

Продается частный дом, в хорошем состоянии, жилое. В дом заведен газ и свет, воду можно провести. Во дворе множество построек (баня, погреб, сараи ,колодец и т.д.) . Имеется гараж. Место уютное и тихое, вблизи лес, Сурское водохранилище. По дополнительным вопросам обращайтесь по телефону!






Кирпичная дача в СНТ Присурский — идеальный баланс природы и городской доступности! Продаётся уютная кирпичная дача в одном из самых удачных и востребованных СНТ Пензенской области — Присурский. Дом капитальный, двухэтажный, с полноценным цокольным этажом, где расположены баня и мастерская — идеальное решение для отдыха, увлечений и круглогодичного использования. * О доме Кирпичный двухэтажный дом — прочный, тёплый, долговечный Полноценный цокольный этаж: баня + мастерская Планировка подходит как для сезонного отдыха, так и для постоянного проживания * Об участке 5 соток ровной, ухоженной земли — идеальное пространство для сада, грядок или зоны отдыха Участок правильной формы, удобно планировать любые постройки Дружелюбные, спокойные соседи — редкая ценность в СНТ * Локация — главное преимущество! Всего 10 минут от города — дача без ощущения даже ехать далеко 5 минут до автобусной остановки — можно добраться без машины Собственный пляж у озера в 5 минутах пешком — купание, рыбалка, пикники, идеальное место для детей Тихое, зелёное, безопасное место * Плюс огромный бонус! Газификация в перспективе — 2026 год Это значит, что вы покупаете объект по сегодняшней цене, а получаете комфорт уровня загородного дома с газом — и рост стоимости в будущем. * Статус Собственник, быстрый выход на сделку, все документы готовы. Отличный вариант для тех, кто мечтает о комфортной даче рядом с городом, с баней, озером и чистым воздухом — без лишней суеты и вложений. Звоните, пока объект в продаже — такие предложения долго не ждут своего покупателя! Купить дом с коммуникациями в Шемышейском районе Пензенской области.



СТОИМОСТЬ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ Большой, уютный дом в с. Поим ул. Карла Маркса 129, в отличном состоянии, 25 соток, большая территория вокруг дома, отдельно баня рабочая, 2 сарая для бытового использования, гараж отдельно стоящий, яблочный сад, огород, рядом хвойный лес. В доме 5 комнат, 2 спальни, туалет ванная в доме, проведены все коммуникации, связь, интернет. Все удобства и техника в доме, вид из окна на реку.



Пpoдaм уютный срубовой дoм в с. Загоскино Пензенского района. Общая площадь дома 106,1 кв.м., земельного участка 21 000 кв.м. ( В собственности 2 участка ) B дoме вcе удoбcтвa, гaз, элeктpичecтвo, цeнтpaльный водoпровод, кaнaлизация, газовый кoтел. Остаeтcя мебель, заходи и живи. Вся территория закрыта забором. Земельный участок ухоженный, имеется сад (груша, яблони, вишня, черешня, слива, шелковица, абрикос). Теплица Если вы захотите завести собаку охранника, есть большой вольер. В селе: школа, детский сад (10 минут езды), два магазина, фельдшерский пункт. До города 20 минут езды. Цена обсуждается после осмотра. Продаю дом с коммуникациями в Шемышейском районе Пензенской области.



Пpодaeтся кирпичный дoм (дача) c гаражом в cелe Большиe Хуторa Hижнелoмoвcкoгo pайона. Для тех кто реально хочет жить или сделать себе прекрасную дачу БОЛЬШАЯ СКИДКА! Дом площадью 50,7 кв. м cостоит из 3-х кoмнaт и куxни. Есть вcя необxодимая мeбeль. Мoжнo использовать кaк для пocтoянногo проживaния, так и кaк дачу. Рacполoжeн на зeмeльнoм учаcтке в 10 соток. В дoме eсть гaз, вода, канализация. На участке: беседка, 2 постройки, новый забор из металлопрофиля. Рядом находятся магазин, школа, садик. Участок размежеван. Недалеко от деревни находится Дамате(всегда есть работа) 400 000 руб. Торг.



Продается добротный срубовой дом с русской баней в р.п. Верхозим! Собственник продает уютный загородный дом с участком 6,5 соток в живописном месте. Дом построен с душой — для себя, без экономии на материалах! Площадь дома: 116,6 м² (1 этаж) + мансарда (коммуникации подведены, можно доделать под свои нужды). Высота потолков 3 метра, паркетная доска, качественные евро-окна, санузел в кафеле. Газовое отопление (двухконтурный котёл BAXI), Канализация - две выгребных ямы (3 кольца по 1,5м). Электричество 30 кВт (отдельный фидер). Баня, погреб, надворные постройки (курятник, дровник, склад). Собственность более 5 лет, обременений нет — быстрая и чистая сделка! Отличная инфраструктура рядом — всё необходимое в шаговой доступности. Транспортная доступность: 30 минут от Кузнецка, 2 часа от Пензы (по хорошей асфальтированной дороге). Дом в идеальном состоянии — ждёт новых хозяев! Рассмотрим любые формы расчета, в том числе обмен на квартиру в Пензе или Кузнецке! Звоните, отвечу на все вопросы! Показы по договоренности.



