Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Побочинская в городе Пенза от 3,1 млн руб.

Найдено 619 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 14:17
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 17:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 15:49
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 13:53
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 13:53
Собственник
ID 82617613
2 месяца назад
10 мар, 19:02
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 13:52
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 13:53
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 14:17
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 14:17
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 14:17
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 13:53
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 13:54
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 13:53
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 14:17
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 14:17
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 13:53
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 13:52
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 13:53
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 14:17
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 13:53
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 14:17
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 14:18
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 14:17
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
13 май, 14:17
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 619 квартир на улице Побочинская в городе Пенза.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:95 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,1 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 32,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,8 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.