Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в сельсовет Березовский Колышлейского района от 300,3 тыс. руб.

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 10:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 17:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 77810415
вчера
вчера, 23:55
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 13:06
Риелтор
ID 111959569
Документы проверены
вчера
22 май, 22:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:14
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 13:03
Собственник
ID 132177783
10 минут назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:55
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
два дня назад
21 май, 23:00
Собственник
ID 85663320
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:20
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 15:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 06:36
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 16:45
Собственник
ID 91906554
2 месяца назад
14 мар, 12:00
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 03:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 3 квартир в сельсовет Березовский Колышлейского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:313,3 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:8,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:300,3 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:482,9 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,6 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.