочности в продаже нет.
Двухэтажный дом, комфортные условия для проживания и отдыха, отделанный двор, баня 10 кВ , летняя кухня 20 кВ и гараж 50 кВ, На участке 15 соток имеется большой сад с различными фруктами и ягодами, также посажено большое количество цветов и многое другое! Расположение очень удобное, район тихий, проездная дорога находится в 300 метрах, магазины и крытые рынки находятся в 50 метрах от входа, так же на перспективу можно поставить любую торговую точку, территория позволяет! Так же в доме имеется третий этаж - мансарда площадью 30 кВ высота потолков 220 см, не застроена и в квадратуру не входит, при желании можно сделать ещё одно помещение! Рассматривается: - обмен на двухкомнатную квартиру с доплатой -продажа отдельно участка земли - продажа отдельно жилой площади По дополнительным вариантам звоните, собственник Раиса Николаевна Дом от собственника в Нижнем Ломове.
Продается дом в городе Нижний Ломов. Центр города, но тихое спокойное место. Рядом школа, стадион, магазины. В доме есть газ, вода, канализация. Общая площадь дома 45 кв.м., жилая 38 кв.м. Площадь участка 8 соток. Кухня объединена с прихожей и другая большая комната. Есть большая терраса буквой г. Также есть надворные постройки (гараж и три сарая). Либо рассмотреть как отличное место для строительства нового дома. Разумный торг.
Продается домик, тихое место, своя скважина, летний душ, большой сад, есть место для постройки бани, гаража. В доме много комнат, есть место для установки душевой кабины. Ремонт косметический. Своя насосная мини-станция. Дом готов для проживания. Продам полностью мебелированный. Стиральная машина-автомат, холодильник, новая газ. плита.
Продаётся дом в городе Нижнем Ломове. Построен из пеноблока очень грамотно и гармонично. На о этаже: гараж, подвал с оборудованными полками. На 1 этаже: парная, ванная-джакузи, душевая кабина, комната отдыха плавно переходят в прихожую, большую кухню-гостиную( по желанию можно сделать перепланировку на ваш вкус), оборудованный туалет. Из зоны банного комплекса лестница ведёт на 2 этаж с большой комнатой. По другой лестнице из жилой зоны на 2 этаж попадаете в 2 комнаты высокими потолками и также туалет с раковиной для умывания. Вся сантехника качественная и стильная в отличном состоянии. Пол с подогревом. Площадь участка написала по кадастровой, нужно мерить. Торг уместен, так как нужны вложения, всё оценим адекватно! Живу в Москве. Коттедж мечты в центре города ждет своего хозяина!
Под самовывоз!!!!!! | 100 м² | Шведский тип Продаётся дом шведской постройки, площадью 100 м², под самовывоз. Качественные материалы, продуманная планировка, подходит для круглогодичного проживания или дачи. Площадь: 100 м² Крыша, окна, перекрытия — в отличном состоянии Возможна только разборка и вывоз по частям Отличный вариант для тех, кто хочет быстро и недорого построить дом на участке. Находится в 5 минутах от рынка Шуист) Просмотр по договорённости. Пишите или звоните — отвечу на все вопросы!
Продается добротный срубовой дом с русской баней в р.п. Верхозим! Собственник продает уютный загородный дом с участком 6,5 соток в живописном месте. Дом построен с душой — для себя, без экономии на материалах! Площадь дома: 116,6 м² (1 этаж) + мансарда (коммуникации подведены, можно доделать под свои нужды). Высота потолков 3 метра, паркетная доска, качественные евро-окна, санузел в кафеле. Газовое отопление (двухконтурный котёл BAXI), Канализация - две выгребных ямы (3 кольца по 1,5м). Электричество 30 кВт (отдельный фидер). Баня, погреб, надворные постройки (курятник, дровник, склад). Собственность более 5 лет, обременений нет — быстрая и чистая сделка! Отличная инфраструктура рядом — всё необходимое в шаговой доступности. Транспортная доступность: 30 минут от Кузнецка, 2 часа от Пензы (по хорошей асфальтированной дороге). Дом в идеальном состоянии — ждёт новых хозяев! Рассмотрим любые формы расчета, в том числе обмен на квартиру в Пензе или Кузнецке! Звоните, отвечу на все вопросы! Показы по договоренности.
Код объекта: 620094. Продается 1-этажный " шведский" дом на участке 30 соток в селе Хопер. Описание и фотографии соответствуют действительности. Кстати, eсли Вы ceйчac прoдaётe cвою нeдвижимocть, то мы cpaзу мoжeм КУПИТЬ её или обменять с доплатой! ПРО ДОКУМЕНТЫ: ПРЯМАЯ продажа, поэтому ГОТОВЫ сразу выходить на сделку, В договоре указываем ПОЛНУЮ стоимость. Собственник будут присутствовать на подписании. Дом подходит под ИПОТЕКУ и, если необходимо, мы БЕСПЛАТНО поможем Вам с одобрением! ПРО ДОМ: Дом площадью 54 кв.м. расположен на участке 30 сот. Состояние - жилое.В доме 3 спальни (11 кв.м.,19 кв.м., 9,6 кв.м.), кухня - 8 кв.м. Мебель остается по согласованию. ПРО УЧАСТОК: На участке все коммуникации - свет, газ, вода, выполнено межевание. Двор ухожен. Есть въезд для автомобилей, хоз. постройки, фруктовый сад, ягоды, огород ухожен. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: В шаговой доступности школа и поликлиника . В 5 минутах магазины. Красивейший Хопер, любителям рыбалки - все условия. ЗВОНИТЕ! БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ ПО СДЕЛКЕ!
