Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в районе Железнодорожный в городе Пенза от 1,2 млн руб.

Найдено 147 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
4 часа назад
сегодня, 17:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Первичная продажа
Ещё фото
2 недели назад
6 май, 13:04
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:25
Первичная продажа
час назад
сегодня, 20:41
Первичная продажа
Ещё фото
2 недели назад
6 май, 13:04
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:10
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:29
Первичная продажа
Ещё фото
7 часов назад
сегодня, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:35
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:04
Первичная продажа
час назад
сегодня, 20:41
Первичная продажа
час назад
сегодня, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Первичная продажа
Ещё фото
7 часов назад
сегодня, 14:55
Первичная продажа
час назад
сегодня, 20:40
Первичная продажа
2 недели назад
6 май, 13:05
Первичная продажа
Ещё фото
12 часов назад
сегодня, 09:25
Первичная продажа
Ещё фото
12 часов назад
сегодня, 09:25
Первичная продажа
Ещё фото
час назад
сегодня, 20:56
Первичная продажа
час назад
сегодня, 20:40
Первичная продажа
Ещё фото
час назад
сегодня, 20:55
Первичная продажа
час назад
сегодня, 20:40
Первичная продажа
вчера
вчера, 14:55
Первичная продажа
Ещё фото
час назад
сегодня, 20:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 147 квартир-студий в районе Железнодорожный в городе Пенза.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:97 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 17,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 41,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.