Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в селе Вазерки Бессоновского района

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
11 апр, 12:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:07
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:16
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:40
ID 15780956
Документы проверены
вчера
вчера, 13:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Риелтор
ID 100318390
пять дней назад
6 май, 13:30
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 21:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 17:55
Собственник
ID 138089315
3 недели назад
19 апр, 12:24
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 21:42
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 14:33
Собственник
ID 117231792
шесть дней назад
5 май, 09:49
Собственник
ID 139251171
Документы проверены
месяц назад
15 мар, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:26
Агентство недвижимости
вчера
10 май, 16:25
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в селе Вазерки Бессоновского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже в селе Вазерки Бессоновского района
🔷 Средняя цена продажи:550 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:14,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:550 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:550 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37 м²