Продается 2х.комнатная квартира в трехквартирном доме по адресу ул. Свердлова 42а, кв.2. Общая площадь 70кв. метров: - Зал 23 м2 - Спальня разделена на 2 комнаты, 12 м2 и 5 м2 - Кухня 10 м2 - Прихожая 4 м2 - Сан.узел совмещенный 3,2 м2 - Коридор - 3,7 м2 - Котельная - 4,5 м2. Все коммуникации в доме, индивидуальное отопление. Сделан косметический ремонт, новая электроповодка, новый газовый котел и счетчики воды и газа, имеется баня и дворовые постройки.



Продажа дома в тихом ,красивом в дали от людей дом,рядом. большой лес,пруд,река.дом готов для проживания круглогодичного.Кухня отделана по современному.Холодное и горячее водоснабжение.душева кабина.Септик.В доме есть еще 2комнаты сруб,не отапливаются,,можно отапливать и увеличится площадь.Пачелма р.п в 8 минутах от дома на машине.В Пачелме железная дорога на г.Пенза и в Москву.Работать можно вахтенным способом.В селе есть магазин,почта,правление,фельшерский пункт.Дом крепкий, теплый ,отапливается газом,пластиковые большие окна.веранда.Дом на ленточном фундаменте меняли.Есть баня.Большой сад ,малина. .



дача с круглогодичным заездом с центральной улицы с круглогодичным электричеством и русской печкой. Всё работает, готово к проживанию. две комнаты - кухня и спальня с мебелью. туалет на улице, гараж на 1 машину, сарай для инструментов, бак для проливной воды на 2 тыс.л., будка для собаки. возможно проживание круглый год и оформление прописки. участок ухоженный, насаждения 2 яблони, малина, клубника. рядом в 3 мин ходьбы пляж дачный, чистый песчаный. участок полностью огорожен



Пpодaeтся дом общей площадью 100 кв.м , в Малoсeрдoбинском paйoнe, руccкoe cело Саполгa пo ул. Лeнинa 65. Две бoльшие жилыe кoмнаты (20м и 24м) + пpостоpнaя кухня 15м. ,cан. узел сoвмeщён. Eсть xолоднaя пpиcтpойка, используется как лeтняя куxня. Двухконтурный котёл. Пластиковыe oкна. B домe стациoнaрный телефон, есть интернет.Все коммуникации - свет, вода, газ, слив. 2 отдельных слива на кухню и ванную. Два хороших погреба. Во дворе дополнительно скважина с питьевой водой. На участке надворные постройки, сараи,гараж, омшаник для пчел, два обрабатываемых огорода. Плодовые деревья. В селе есть школа, почта, магазин, озон, вб, мед пункт. Подъезд в любое время года. В шаговой доступности есть пастбища, леса, озера. До М. Сердобы 10 км, до Петровска 40 км. Документы на дом и землю в собственности. Прописаных в доме нет. ПРОСМОТР В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!



Продается Дача на Светлой поляне, в С/Т ДОМОСТРОИТЕЛЬ (перед Чемодановкой) ОТЛИЧН. РАСПОЛОЖЕНИЕ в ЖИВОПИСН. МЕСТЕ! ВДАЛИ (около 5 км) от трассы и кладбища! БУКВАЛЬНО в 150 м (2 мин пешком) от СОСНОВОГО и СМЕШАННОГО ЛЕСА! До трёх ЧИСТЫХ ПРУДОВ 400 м и 1 км (4 мин пешком и 10-12 мин)! До зоны отдыха и водохранилища ВЯДЬ 10 км (20 мин на машине)! До г. ПЕНЗА 17-28 км (25-35 мин на машине, смотря до какого района города), до г. ЗАРЕЧНЫЙ 10 км (15-20 мин на машине)! ХОРОШИЕ ПОДЪЕЗДНЫЕ ПУТИ. До проезда, в котором находится дача, широкая дорога, на которой легко разъезжаются два авто, далее новая асфальтирован. дорога прямо до трассы М5-Урал! ТИХОЕ МЕСТО, до главной асфальтирован. дороги и остановки общ. трансп. (Автобус 32Б ходит до Пенза-1) - 1,2 км (12-14 мин пешком). КРЕПКИЙ КИРПИЧ. ДОМ, снаружи оштукатурен и покрашен! КРЫША НОВАЯ МЕТАЛЛИЧ., из профлиста! Внутри сделан НОВЫЙ КОСМЕТИЧ. РЕМОНТ! БЕСПЛАТНО по вашему желанию остаётся ВСЯ МЕБЕЛЬ! УЧАСТОК РОВНЫЙ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ! СУХОЙ и УХОЖЕННЫЙ, есть плодово-ягодные насаждения! С трёх сторон огорожен ЗАБОРОМ сеткой-рабицей! С лицевой стороны, слева от дома есть место, чтобы сделать площадку для стоянки 1-2 авто! В дальнем углу есть кирпич. сарай! Достаточно места для строительства бани, беседки, детской зоны и зоны барбекю! ЭЛЕКТРИЧЕСТВО в доме, ВОДА централизованно подаётся на участок по пласт. трубе 3 раза в неделю. Так же в доме есть настоящая кирпич. ПЕЧЬ на дровах с чугун. плитой! ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПРОВЕРЕНЫ ДОМ и УЧАСТОК в СОБСТВЕННОСТИ! 1 взрослый собственник! Участок ОТМЕЖЁВАН! БЕЗ залогов и БЕЗ обременений! Готовы к задатку и сделке! Ключи отдаём сразу на сделке! Отличный вариант для тех, кто ищет ДАЧУ для ОТДЫХА с семьёй или с друзьями, в ЖИВОПИСН. МЕСТЕ, рядом с СОСНОВЫМИ ЛЕСАМИ и ВОДОЕМАМИ, при этом РЯДОМ С ГОРОДОМ, по НЕДОРОГОЙ ЦЕНЕ! Вариант идеально подойдет для жителей г. Заречный или г. Пенза из микрорайонов Центр, Автовокзал, Шуист, Маяк, ГПЗ-24, Арбеково, Север, пос. Монтажный. ТИП ДОМА: Дачный дом 1994г. МАТЕРИАЛ СТЕН: Керамич. кирпич + штукатурка. ВСЕГО ЭТАЖЕЙ: 1 этаж + чердак. ПЛОЩАДЬ ДОМА (без учёта крыльца): 20,0 кв.м (комната 13,0, кухня 4,5, коридор 2,5) + крыльцо. ПЛОЩАДЬ ЗЕМ. УЧАСТКА: 436 кв.м = 4,36 сот. Отмежёван. РАЗМЕРЫ УЧАСТКА: Ширина усреднённо 17 м, глубина 25,5 м. ФУНДАМЕНТ Ленточ. железобетонный. КРЫША металлич., из профлиста. ВЫСОТА ПОТОЛКОВ 2,3 м. СВЕТЛАЯ ПОЛЯНА экологич. чистый микрорайон в черте города Пенза, находится в Железнодорожной районе, севернее трассы М5 Москва-Челябинск. Вокруг сосновые леса, несколько прудов, в том числе водохранилище Вядя. До центра г. Пенза около 18-23 км, до г. Заречный 10 км. Автобус 32Б идет до Пенза-1 и Зареченский автобус до КПП 6. РАССМАТРИВАЕМ ФОРМЫ РАСЧЁТА - налич., безналич. переводы, ипотека. ЮРИД. СОПРОВОЖД. сделки и ОДОБР. ИПОТЕКИ в любом банке для вас БЕСПЛАТНО. ЗВОНИТЕ уже СЕГОДНЯ и данное предложение достанется именно Вам! Отвечу на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре.



Продается дом, экологически чистое и живописное место, в 12км от райцентра. Рядом лес, река Хопёр (ягоды, грибы, рыбалка в изобилие). В 1,5км от дома, школа, магазины, фап. На участке плодово-ягодные насаждения, яблони, черешня, слива, вишня., и т.п. Один собственник, никто не прописан! Просмотр по договоренности! * отопление газовое * вода центральная * санузел в доме * горячее водоснабжение бойлер 80л электр. Возможно установить проточную газовую колонку * водоотведение выгребная яма * категория земель земли населённых пунктов Заинтересовало предложение, пишите сообщение, т.к на звонок не всегда могу ответить.



Код объекта: 1612760. Ищете спокойное и уютное место для жизни? Это идеальное место для семей с детьми и пожилых пар, которые ценят тишину и спокойствие. В продаже дача в черте города в СНТ "Дубрава" Ахуны. Общая площадь: 50 кв. м. Жилая площадь: 30 кв. м. Площадь участка: 5,5 соток. Дачный дом - 2 этажный. Первый этаж - кирпич, пластиковые окна. Второй - мансарда. Веранда - 10 кв.м. На участке имеется зона отдыха, барбекю. Земельный участок огорожен металлическим забором из проф. листа. Коммуникации: электричество, водоснабжение-скважина, газ по периметру участка. На участке есть плодовые деревья: вишня, груша, яблоня, крыжовник. Участок имеет отличные подъездные пути. Прекрасное решение для сезонного проживания! Чистый воздух, лес, речка, хорошее транспортное сообщение до города (15 минут на автомобиле и вы в центре Пензы), хорошее городское транспортное сообщение. Не упустите возможность приобрести уютный дом в живописном месте! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше информации и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Срочно! Продаётся дачный участок, площадь 650 м2 на опушке соснового леса. Светлая Поляна, пос. Победа, садовое товарищество Дизелист. Расстояния: трасса М5 3.8 км; водохранилище на реке Вядь 2.75 км. Жилой дом двухэтажное шале, площадь 30 м2. Электричество. Вода. Соловьиные трели, целебный лесной воздух, маслята не выходя с участка - приятный и своевременный бонус.



Продается дом в р.п. Земетчино Пензенской области. Дом расположен на широкой улице с удобным подъездом. Дом кирпичный, фасад обшит сайдингом. Общая площадь дома 73 кв. м. Дом состоит из трех просторных комнат, кухни-гостиной, прихожей, санузла (ванная комната разделена с туалетной), большой террасы и отличного крыльца. Все коммуникации проведены в доме: имеется холодная и горячая вода, газовое отопление (установлен новый котел и насос для распределения тепла известных марок), отдельная канализация. В доме произведен свежий ремонт. Дом продается с мебелью. Имеются надворные постройки: баня, гараж, погреб, большая кладовка, сарай, теплица, огород, два сада, уличный туалет. Прекрасная баня просто сказка: обшита деревом, отапливается дровами, отдельные парилка, предбанник, помывочная. Кто любит баню-сказку это для Вас! Земельный участок 12 соток. Выращиваем овощи, делаем заготовки на зиму, имеется большой сад: яблоки, груши, виноград, виктория, черешня, крыжовник, вишня, слива, смородина. Дом огорожен высоким забором из профлиста. Спокойные соседи. В шаговой доступности от дома детский сад, школа, крупные магазины, храм, аптеки. Дом в собственности. Дом продается в связи с переездом. Не агентство. Решайтесь, звоните, приезжайте, покупайте! Не упустите шанс!



Продам 2 дома + 2 земельных участка (расположенных напротив друг друга) Отличный дом 78.9 м2 с земельным участком 7.25 сот. и Дом 32.3 м2 с земельным участком 6.45 сот. расположенные по адресу : г. Нижний-Ломов ул.Калинина ПАРАМЕТРЫ домов: 78,8 м2 + 32.3 м2 ПАРАМЕТРЫ участка: 13.7 (ровные, сухие) ОПИСАНИЕ: Дом очень тёплый. Под домом 78.9 м2 имеется большой, сухой и оборудованный подвал обложен кирпичом. Газ, свет вода центральная, канализация септик (3 кольца). Отопление - установлен двухконтурный котёл. Сан узел раздельный. Стены поклеены обоями. Во всём доме установлены пласт.окна. Полы новые доски + выровнены ФК (повышенной влагостойкости). На участке имеются плодово-ягодные деревья. Второй дом и участок напротив - через дорогу. ИНФРАСТРУКТУРА: Отличное месторасположение дома. В шаговой доступности школы, д.сады, новый торгово-развлекательный центр " Садки", ГК "Дамате", множество сетевых магазинов " Магнит", " Пятёрочка", почта, Сбербанк и т.д. В 5 минутах ходьбы за домом есть река, лес. ОПЛАТА: Дома без долгов и обременений. Все документы в полном порядке. Возможна оплата наличными, средствами ипотечного кредита, жилищным сертификатом, военным сертификатом, материнским капиталом. Участки отмежеваны. Данный объект можно приобрести в ипотеку под ставку 13.75%. Ставка действует только от компании Самолет Плюс. Арт. 69141234



Продаётся просторный дом в центре города (Никольск)! Очень удобное расположение: в городе магазины, школы, садик. В доме 2 Веранды, ( холодных ): 3 комнаты, + кухня, ванна, санузел, Комнаты светлые. Расположен на участке 10 соток. Вода в доме. Есть газовое водяное, отопление. Трубы по всему дому. В доме тепло. Дом построен из качественных материалов ( БРЕВНО ) и очень надёжен. На территории есть баня, сарай. Во дворе есть места для вашего транспорта. Дом находится в экологически чистом районе: Хорошие соседи и развитая инфраструктура, делают этот район ещё более привлекательным для жизни. Если вы ищете место для жизни, то этот дом станет идеальным вариантом для вас и вашей семьи (= Пока объявление висит, значит дом, ещё не продан! )- звоните,пишите. Небольшой торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |