Хорошая цена
С мебелью
2 990 000 ₽
59 325 ₽/м²
Продаётся уютная двухкомнатная квартира с нишей по адресу:г. Заречный, ул. Ленина 19
Предлагается к продаже светлая и тёплая двухкомнатная квартира с функциональной нишей, которую можно использовать как кабинет, детский уголок или гардеробную.
О квартире
- **Общая площадь:** 50,4 м²
- **Жилая площадь:** 32,5 м²
- **Кухня:** 6 м²
- **Этаж:** 5/5
- **Дом:** Кирпичный
- **Состояние:** жилое, пластокна, натяжные потолки, полы деревянные. ремонт не требуется. Мебель остается новым жильцам.
Преимущества
- **Функциональная планировка:** отдельная спальня, просторная гостиная-ниша, санузел раздельный.
- **Удобное расположение:** развитая инфраструктура, рядом магазины, школы, остановки.
- **Чистый подъезд, спокойные соседи.**
Дополнительно
- Возможна ипотека/торг