Барковка Снт Дружба Пензмаш Остановка транспорта 1 дачная Участок ровный прямоугольной формы 7 соток Хорошее расположение Участок в центральной части снт Дружба Дорога отсыпана Участок рядом с центральным проездом / смотрите карту / Зимой чистят Соседи живут круглый год На участке летний дом свет / газовая труба на участке /, бак для воды скважина качек сарай яблони и др насаждения 700 метров от остановки 1 дачная Пешком 10 минут Общественный транспорт ходит круглый год Участок 203 Проезд 9 Кадастровый номер 58:29:2007006:4 Я хозяин Торг есть.
Продажа домов без посредников в районе Железнодорожный в городе Пенза
Продается дачный участок девять соток за Васильевской птицефабрикой. Участок ухоженный с плодовыми деревнями. Имеется кирпичная дом с верандой и вторым этажом. Требуется ремонт. Есть возможность провести электричества и газ. На участке есть вода с подачи по графику. На участке железный забор по периметру.
Продается отдельно стоящий дом 75 кв.м ( первый этаж 75 м.кв + просторная мансарда , с возможностью увеличения жилой площади , мансарда рассчитана под второй этаж , высота и конструкция позволяют утепление и отделку). Район Манчьжурия , З й Сортировочный проезд, дом 31 ,вдали от транспортных магистралей . Дом в тихом районе, но всего в 3 км от центра города. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин, детский сад, школа . Дом расположен на сухом, ровном, правильной формы земельном участке площадью 5 сот. Территория позволяет разместить баню, зону отдыха и сад. Участок ухожен, территория благоустроена. Подполье абсолютно сухое даже весной -без воды, сырости и запахов. Участок не затапливается , всегда сухой. Неподалеку река Сура и протока , живописное место для прогулок и отдыха . На первом этаже расположены три светлые комнаты и гостинная. Просторная кухня 15 кв.м , коридор, большая ванная с окном и туалет. Высокие потолки. Есть проводной домашний телефон и интернет . На участке просторный современный гараж, хозблок и парковочное место для нескольких авто. Спокойные, дружелюбные соседи. Возможен обмен на квартиру в Пензе.
Коттедж в г. Пенза, ул. Барковка, 1-этaж, общ. Пл. — 117м2. Пpeдлaгaeм пoд заказ. Аcфальтиpoвaнная доpогa до учаcтка. Зeмельный учаcтoк — 10 coтoк, вxодит в общую стoимость. Участок состоит из двух смежных по 5 соток: 58:29:2007012:219 и 58:29:2007012:220. Возможна беспроцентная рассрочка платежа до 12 мес., а так же рассрочка под процент до 36мес -3% годовых, 50% первоначальный взнос; до 60мес — 6% годовых, 70% первоначальный взнос. Pacчeт домa выполнeн в черновой oтделке: Фундaмeнт свайно-роствеpковый, Плиты пepeкpытия цоколя и первогo и втopого этажа пустотные ПБ. Стены газоблок 200*300*600 D-500 (на монтажный клей армированный сеткой), Облицовочный кирпич Магма. Толщина стены 450мм (облицовочный кирпич 120мм, вентзазор 30мм, газоблок 300мм). Керамический армированный пояс — утеплен экструдированным пенополистиролом. 50мм. Перегородки выполнены из перегородочного блока 100 мм. Кровля — металлочерепица сталь ГОСТ 0,5+, минераловатный утеплитель Ursа Теrrа. 150мм, парогидроизоляционная пленка, подшивка карнизов — софиты. Каркас кровли из. Обрезной доски первого сорта. Паро-гидро изоляция. Карнизы обшиты обрезной доской и. Металлом. Пластиковые окна с тройным стеклопакетом 70-й профиль, Sсhmitz — Пвх профиль. По немецким технологиям, фурнитура Rоtо. Проемы оконные и дверные перекрыты ЖБ перемычками. Дверь входная (с терморазрывом) в Подарок. Вентиляционная шахта: вентиляционная шахта обшита металлом, установлен колпак. Водосточная система по периметру дома.
Продается дача ,ровный участок ,на участке кирпичный домик из 2х комнат .Второй проулок от дороги ,от остановки не далеко. В домике есть свет и счетчик . Есть постройка из пеноблоков ,там большой туалет и место для инвентаря ! Высокий железный забор . Много насождений. Рядом с домом есть яма из 2х больших колец для набора воды ,воду подают 3 раза в неделю . Во дворе место для машины .
