Продается евро 2К квартира в ЖК Зеландия (г.Пенза, ул.Стасова, д. 2А).
Дом введён в эксплуатацию в 2022 году. Застройщик Рисан.
14 этаж 17-ти этажного монолитно-кирпичного дома. Огороженная и охраняемая территория. Система безопасности "Рисан". Виртуальный консьерж. Колясочные и велосипедные. Самые современные детские и спортивные площадки, лаундж-зоны и 3х уровневое озеленение. Двор без машин.
Квартира продаётся с новым ремонтом, мебелью и техникой. Ранее никто не жил!
Общая площадь 43,3 кв.м. Кухня-гостиная 21,4 кв.м.
Комната 10,8 кв.м.
Высота потолков 2,7 м.
Широкоформатные окна 180*180.
Дизайнерская входная дверь. Оптимальное количество розеток.
На полу в прихожей и на кухне - керамогранит. В другой части квартиры - ламинат 33 класса.
Флизелиновые обои и натяжные потолки с точечным освещением. Совмещённый санузел. Ванна - 1,8 м., инсталляция, тумба под раковину, зеркало с подсветкой, полотенцесушитель.
Кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой. В прихожей и гостиной корпусная мебель в светлых тонах и 2 дивана.
Из техники: стиральная машина (загрузка 7 кг), духовой шкаф, варочная поверхность, холодильник и телевизор.
Вся мебель и техника - новые.
Отличная инфраструктура микрорайона Арбеково:
Дворец спорта, библиотека, медицинские учреждения, универсамы, рынки и торговые центры.
В шаговой доступности Пензенский колледж архитектуры и строительства, школы #36, 64, 67, 68 гимназия #13 и детские сады.
1 собственник. Свободная продажа. Квартира без обременения. Без занижения.
Ваша квартира ждёт вас на особенном островке уюта, комфорта и безопасности) Встречаемся в "Зеландии"