Продам дом в р.п. Исса.О доме: —2 спальни, зал, гостиная со спальным местом, прихожая так же со спальным местом, кухня, раздельный санузел. —Так же из доп построек,гараж с ямой,баня,сарай с погребом.Коммуникации: —Электричество —Газ, водоснабжение холодное и горячее(установлен бойлер),канализация —Есть возможность подключения высокоскоростного интернета,так же установлена спутниковая телевизионная тарелка.Продается вместе с мебелью. Все вопросы по телефону.
Продаётся дом по адресу улица Максима Горького дом 8. Хорошие подъездные пути до дома. Вокруг дома уложен асфальт. Дом: Площадь дома 109 кв. м. Дом имеет 4 жилые комнаты:22.08, 13.72 +гардеробная 2.5, 14,07, 14,25. Совмещённый с/у. Центральное водоснабжение. Канализация: выгребная яма. Недавно заменен котёл, газовая колонка. В доме произведен косметический ремонт. В двух комнатах натяжные потолки, в остальных потолочная плитка. Дом тёплый. Крыльцо обшито пластиковыми панелями. Все окна пластиковые. Дом обшит сайдингом. Вокруг дома залита отмостка. Участок: Площадь участка 14 соток: Имеется отопливаемый гараж площадью 23 кв. м. , в котором построена печка. Кирпичный сарай площадью 36.8 кв. м. Деревянный сарай площадью 28 кв. м. На участке имеется колодец: есть возможность установки своего водоснабжения. На участке установлена теплица. Площадь огорода большая: хватит места и под гряды и под картофель. На участке посажены плодовые деревья и кустарники: яблони, слива, малина, жимолость, смородина, крыжовник, виноград. Участок вокруг огорода огорожен сеткой, со стороны гаража и сарая профлистом. Продажа домом с газом в поселке городского типа Исса Иссинского района.
Продам двухэтажный дом + земельный участок 30 сот. В доме первый этаж 172кв.м, второй этаж не отделан, свет, газ, газовое отопление автономное, вода колодец, канализация, баня, сарай, гараж, земельный участок отмежёван и огорожен забором. Без залогов и обременений, свободный выход на сделку. Возможен вариант обмена на 2-3 к. кв в Пензе, торг.
Под самовывоз!!!!!! | 100 м² | Шведский тип Продаётся дом шведской постройки, площадью 100 м², под самовывоз. Качественные материалы, продуманная планировка, подходит для круглогодичного проживания или дачи. Площадь: 100 м² Крыша, окна, перекрытия — в отличном состоянии Возможна только разборка и вывоз по частям Отличный вариант для тех, кто хочет быстро и недорого построить дом на участке. Находится в 5 минутах от рынка Шуист) Просмотр по договорённости. Пишите или звоните — отвечу на все вопросы! Купить дом с газом в поселке городского типа Исса Иссинского района.
Большой, уютный дом в с. Поим ул. Карла Маркса 129, 25 соток, большая территория вокруг дома, отдельно баня рабочая, 2 сарая для бытового использования, гараж отдельно стоящий, яблочный сад, огород, рядом хвойный лес. В доме 5 комнат, 2 спальни, туалет ванная в доме, проведены все коммуникации, связь, интернет. Все удобства и техника в доме, вид из окна на реку.