Продается квартира в двухквартирном доме. Дом советской постройки с соответствующим ремонтом.заменены все окна на пластик, водопровод заменен на металлопластик. Горячая вода от газовой колонки.Отопление от газового напольного котла, радиаторы чугунные. Квартира светлая, чистая, все свежеокрашено, поклеены обои.
Код объекта: 1692251. В продаже дом в Белинском районе, село Свищевка по ул. Молодежная, 30. Общая площадь 82 кв.м. Жилая площадь 50 кв.м. Площадь земельного участка 20 соток В доме сделан обычный ремонт, все окна пластиковые. Санузел и ванная в доме. Три изолированные большие комнаты. Дом отапливается, зимой очень тепло. На территории участка расположен сарай. Земля с плодородной почвой. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины, поликлиника, почта, отделение Сбербанка, пансионат. Также ходит автобус до города Белинск. Звоните, ответим на все ваши вопросы.
Большой, уютный дом в с. Поим ул. Карла Маркса 129, 25 соток, большая территория вокруг дома, отдельно баня рабочая, 2 сарая для бытового использования, гараж отдельно стоящий, яблочный сад, огород, рядом хвойный лес. В доме 5 комнат, 2 спальни, туалет ванная в доме, проведены все коммуникации, связь, интернет. Все удобства и техника в доме, вид из окна на реку.
Продается 2х.комнатная квартира в трехквартирном доме по адресу ул. Свердлова 42а, кв.2. Общая площадь 70кв. метров: - Зал 23 м2 - Спальня разделена на 2 комнаты, 12 м2 и 5 м2 - Кухня 10 м2 - Прихожая 4 м2 - Сан.узел совмещенный 3,2 м2 - Коридор - 3,7 м2 - Котельная - 4,5 м2. Все коммуникации в доме, индивидуальное отопление. Сделан косметический ремонт, новая электроповодка, новый газовый котел и счетчики воды и газа, имеется баня и дворовые постройки.
Арт. 111924269 Продается дом не далеко от Пензы с Старое Захаркино 33,8кв.м с землей 45 сот. Все коммуникации в доме свет, вода, газовое отопление. Живописные места : рядом речка, лес. Земля отличается высоким плодородием. Участок замежеван, документы в порядке. Отличный вариант постоянного проживания или дачного отдыха. Любые формы расчетов. ТОРГ
СОБСТВЕННИК. Продаётся дача на участке 10 соток. Участок ровный, правильной формы. Дом срубовой, на ленточном фундаменте, обшит сайдингом, крыша металлическая. Отапливается конвекторами, очень быстро. Вся проводка проведена открытым способом в огнестойкой гофре. К дому пристроена летняя кухня и большая уличная веранда. Дом внутри отделан евровагонкой, на первом этаже - комната, коридор и кладовая, на втором спальня и балкон. 2 сарая, скважина 30 метров с питьевой водой. По кругу маталлический двухметровый забор, вокруг дома широкая отмостка., двухместный качели, турник, шведская стенка. Фундамент под баню 3х10х0.8м готов. Множество плодовых деревьев, кустарников, несколько сортов клубники, малина. 4 сотки - распахано под посадки, в середине - цветник с лобным местом для вечерних посиделок под звездами. Парковочное место на 5 машин. Все сделано надёжно из качественных материалов для себя. Все для прекрасного времяпровождения и о дыха. В СНТ проводятся праздники с дискотекой, есть 2 магазина, пруд, родник, массив с трех сторон окружён лесом. На въезде шлагбаум с охраной, работает круглый год. Зимой дороги чистят. Участок находится в самом центре. Фото не передают всей красоты, лучше прийти и увидеть. Торг возможен при осмотре.
Арт. 114755475 Идеальная дача в 10 минутах от города СТ Радуга Мечтаете сидеть вечерами в собственном дворике загородного дома рядом с лесом? Тогда этот дом для вас! Каркасный дом 63,6 кв.м в ст. Радуга, с Баней и летней кухней. Дом построен с соблюдением технологий, каркасный, добротно и на года, внутренняя отделка натуральным деревом, на полу ламинат, керамогранит, теплые полы, дом очень экологичный. Электроотопление. Функциональная планировка: кухня-гостинная площадью 17,8 кв. м., 3 спальни 11,7, 6,6+8,7 кв. м., раздельный санузел, с душевой кабиной., дровяная печь В доме сделан дизайнерский ремонт: -Качественные экологичные отделочные материалы, -Качественные межкомнатные двери, санузел отделан современной керамической плиткой. -Дизайнерское освещение -Отдельная выгребная яма на дом В подарок новому владельцу остается вся корпусная мебель и сантехника, в том числе современный кухонный гарнитур со встроенной техникой, есть даже посудомойка, Пологий земельный участок 11 соток, на котором расположены баня с отдельной выгребной ямой, хоз блок с летней кухней, место для стоянки двух машин Летние веранды защищены мягкими окнами дизайнерски оформлена мангальная зона, зона отдыха, газон и высокие грядки с автополивом, на территории высажены туи, голубые ели, гартензии, декоративные кустарники, фасадное освещение по периметру дома, засеян газон. Добротный забор с откатными электрическими воротами. Участок удачно расположен, последний на своей улице, рядом с лесом тихий и живописный уголок в 10 минутах от города, где время течёт медленнее, где воздух наполнен ароматами свежескошенной травы и яблочных садов. Участок утопает в зелени летом, а зимой превращается в тихую снежную сказку, дороги чистят до самих ворот. Хотите жить в идеальном доме, но не заморачиваться стройкой? Тогда посмотрите этот дом сегодня. Приезжайте и Вы будете очарованы.
🔷 Средняя цена продажи: | 5,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 61,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 750 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн руб. |