Новый дом 2023г, расположенный в экологическом районе города с отличным видом на природу, 153кв м, предчистовая отделка, коммуникации: газ, электричество, вода. Возможна ипотека, материнский капитал или обмен на Вашу недвижимость. Собственник.
Продается дом 67,9 кв.м. с земельным участком 15 соток на ул. Пилотная 86. Расположен в живописном месте на берегу озера. В 5 минут ходьбы от микрорайона ГПЗ. Дорога к дому асфальтирована. Дом щитовой, обложен кирпичем. Кухня пристроена срубовая. Газ, вода, электричество есть.
Не упустите возможность стать обладателем дома прямо сейчас Продается хороший утеплённый кирпичный дом на Шуисте. ПАРАМЕТРЫ: - Общая площадь: 100 м2 - Земельный участок: 1,5 соток . - Прихожая, зал, кухня, детская, на втором этаже 2 большие комнаты, туалет, кладовая. - Немаловажно наличие подъездных путей, до дома новый асфальт. Недалеко живописный лес, пляж, река, озёра и очень красивые пейзажи. РЕМОНТ: - Выполнен евро-ремонт, теплый пол, кондиционер, ламинат. - Санузел в современном кафеле. - Территория огорожена качественным забором, дорожки забетонированы. КОММУНИКАЦИИ: - Свет, газ, вода. - Центральное водоснабжение. - 2 переключаемые выгребные ямы.( в откачке не нуждаются вообще) - Отопление, тёплые полы. 3 минуты до центра города. ФОРМА ОПЛАТЫ: - Наличные - Сертификаты - Материнский капитал Купив этот дом - просто заехать и жить! И наслаждаться жизнью! Тихое спокойное и классное место для Вас и Вашей Семьи! Гарантия юридической чистоты сделки Звоните Записывайтесь на показ прямо сейчас Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.
Продаётся просторный дом 226 м² на участке 14 соток (ИЖС) В 15 минутах от Пензы, с пропиской г. Заречный! Срочная продажа! Отличный вариант для комфортной жизни! Ищете дом, в который можно сразу заехать и жить? Это предложение для вас! Добротный, тёплый, двухэтажный дом площадью 226 м² из кирпича и пеноблока. Участок — 14 соток, ИЖС. Коммуникации: Газ Электричество Центральное водоснабжение Септик Планировка 1 этажа продумана до мелочей: — Просторный коридор — Ванная — Отдельный туалет — Кухня — Кладовая — Три светлые комнаты 2 этаж — без отделки, выведен стояк под санузел. Отличная возможность сделать всё под себя! На участке уже сварен прочный каркас для забора — остаётся лишь обшить. Всего в 20 метрах от дома — сосновый лес и речка. Чистый воздух, прогулки, тишина — наслаждайтесь природой прямо у порога! Удачное расположение: До Пензы — всего 15 минут В 5 минутах: — Пятёрочка, Магнит, продуктовый рынок — Аптека — Пункты выдачи Wildberries и Ozon — Школа 66 (корпус 5) — Детский сад 23 (филиал 2) — И множество других магазинов Один собственник. Звоните прямо сейчас — приезжайте на просмотр!
продается дом 105 м2 черновая отделка газ свет вода подходит под ипотеку
Уютный домик в черте города но при этом как за городом, до остановки общественного транспорта 7 минут пешком в 10-15 минутах пешком магазины, аптеки, больницы, школы и детские сады. Тихое спокойное место, чистый воздух вокруг дубрава. Дорога проходимая круглый год, насыпная, зимойснегч чистят.
Продается дом. С чистовой отделкой 126 кв. м чистовой отделки, и 80 кв. м без отделки (второй мансардный этаж). Участок правильной формы 11.4 соток, но по факту 14 соток. Уникальное угловое место расположение, соседи прилегают только с одной стороны. Которых некогда не видно и не слышно. Спустя месяц Вы поймете на сколько это идеальное место расположение дома. Территория огорожена высоким глухим забором. Удобный широкий подъезд для машин, перед домом отсыпана территория асфальтовой крошкой для 3-4 машин. На территории дома парковка на 1-2 машины (паркетники), над которым в будущем можно сделать навес или пристроить гараж. Ворота откатные. Целиком и полностью облагороженная территория дома! Созданная не одним десятком лет. Участок разделен на несколько зон: высокие туи и можжевельник + газон, зона огорода и 2х теплиц, зона сада (вишни, груша, яблони, слива, абрикос, черешня, малина, ежевика, крыжовник, черная смородина), зона отдыха: собственная просторная баня (с комнатой отдыха, душем и отоплением), которую вы точно оцените, навес для отдыха, мангальная зона с печью для казана; хозяйственная зона: с хоз постройкой для хранение техники, инвентаря. Дом: коридор, большая кухня-гостиная, 4 спальни, большой санузел (теплый пол), котельная. Отопление газовый котел, центральное холодное водоснабжение, электричество, выгребная яма. Дорога до центра города 5-7 минут на машине. В пешей доступности магазин Магнит, школа. Никаких узких улиц, когда вы не можете разъехаться, все подъездные пути асфальтированы. Один собственник, прямая продажа. За наличный расчет - скидка 8%. В остальном торга нет! По запросу отправим видео-тур.
Дом кирпичный, потолки высокие 3 м,санузел,ванна в доме.подвал большой дом расположен в 10 минутах от центра города . Инфраструктура развита. Асфальтированная дорога.
Пpодaю жилoй дoм в Aхунaх по ул. Ботаничeскaя, дом 6 Жилой дом, дерeвянный, 2004 гoда пocтpoйки, 2-x этaжный общей площaдью 120,9 кв. м, на первoм этажe pacпoложeн - кухня-гостиная, oднa жилaя комнaта, с/у, приxожaя. Hа втором этаже - 2 отдeльные жилые кoмнаты. Oтoпление - газoвый кoтeл, вoда, вoдoотвeдение и канализация цeнтральные. Уютный теплый дом в отличном состоянии. Участок 400 кв. м, ровный. Гараж. Отличное расположение дома в отдалении от центральной дороги. В шаговой доступности остановка автотранспорта, магазины, школа и д/сад, речка, санатории и базы отдыха, с/х академия, училище Олимпийского резерва и открытый бассейн. Цена 10500000 рублей. Цена обсуждается с реальным покупателем.
Продается дача. Все насаждения. Большая теплица, емкость для воды. Летний домик из шпал. Есть возможность подключить электричество.
СРОЧНО продается дом в центре города! Очень удобное расположение. В доме 3 комнаты, а также кухня, санузел, кладовые помещения и терраса. Комнаты светлые, уютные и просторные. Двор с зоной отдыха, также подходит под огород. На территории есть парковочное место для автомобиля. В доме присутствует система видеонаблюдения. (ВОЗМОЖЕН ТОРГ.) Обмен не рассматриваем.
Уютный срубовой дом на Шуисте, пристрой из пеноблока, крыша металлическая, площадь 50 метров, в доме туалет, душевая, отопления от двухконтурного котла, есть газ, вода, слив. Участок 5 соток, огорожен забором из профлиста, имеется каменный сорай с погребом. Состояние дома обычное, жилое.
Продаётся дача на участке 4 сотки + через дорогу ещё участок в 4 сотки (огороженный забором с воротами) без строений, в Снт Родничок. Из центра города 25-30 минут на машине. Есть остановка общественного транспорта Снт Родничок, ходит 427 маршрутка. Рядом Сурское водохранилище, пешком 20-30 минут, лес. При въезде есть два магазина. На участке финский дом с монсардой 35 м. Кв. Дом обложен в полкирпича и оштукатурен. Внутри печь голландка, ящик под газ. Балонн, свет, вода питьевая. На участке есть вода для полива, ёмкость для воды 3м. Куб., площадка для стоянки, а. /м., сад с плодоносящими деревьями, хоз. Блок, туалет, забор с воротами. Второй участок 4 сотки без строений располагается напротив. Участок огорожен забором с воротами, есть битонированая площадка для автомобиля, водоснабжение. Возможна продажа участков отдельно. Все в собственности, возможна прописка, документы готовы.
Продам жилой дом по адресу:г.Пенза,ул. 2-й проезд Кошевого, дом 12 Бревенчатый дом с пристроен из пеноблока. Площадь дома 70 кв.м. Площадь участка 10 соток Коммуникации заведены в дом: вода центральная,электричество,газ,отопление газовый котёл и есть газовая печь. Хорошие подъездные пути.Участок правильной прямоугольной формы,так же на нем расположены гараж кирпичный ,сарай,теплица из поликарбоната.Дом разделён на две квартиры ,имеется два отдельных входа,везде подведены коммуникации. На участке плодово-ягодные насаждения.
Продам участок площадью 456 кв. М. В Снт росток номер 368, кадастровый номер 58:29:2001003:3364 (Победа). Участок ровный, правильной формы. Межевание проведено. На участке есть колодец с водой. 2-х этажный крепкий дом49 кв. М. ( с документами) Газовая труба по границе участка, свет по границе участка(электрик живёт в доме напротив, поэтом проблем с подключением не возникнет. Участок расположен на самой оживленной улице Снт. В зимний период участки охраняются. В пешей доступности пруд, продуктовый магазин. Продажа от собственника! В собственности более 10 лет.
На участке есть туалет и сарай. Колодец. насаждения.
земельный участок с насаждениями (яблони, вишни, облепиха, жимолость) на участке расположен вагон-дом возможно использовать как жилое помещение (требуется ремонт) или как хоз.помещение свет заведен на участок, газ вдоль границы участка недалеко от участка есть пруд
УЮТНАЯ, УХОЖЕННАЯ ДАЧА. Продаётся дача, 6 соток. Снт Здоровье, 1. Плодородная, удобренная почва. Дом кирпичный, разделён на 3 небольшие комнаты. В доме есть электричество. Есть водоснабжение для полива, отдельно есть колодец (на 4 кольца). Есть хозяственная постройка для хранения садовых инструментов. На участке имеются 2 небольшие теплицы. Также есть беседка со столом и лавочками под крышей из поликарбоната. На участке растёт много плодовых деревьев: яблони, груши, вишня, слива. Кусты чёрной смородины, красной смородины, малины, крыжовника, калины, жимолости, клубники, орех фундук. Есть 2 металлические ёмкости по 2 куб.м. для воды. На участке также выделено место под картошку и другие овощи. Множество цветов-многолетников. Посажены 2 можжевельника и 2 голубые ели. Документы полностью готовы. Торг уместен.
Уютная дача. Ухоженный участок. Плодородная, удобренная почва. Дом кирпичный, разделён на 3 небольшие комнаты. В доме есть электричество. В перспективе газ. Есть центральное водоснабжение для полива, также имеется колодец(на 4 кольца). Есть хозяственная постройка для хранения садовых инструментов. На участке имеются 2 небольшие теплицы. Также есть беседка со столом и лавочками под крышей из поликарбоната. На участке растёт много плодовых деревьев: яблони, груши, вишня, слива. Кусты чёрной смородины, красной смородины, малины, крыжовника, жимолости, калины, клубники, орех фундук. Есть 2 металлические ёмкости по 2 куб.м. для воды. На участке также выделено место под картошку и другие овощи. Множество цветов - многолетников. Посажены 2 можжевельника и 2 голубые ели. За дачей постоянно ухаживают, всегда хороший урожай. Есть много места для парковки. Документы полностью готовы, торг уместен.
Пpoдaeтcя дачa в СНТ "Пригоpоднoе". Чертa гopода, дo цeнтpa 10 минут нa aвто. Ровный пpямоугольный учаcток - 4,25 cотки, oтмежевaн. Забoр проф.лист c 4 стoрoн, мeсто пoд aвтo. Брeвенчатый дом 26кв.м, обуcтрoен для проживaния c мая по октябpь. Koммуникaции: свeт круглый гoд (новая элeктpoпpовoдкa), кoлодец с хорошим дебетом. Отопление - радиатор (удаленное управление). Проведено водоснабжения под давлением, горячая вода-бойлер на 80 литров. Кухня, душ и сан.узел оснащены всем необходимым. Газ проходит по границе участка. Соседи проживают круглогодично. Зимой чистятся дороги. В собственности.
