Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир в Пензе от 750 тыс. руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 16:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
17 часов назад
сегодня, 01:20

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:40
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 21:58
Риелтор
Суперагент
месяц назад
27 мар, 12:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 13:24
Риелтор
Суперагент
неделю назад
29 апр, 14:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 17:55
Собственник
ID 34440510
месяц назад
18 мар, 19:02
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 15:27
Агентство недвижимости
три дня назад
8 май, 12:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 16:38
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 17:42
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:53
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке многокомнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 многокомнатных квартир в Пензе.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:750 тыс. ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:10,1 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:750 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:750 тыс. ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 74 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.