В продаже дом 92,5 кв.м с отличным месторасположением, на участке 18 соток, с. Бессоновка, ул. Железнодорожная. Шикарные виды, большой участок, чистый воздух! Прекрасное место для жизни и отдыха круглый год. Это хороший вариант и как первое жилье, и для большой семьи. Дом построен из бревна и обложен кирпичом, большой пристрой с кухней и жилой комнатой из пеноблока, веранда из кирпича. В доме 4 большие комнаты и просторная кухня, веранда, баня, много надворных построек, погреб, большой огород. С/у на улице, но есть место и возможность обустроить его в доме. Также это просто отличный участок для строительства нового дома. Коммуникации в доме: электричество, газ, централизованный водопровод, газовое отопление. Низкие коммунальные платежи, установлены счетчики на электричество, газ, новый счетчик на воду. Хорошие подъездные пути. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, продуктовый магазин, до центральной дороги 200 метров. Недалеко расположена школа. Форма оплаты любая: наличные, ипотека, сертификаты, трейд-ин. Быстрый выход на сделку, документы готовы к продаже. Один взрослый собственник, без обременений. Звоните сейчас, записывайтесь на просмотр! Номер объекта: #1/550145/14853
Продаётся Дом большой и просторный, идеально подходит для большой семьи или любителей пространства., уютный дом со всеми удобствами! Пластиковые окна обеспечат тёпло и комфорт в любую погоду, сохраняя уют в вашем доме. В доме имеется погреб и настоящая русская баня, где вы сможете расслабиться и насладиться отдыхом. Новый забор, гараж, ухоженный двор, погреб где можно хранить овощи. Земельный участок включает в себя просторный сад, где можно выращивать свежие овощи и фрукты. Дом удобно расположен: к нему ведёт асфальтированная дорога, а вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального предложения по выгодной цене! ТОРГ уместен. Любой вид оплаты. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр объекта! Помощь при сделки если нужно поможем с оформлением ипотеки.
Срочно продам отличный 2-х этажный дом с земельным участком (10 сот) расположенный в развивающемся и активно застраиваемом коттеджном посёлке " Виктория" в с. Бессоновка ул. Славы ПАРАМЕТРЫ дома: 100 м2 ПАРАМЕТРЫ участка: 10 сот ( ровный, сухой, размежеван) ОПИСАНИЕ: Дом пеноблок. Перекрытия железобетонные плиты. Фундамент монолит. Установлены качественные пластиковые окна. Крыша металлопрофиль. Газ на участке ( согласован и оплачен). Электричество имеется. Вода заведена в дом. Слив выведен из дома ( септик ещё не установлен). На участке стоит туалет (уличный) + сарай + стройматериалы. ИНФРАСТРУКТУРА: Подъездные пути отсыпаны ПГС. Соседние участки застроены соседи проживают. ОПЛАТА: Дом без долгов и обременений. Все документы в полном порядке. Возможна оплата наличными, средствами ипотечного кредита, жилищным сертификатом, военным сертификатом, материнским капиталом. Межевание имеется. Строили для себя, не на продажу, поэтому всё качественно, надёжно и добротно. Арт. 101541304
Очень удачное расположение дома, рядом пруд, соседи только с одной стороны. Свежий хороший ремонт. Крыша новая и хороший забор. В доме 2 погреба. Большой участок с садом, много яблонь, сливы, малина, красная, черная смородина, клубника, крыжовник и тд Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Продажа в связи с переездом к детям в Москву.
В доме имеется всё необходимое для проживания. Отопление,вода,свет всё в исправном состоянии . Установлена ванна Туалета в доме нет!Но есть возможность его установить! Дом на два хозяина. Все интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону. Просмотр в любое удобное для вас время. Реальному покупателю торг уместен.
СРОЧНО!!! Продается отдельностоящий дом общей площадью 97 кв. м. на участке 6,25 соток Сделано межевание. Подходит под ипотеку. Документы готовы к сделке. Дом требует капитального ремонта! Требуется ремонт стен, крыши! О доме: Материал стен газоблок+кирпич, крыша-шифер. Основное строение 97 кв. м. Пристрой 30 кв. м. Жилая 60 кв. м. Кухня 9 кв. м. Санузел совмещенный. Отопление 1-контурный котел. Коммуникации: газ, электричество, водопровод. Канализация-выгребная яма (у данного дома их две) Участок: На территории участка находится колодец с артезианской водой. Участок, назначение ИЖС, правильной формы без перепадов высот с плодовыми деревьями и кустарниками, виноградом. У вас есть возможность сделать ремонт под себя, построить на территории участка баню, устроить мангальную зону. Локация: Рядом расположены сетевые супермаркеты, остановка общественного транспорта, 10 минут до города. Арт. 111843640
Код объекта: 620094. Продается 1-этажный " шведский" дом на участке 30 соток в селе Хопер. Описание и фотографии соответствуют действительности. Кстати, eсли Вы ceйчac прoдaётe cвою нeдвижимocть, то мы cpaзу мoжeм КУПИТЬ её или обменять с доплатой! ПРО ДОКУМЕНТЫ: ПРЯМАЯ продажа, поэтому ГОТОВЫ сразу выходить на сделку, В договоре указываем ПОЛНУЮ стоимость. Собственник будут присутствовать на подписании. Дом подходит под ИПОТЕКУ и, если необходимо, мы БЕСПЛАТНО поможем Вам с одобрением! ПРО ДОМ: Дом площадью 54 кв.м. расположен на участке 30 сот. Состояние - жилое.В доме 3 спальни (11 кв.м.,19 кв.м., 9,6 кв.м.), кухня - 8 кв.м. Мебель остается по согласованию. ПРО УЧАСТОК: На участке все коммуникации - свет, газ, вода, выполнено межевание. Двор ухожен. Есть въезд для автомобилей, хоз. постройки, фруктовый сад, ягоды, огород ухожен. ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ: В шаговой доступности школа и поликлиника . В 5 минутах магазины. Красивейший Хопер, любителям рыбалки - все условия. ЗВОНИТЕ! БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЮ ПО СДЕЛКЕ!
В продаже отличный большой жилой дом в с. Проказна, 40 км от Пензы. Общая площадь дома 79.3 кв м. В доме есть всё для комфортного проживания большой и дружной семьи. Три раздельные жилые комнаты 9.9 кв м / 15.3 кв м / 11.1 кв м, у каждого члена семьи будет свой уютный уголок. В кухне 7.6 кв м есть всё необходимое для приготовления пищи и принятия гостей. В доме совмещенный сан. узел, с душевой кабиной. Подача воды в дом осуществляется автоматически с помощью электро-насоса из колодца, то есть у вас не будет проблем с горячей и холодной водой и она для вас абсолютно бесплатная. Дом сборно- щитовой, очень тёплый, фасад дома утеплен и оштукатурен декоративной штукатуркой, что придаёт дому отличный вид и низкие коммунальные платежи. Новая железная крыша, новый цоколь дома соединяет несущие стены здания с его основанием, обеспечивая прочность конструкции. Закуплены материалы для ремонта фронтона на крыше. В доме есть свет, газ, напольный газовый котел, вода, индивидуальная канализация. На плодородной земле установлены 2 стационарные теплицы, есть курятник с курами, оборудованная площадка для их выгула и естественного прокорма. Большой погреб для хранения своего урожая. На территории огорода много новых плодоносящих культурных насаждений: красная и черная смородина, крыжовник, тархун, ремонтантная клубника, земляника и малина, которые плодоносят до сентября включительно. Так же есть черная рябина, слива, груши и яблони. Весь дом просто утопает в цветах! Есть много надворных построек и навесов для ведения своего хозяйства, 2 курятника с курами Собственники никогда не продали бы свое уютное гнездышко, но по стечению обстоятельств дом продается в связи со срочным переездом! Цена для него более чем адекватная, просто чисто символическая. Один взрослый собственник, без долгов и обременений, быстрый выход на сделку! Возможно купить за наличный расчет, используя любые сертификаты, помощь в оформлении ипотеки без первоначального взноса. Звоните, хорошие дома улетают с рекламы первыми! Оперативный показ!
Продается добротный срубовой дом с русской баней в р.п. Верхозим! Собственник продает уютный загородный дом с участком 6,5 соток в живописном месте. Дом построен с душой — для себя, без экономии на материалах! Площадь дома: 116,6 м² (1 этаж) + мансарда (коммуникации подведены, можно доделать под свои нужды). Высота потолков 3 метра, паркетная доска, качественные евро-окна, санузел в кафеле. Газовое отопление (двухконтурный котёл BAXI), Канализация - две выгребных ямы (3 кольца по 1,5м). Электричество 30 кВт (отдельный фидер). Баня, погреб, надворные постройки (курятник, дровник, склад). Собственность более 5 лет, обременений нет — быстрая и чистая сделка! Отличная инфраструктура рядом — всё необходимое в шаговой доступности. Транспортная доступность: 30 минут от Кузнецка, 2 часа от Пензы (по хорошей асфальтированной дороге). Дом в идеальном состоянии — ждёт новых хозяев! Рассмотрим любые формы расчета, в том числе обмен на квартиру в Пензе или Кузнецке! Звоните, отвечу на все вопросы! Показы по договоренности.
Продаю отличный дом в Бессоновке, без чистовой отделки, требует ремонта. 2 этажа полноценных этажа по 112 м2 с высотой 3,2м + подвал 100 м2, при желании можно отделать и использовать чердак. Фундамент: блочно-ленточный (арматура и бетон). Снаружи блоки фундамента обработаны рубероидом и жидким стеклом для долговечности и защиты от сырости. Перекрытия: полнотелые плиты, с большим запасом по прочности, внешние стены из керамзито-бетона, внутренние несущие стены из кирпича. На первом этаже оставлены перемычки для дополнительных окон. Крыша: металлочерепица с вальмами для защиты от сильного ветра. Коммуникации: электричество подведено, с документами, газ и вода - по границе участка. Заложены два дымохода под камин и кухню, имеются два отдельных входа (идеально для проживания двух семей, например родителей и взрослых детей). Также имеется запасной технический выход. Дом расположен в хорошем месте, недалеко от центра Бессоновки, хорошие подъездные пути. До магазина и остановки 5-7 минут. Дом строился для себя, на совесть, не на продажу, без экономии на стройматериалах, с большим запасом по прочности и долговечности. Дом высокий с отличным видом из окон. Все документы оформлены, дом и земля в собственности. Один взрослый собственник (более 3 лет). Возможна ипотека, полная цена в ДКП без занижения. Просмотр в удобное для Вас время по предварительной договоренности. Звоните и записывайтесь на просмотр!
Продается жилой дом 50,4 кв. м на участке 50 соток в Соловцовке! Идеальное предложение для тех, кто мечтает о жизни на природе! У нас в продаже уютный дом, расположенный в живописном и экологически чистом месте всего в 27 км от центра Пензы. На участке, окруженном лесами и прудами, вы найдете все необходимое для комфортного проживания: газ, электричество и печное отопление. Также имеется собственная скважина и плодородная земля (чернозем), что открывает возможности для садоводства и огородничества. В шаговой доступности находятся магазин и регулярный общественный транспорт, что обеспечивает удобство в повседневной жизни. В окрестностях расположены святые источники и Храм Сергия Радонежского, добавляющие духовной атмосферы этому месту. Ширина участка позволяет построить два больших дома, что может стать отличной возможностью для ведения бизнеса или создания семейного гнезда. Рассмотрим обмен на жилье в Пензе. Не упустите шанс стать владельцем этого уголка природы! Звоните для получения дополнительной информации и записи на просмотр! В случае отсутствия возможности дозвониться, просьба оставить свой номер телефона в чате. Номер объекта: #1/538883/22420
Дом после капитального ремонта, в центре города. Высокий, светлый, уютный, просторный, с положительной аурой. Современное газовое оборудование, санузел. Летняя комната отдыха светлая, просторная, гардеробная вместительная со стеллажами. Мебель остаётся, по желанию новых хозяев! Баня на газу и водопроводом, сруб - осина, пол - дуб, баки под воду алюминий. Большой двор огорожен проф листом, газонная трава, клумбы с многолетними цветами, садовые качели, триммер, фонтан, мангал. Участок с плодовыми деревьями и кустарниками. Новые хозяева!!! Вас ждёт дом, полностью готов для проживания. Торг уместен!!!!
🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 25,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |