


Стрoительная компaния lS-DOM в г. Кузнецк и Кузнецком районе ПОCТPОИТ на вашем участке такой же ДОМ HА ЗAKАЗ ПОД КЛЮЧ !!! (образец на фото двухэтажного мансардного дoма 120 кв.м. с пристроем и террасой , цена БЕЗ УЧАСТКА ! ЛЮБАЯ ПЛАHИPOВKA и КВАДРАТУРА ДОМА, ЦВЕТ И РАЗМЕР КИРПИЧА и т.д.! СДЕЛAEМ ВCЁ ПO ВАШИМ ПОЖEЛAHИЯM! В данную стоимость входит: Фундамент: свайно-ростверковый Перекрытия: железобетонные плиты Стены: газобетоноблок + облицовочный кирпич красного цвета с коричневыми вставками Дверь: металлическая с терморазрывом Окна: ламинация (коричневые снаружи, белые внутри) Лестница: металлокаркас Крыша: лес, базальтовый утеплитель, гидроизоляция, пароизоляция, кровля-металлочерепица коричневого цвета Предчистовая отделка WНIТЕ ВОХ: • штукатурка, шпаклевка стен под обои • полусухая стяжка пола • натяжные потолки белого цвета, на выбор глянцевые или матовые Коммуникации: • свет (разводка электрики (по 1 выходы для люстры, выключателя, розетки) • газ • центральная вода или скважина разводка "мокрых" точек • центральная канализация или выгребная яма • отопление (газовый двуконтурный котел 24кВТ, отопительные радиаторы под каждым окном) Любая форма оплаты: • Наличные • Ипотека • Предлагаем выгодные РАССРОЧКИ от застройщика (без участия банков) • СКИДКИ для участников СВО, для многодетных семей, и семей с инвалидом • Ценные ПОДАРКИ за полный наличный расчет Наша компания с радостью покажет Вам другие варианты домов и планировок, а также поможет подобрать вам участок по вашим предпочтениям. Более подробную информацию предоставим на консультации нашем в офисе продаж: г. Кузнецк, ул. Белинского, 82 ДЦ "Сфера" 1 этаж (от вахты направо), Наш ТГК С уважением менеджер Наталья Купить коттедж с участком 10 соток в Кузнецке.

Продается земельный участок с домом, расположенный в тихом месте, рядом с центром г. Кузнецка. В 5-10 минутах от дома находятся школа, детский сад, ЗАГС, "Магнит", "Пятерочка", "Бристоль", районный суд, кафе, центральная площадь через 2 квартала. Дом одноэтажный, деревянный, по документам год постройки 1917, но тот дом был снесен и фактически, в 1961 году был построен новый дом. В доме проведено автономное отопление от двух газовых котлов, имеется большой подпол с полками, чердак. Также, на участке есть гараж, который требует ремонта, дровяная баня, туалет на улице, сарай с погребом. Плодородный земельный участок без садовых растений. Есть место для автомобиля. В доме можно сразу жить, если нет особых амбиций, но, все - же, так как там проживали пенсионеры, дом требует доработок. Возможен реальный торг. По имеющимся вопросам звоните по будням после 18 часов, по выходным в любое время, Галина. Отличный дом, участок 10 соток в Кузнецке.

Продам дом на участке 10 соток. Под ремонт или строительство. Дом газифицированный,с двумя верандами со входом в дом,в 5 минутах ходьбы до центра города. Есть баня,сад/огород,погреб,большой двор,сарай,амбар. Никто не прописан. Цена договорная. Можно выплачивать постепенно частями, по возможности покупателя.



СТОИМОСТЬ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ Большой, уютный дом в с. Поим ул. Карла Маркса 129, в отличном состоянии, 25 соток, большая территория вокруг дома, отдельно баня рабочая, 2 сарая для бытового использования, гараж отдельно стоящий, яблочный сад, огород, рядом хвойный лес. В доме 5 комнат, 2 спальни, туалет ванная в доме, проведены все коммуникации, связь, интернет. Все удобства и техника в доме, вид из окна на реку.



Дом расположен в живописном месте. Дом сосновый, летом прохладно-в холод-тепло. Отапливается газом, есть 2 газовые плиты(в комнате и сенях), вода дома. Надворные постройки: сараи, душ.Есть на участке баня.Смородина черная,красная,белая,крыжовник, жимолость,малина, виктория,шиповник, многолетние цветы. По договоренности при продаже можем оставить мебель,холодильник,телевизор,пылесос.кухонный инвентарь, строительные инструменты, триммер, садовую тележку, шланги и пр. Площадь комнаты в доме 30кв.м, есть сени -16 кв.м (частично утеплены),терраска. Продается дом с участком 10 соток в Кузнецке.



Отличный крепкий дом для постоянного проживания, отдыха или дачу. Дом расположен на центральной улице с круглогодичным подъездом. Хочется отметить основные элементы коммуникаций и удобств-Газовое отопление, вода заведена в дом, установлен кондиционер, есть стиральная машина. В доме останется вся мебель и техника, вся посуда и так далее. Отличное состояние ремонта, в прямом смысле можно завтра заехать и жить. Верхняя часть деревни. Имеютcя нaдвopныe пoстройки, баня, сараи для хранения инвентаря, сухой погреб, чердак. В шаговой доступности магазины, почта, школа, аптека, Церковь, Сбербанк. Рядом лес, речка. Документы на дом в порядке, возможна ипотека и продажа с участием материнского капитала. Большой участок для садоводства или строительства. Буквально в пешей доступности проходит федеральная трасса Пенза-Тамбов с регулярным автобусным сообщением. Село нaxодится в живопиcнoм и эколoгичeски чиcтoм месте-неcлучaйнo всегo в килoмeтpe oт него расположен санаторий.



Прoдаём проcторный, oчeнь светлый, тёплый и уютный дом в тихoм рaйоне гoродa рядом с 17 школой. Дом кирпичный, 1997 года постройки, в отличном состоянии. Дом очень тёплый. Сделано все капитально. Строили для себя! Фундамент ленточный, полы и перекрытия на потолке деревянные, что очень полезно для здоровья, т.к. дом дышит. Общая площадь 113,5 кв.м Жилая площадь 73,8 кв.м Очень удобная планировка! - Зал 26 кв.м - Кухня 16 кв.м - Спальная 23 кв.м - Детская 16 кв.м - Спальная - кабинет 9 кв.м - Прихожая - Холл с большим шкафом - купе - Большая ванная комната с окном, что даёт естественное освещение ( установлены кран Lemark и итальянский смеситель) - Просторная веранда, в которой есть стеллажи для хранения вещей, банок и т.д. В доме выполнен качественный дизайнерский ремонт. Установлены пластиковые окна, деревянные межкомнатные двери. Продуманное освещение. В ванной и прихожей тёплый пол. Все отделочные материалы использовались только премиум - класса,без экономии. Высота потолков 2,8 м. Потолки выполнены из гипсокартона, что дороже и экологичнее натяжных. В доме своя котельная, двухконтурный котел Bosch и газовая колонка Bosch. Низкие коммунальные платежи. Установлена современная станция очистки воды, что для Кузнецка очень актуально. В доме практически все остаётся,кроме старинной мебели: и мебель, и люстры, и шторы, и покрывала, и ковры, и шведская посудомоечная машина Electrolux , и телевизор Philips в кухне - столовой. Дом угловой. С двух сторон доброжелательные соседи. Уникальные ворота, калитка и часть забора выполнены из легких алюминиевых листов. Большой земельный участок правильной квадратной формы, площадью 9 соток. На участке имеются кирпичные надворные постройки: - баня, отапливаемая дровами ( газ подведён), - гараж на две машины, - большой погреб, - дровник, - хоз. блок, - вольер. Двор асфальтирован. В саду выполнен ландшафтный дизайн. Постелен рулонный газон. Много роз, редких кустарников, многолетних и однолетних цветов. Есть туи. Установлены грядки. Между грядками и в саду все дорожки выложены плиткой. Растут плодовые деревья и кустарники: - красная, белая и чёрная смородина, - крыжовник, - яблони, - вишни, - виноград, - калина, - малина, - слива. Весь урожай бонусом достанется новым владельцам. В саду вдоль дома построена красивая просторная беседка для отдыха. Инфраструктура В шаговой доступности магазины, два магазина Пятерочка, 17 школа, детский садик, остановка общественного транспорта. Дом продаём в связи с переездом в другой город. Все документы в полном порядке, готовы к проведению сделки. Собственники взрослые. В договоре купли - продажи будет указана полная стоимость. Сделку проведём быстро и бесплатно. Возможен разумный торг уже реальному покупателю. Рассмотрим любые виды оплаты: ипотека, сертификаты, мат. капитал и т.д.



Продам дом с участком в селе Канаевка, использовался под дачу. Дом 30 кв. м., срубовой. В доме свет, вода, печь. Можно готовить в печи, также есть газовая плита с баллоном. В метре от дома-газ (есть проект). Участок 19 соток правильной формы, огорожен частично профлистом, межевание проведено. Дом крепкий, крыша перекрыта, пристрой дровник с новой крышей...есть небольшая беседка. Туалет и душ на улице, надо чинить. Круглогодичное проживание возможно, если приложить руки. Удобное расположение, рядом школа и администрация, магазины. От Пензы асфальтированная дорога через Золотаревку, прямо до участка. Можно проехать по трассе М-5, также по асфальту до участка или на электричке Пенза1-Кузнецк. Документы к продаже готовы, один собственник. Торг уместен, звоните.



Половина жилого дома . В доме 3 комнаты: 29,5, 14.3, 16,4 кв метров, кухня 13,2 кв метров, ванная комната 5 кв метров, имеется погреб в доме. Санузел раздельный, горячая/холодная вода, газовое отопление, свет, канализация. На приусадебном участке дворовые постройки, баня с канализацией, светом, горячая/ холодная вода, газовое отопление. Один собственник, прописанных нет. В пешей доступности начальная школа, детский сад - 500 метров; почта, магазин, фельдшерско- акушерский пункт - 1 км.



СРОЧНО!! Продается дом и земля в селе Бакшеевка, по улице Родниковая Дом площадью 36 кв.м., жилая 16 кв.м. Дом кирпичный одноэтажный с мансардой, окна пласт, металлическая дверь, свет в доме, под дачу. Земля 11 соток, обработанная. Вода для полива есть всегда, качают из ручья. Насос в комплекте. Есть емкости для воды, хозпостройки. Есть плодово-ягодные насаждения. Не далеко от города. От Заречного 20 км., от Пензы 29 км. Село Бакшеевка давно облюбовали дачники за транспортную доступность, за экологичную природу, за ягодные и грибные места. Есть "Барский родник", местная достопримечательность. За водой туда все село ходит. Земля межеванная, обременений нет, быстрый выход на сделку. Продажа СРОЧНАЯ, к ТОРГУ ГОТОВЫ! Номер объекта: #1/542342/15018



Продается жилой дом в селе Пыркино. Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания. В доме газовое отопление, туалет, душ. Продается в мебелью. Планировка: Две спальни, кухня, коридор, санузел. Ремонт делали внутри 2023 год. Внешне дом требует фасадных работ. На территории участка имеется строения: сарай, сарай с погребом, неиспользуемая старая баня. Задняя часть участка - огород для любителей садоводства. В поселке есть оптический интернет, можно быстро подключить. Автобусы и Электричка до Пензы, Грабово, Бессоновки. Магазины, аптека, школа в поселке. 1 собственник, нет обременений, быстрый выход на сделку. Показ по договоренности.



Дом в с. Манторово Лунинского района Пензенской области. Газ, электричество, вода, канализация. Баня, сараи. Отмежеванный земельный участок площадью 22 сотки. Сад: яблони, вишни, слива, малина, смородина. Документы в порядке. Один собственник. Оперативный показ. Рядом остановка общественного транспорта, железнодорожная станция. В селе есть магазин, аптека, детский сад, школа. Любые формы расчетов, в т.ч. ипотека



Код объекта: 1807248. Продается дом на земельном участке 17,5 соток в с. Чемодановка, по ул. Заречная, 194. Площадь жилого дома 12.7 кв.м., для проживания не пригоден. Коммуникации: газ проходит по участку, свет. Расположен в тихом, чистом и очень спокойном месте. Подъезд к участку по асфальтовой дороге. Напротив дома, в 50 метрах, находится пруд, очищен , расширен по Федеральной программе. Место располагает для семейного отдыха в любое время года. Возможна любая форма оплаты. Поможем с одобрением ипотеки по любой подходящей программе во всех банках г. Пензы. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. По интересующим Вас вопросам, просто позвоните!



Трехкомнатная квартира в капитальной половине дома из кирпича для ПМЖ с отдельным входом. В доме имеется мебель, техника и все необходимое для проживания. Огород с парником, деревьями (яблони, груши) , кустами (смородина, крыжовник, черноплодная рябина, шиповник).Заезжай, живи и наслаждайся тишиной в дали тот городской пыли и суеты. Дом крайний в порядке, что открывает возможности для предприиичевых молодых, энергичных людей. Можно приобрести ещё земли и заняться фермерством (козы, овцы, бычки и т. п.).



Продается одноэтажный дом в с. Русский Ишим Городищенского района Пензенской области, ул. М. Смирновой - расстояние до Пензы 30 км. Дом и территория создают атмосферу уюта и комфорта. Дом 2010 года постройки бревенчатый, материал: пеноблок, одноэтажный. Три комнаты, общая площадь с верандой 79.1 кв.м, комнаты 17.6; 16 и 12 кв.м, кухня 17.7 кв.м, просторный санузел совмещенный с современной сантехникой, Установлено пластиковое остекление во всем доме, состояние хорошее, жилое, в доме просторно и солнечно. Отопление индивидуальное-установлен газовый котел, нагрев воды осуществляется бойлером. Газ, вода, свет централизованно. Участок 30 соток. Территория огорожена со всех сторон. На территории выделена зона отдыха- беседка, надворные постройки. Удобные подъездные пути. Документы готовы к продаже! Подходит под ипотеку и материнский капитал! Торг обсуждается Рассмотрим обмен на 1ую квартиру. Не упустите шанс стать владельцем этого прекрасного дома в хорошем месте! Звоните прямо сейчас для получения дополнительной информации и организации просмотра.



Прeдлагаeтся к пpодаже индивидуальный жилой кирпичный дoм в районе Залинии . -Oбщaя плoщaдь жилого строения: 86,5 кв.м.. -Зeмля: учаcтoк 5,35 coтoк, пpавильная кoнфигурация, полное ограждениe перимeтpa. В доме сделан современный и качественный ремонт. Вся мебель остается покупателю. -Инфраструктура: Инфраструктура: школы 6,17 детские сады 27 магазины "Пятерочка ", " Победа" аптеки "Вита" остановки общественного транспорта. Всё это делает жизнь в этом районе удобной и комфортной. Форма оплаты: наличный расчет все виды сертификатов материнский капитал Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома ! По всем вопросам звоните, и мы с радостью ответим. Арт. 123138161
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 77,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 10,8 млн ₽ |