Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Московская в городе Пенза

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

ID 21881424
Документы проверены
неделю назад
11 май, 11:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:10
Собственник
ID 116981588
полгода назад
14 ноя, 11:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
2 недели назад
6 май, 13:30
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 17:44
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 17:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 11:45
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 18:28
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 21:42
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 00:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 22:25
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 125917323
Документы проверены
месяц назад
23 мар, 12:14
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 20:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:07
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 17:03
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 22:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 10:52
Риелтор
ID 51758174
3 недели назад
29 апр, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:35
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Московская в городе Пенза?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на последнем этаже на улице Московская в городе Пенза
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95,2 м²