Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дома с обменом на 2-комнатные квартиры в Пензе

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:26
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 01:59
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:30
Собственник
ID 140758358
3 недели назад
21 апр, 21:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 15:23
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
2 апр, 17:04
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 09:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
12 май, 15:56
Агентство недвижимости
ID 2424508
2 недели назад
25 апр, 21:23
Риелтор
ID 21554994
вчера
вчера, 16:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 17:34
Агентство недвижимости
месяц назад
27 мар, 11:15
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 10:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
8 май, 16:43
Собственник
ID 139089404
шесть дней назад
8 май, 12:16
Собственник
ID 139590881
3 недели назад
20 апр, 12:48
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:55
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в Пензе?
  • ✓ В базе Циан 1 домов с обменом на 2-комнатные квартиры в Пензе
🔷 Средняя цена продажи:9,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:53,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 179 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 179 м²