Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Пензенском районе Пензенской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под салон в Пензенском районе Пензенской области
🔷 Средняя цена продажи:9,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:128,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 72,2 м²
Салон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под салон в Пензенском районе Пензенской области

Найдено 1 объявление
Продам готовый бизнес (с арендаторами), коммерческая недвижимость. Доход более 50 т р стабильно, ежемесячно. Не требует дополнительных вложений. В помещении 3 входа, один отдельный с первой линии, два из общего коридора. Есть собственный сан. узел и 2 общественны...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается ларек, с холодильником, полностью оборудован под цветочный бизнес. Есть кондиционер и обогреватель. Также возможно оборудование помещения под себя. Достаточно просторное, возможна транспортировка
*Продам готовый бизнес / коммерческое помещение 52 м², 1 этаж, отдельный вход. Пенза, ул. Измайлова, 64. Первая линия!* *Срочно продается отличная коммерческая недвижимость в новом, перспективном районе Пензы!* * *Адрес:* г. Пенза, ул. Измайлова, 64, *1 этаж*...
Арт. 134145479 Продаю помещение 91кв.м, ЖК Barton House. Коммерческое помещение на 1-этаже ЖК Barton House, ул. Красная, 35. Центр города. Технические характеристики: - 2-я линия ул.Красная, - первый этаж, отдельная входнаяя группа - площадь 91 кв м, - потолок...

  • Включая НДС 12 622 руб.
  • 986 руб. за м2
Сдам в аренду хорошее помещение по офис и для ведения любого бизнеса. На данный момент там находиться компьютерный клуб.
Отдельно стоящее здание в 1,5 км от улицы Окружной на 15 сотках земли, свободного назначении, все коммуникации ( Своя котельная, электричество 100кВт., вода центральная.) Трёх этажное здание 603м2, Третий мансардный этаж 240 м2, 11 комнат, 5 сан. узла. Отделка ва...