Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Пензе?
  • ✓ В базе Циан 7 помещений свободного назначения под бар в Пензе
🔷 Средняя цена продажи:19,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:91,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:137,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 411,5 м²
Бар
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под бар в Пензе

Найдено 7 объявлений
Продается помещение 208,7 кв.м. на первой линии на ул. Бакунина 80 (Центр города) Редкий объект на рынке города Пенза! Полноценное, выделенное помещение с отдельной входной группой, всеми коммуникациями, на 1-й линии в прекрасной локации по ул. Бакунина. Большой...
1-я линия 1-й этаж - 88кв м, в 5м парковка на ул.Славы и около площади, отдельный вход с ул. Кирова, свой сан.узел, все коммуникации центральные, эл. мощность 15 кВт, евроремонт, кондиционер, рекламная вывеска на фасаде, огромный пешеходный и автомобильный трафик...
Продаю коммерческое помещение с зем. участком ул. Пролетарская, д. 30 Общая площадь помещения - 305 кв.м на земельном участке 3,5 сот. (в собственности). На 0-ом этаже помещения расположен склад, имеется отдельный выход на улицу. На 1-ом этаже расположены: торгов...
Продаю нежилое здание с зем. участком ул. Ушакова, д. 16 (пос. Монтажный) Находится на 1-ой линии, 1-о этажное, кирпичное здание, 1955 года постройки. Общая площадь здания 217,8 кв.м, расположено на земельном участке 505 кв.м (в собственности). Хорошее внешне...
Пpoдaeтсянежилоeпoмeщение в жилoмдoме, oбщeйплощaдью 70,9 кв.м., пeрвый этаж, oтдельныйвxoд. Пpистpoйпoдcклад. Плаcтикoвыeoкна, пoл- плитка, caнузeл, вoдa. Подxoдит под офис, aптеку, cалoнкpacoты, мaгaзин. Tpeбуется кoсметический ремонт.