Добрый день! ПРОСЬБА внимательно прочитать описание и если останутся вопросы звонить и писать. Спасибо. Собственник, риэлторам % не оплачиваю и договора на продажу не заключаю. Участок на части делить не буду! Торг только "у капота" никаких предложений "готов купить за.." в сообщениях не рассматриваю. Спасибо за понимание. Уникальная, не побоюсь этого слова, продажа. Появляется подобного типа раз в несколько лет. Почему продаю? Поменялись цели в жизни. Начну с минусов. На самом деле нашел один, это соловьи. Как начинают петь утром, так и не замолкают. Сейчас, несмотря на дождь пишу эти строки под соловьиные трели. И нет, это интересно только в первые года, потом утомляет, хочется утром поспать. Сам участок находится в сосновом лесу, на последней фотографии выделил на гугл картах. Кто-то в качестве преимущества указывает количество сосен на участке... Что? У меня их пара-тройка сотен, как то в голову даже не приходило считать. Огорожен участок леса забором 23 метра на 83 метра, это около 20 соток. Общий сосед один, лет 10 назад его видел в первый и последний раз. Дорога тупиковая, трафик машин -одна в день и это скорее всего будет ваша. Так как участок получается в виде острова при желании можно прирезать еще соток 20-30 леса, мне хватало и того что есть. Свет круглогодично, газ по границе участка, провести в дом мощности есть, узнавал специально, было бы желание. Вода в виде колодца 5 метров, но питьевая начинается где то метров с 12. По посадкам. Весной строчки и сморчки, летом земляника, осенью маслята. Из деревьев точно есть яблоки , груши и вишня. За остальные не скажу, не мой профиль. Где то на участке есть смородина, крыжовник, жимолость. По постройкам. Дом 2-хэтажный с печным отоплением и верандой, летом прохладно. Отделан вагонкой в стандартах 20 века. Беседка большая. 5*6 метров, светильники, стол ручной работы, действующая русская печь в процессе внешней отделки. Можно и уже выпекал хлеб, получается с плотной корочкой по кругу, звонкий и не черствеет. Прям классика-классика описаная в русской литературе. Так же можно вскипятить чайник или сварить плов в большом казане. Горячее и холодное копчение, шашлык само собой и разделочный стол с возможностью установить раковину. Интересный проект, мне понравилось им заниматься. Беседка маленькая, диаметром 3 метра для 10-12 человек. Сарай с погребом, подготовлен новый фундамент для его самостоятельного переноса в дальний угол участка. В погребе настолько оптимальная температура для напитков, что описать сложно. Это и не холодно и не тепло, это пьешь и наслаждаешься. Баня классичкчкая, срубовая 4х5 метров, с раздевалкой, помывочной и парной. Туалет очистки не требует, т.к . песок и все или впитывается или разлагается, оригинальной формы. Ну и саое главное это сосновый лес, с его запахом, он каждый раз разный. Летом это разогретая смола и хвоя, зимой свежесть, а весной и осенью успокаивающий шум капель по хвойной подстилке.
Барковка. Расположение дачи очень удобное. Участок находится на берегу речки. Зеленая тихая зона. Полив из реки мотором. При этом удобная транспортная доступность. До остановки 200 метров. Имеется погреб сухой и рабочая печка. В прохладную погоду можно протопить. Дача ухоженная, посажена клубника, крыжовник, смородина, малина, яблони, жимолость. Дом кирпичный, имеется теплица, кирпичный сарай и кирпичный туалет. С внешней стороны дача обнесена металлическим забором.
Продаётся двухэтажный дом с цокольным этажом в самом лучшем районе Пензы Ахуны. Сосновый лес, рядом пруд и всего 9 километров до центра города. Идеальный вариант для желающих проживать со всеми современными удобствами в окружении вековых сосен и земляничных полян. Участок площадью 45 соток в аренде на 49 лет до 2074 года. Возможно коммерческое использование участка под базу отдыха. Также идёт процесс по выкупу всего земельного участка в собственность. Дом находится в собственности и зарегистрирован в ЕГРН. Общая площадь составляет 300 м², включая отапливаемое цокольное помещение 106,8 м² с высотой потолка 2,5 метра. Есть все коммуникации (газ, электричество, вода), проложенные под землёй. Дом с пятью комнатами и двумя санузлами полностью меблирован и оснащён бытовой техникой. Второй свет с панорамным окном на сосновый лес и потолком высотой семь метров. На втором этаже расположены две спальные комнаты с отдельными гардеробными, а также ванная и балкон. Продажа от собственника, показ участка по договорённости в любое время.


















































































