Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Льва Толстого в городе Никольск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Льва Толстого в городе Никольск
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:8,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 740 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 740 м²
Пензенская область, Никольск, улица Льва Толстого
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 8 108 руб. за м2
Кирпичное здание 2 этажа с бетонными перекрытиями. На территории бывшего Абз. Высота потолков 3.5 метра. Бетонные полы. Также на участке есть кирпичное здание 78 кВ. М. Свет 220/380. Газ подведен. Земельный участок промышленного назначения 6274 кВ. М, с возможнос...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам машино-место в ЖК Lake Town 1 строение (65-летие Победы, д.32, корп.1.) 13,3 кв.м. Удобный заезд/выезд. Видеонаблюдение. Бесконтактное пользование воротами.

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 10 000 руб. за м2
Номер объекта: 541734. Продается коммерческое помещение общей площадью 1000 кв. м. Это производственные помещения разной площади в кирпичных зданиях по адресу проезд Литке 35 А. Цена обсуждается при осмотре. Проведено электричество напряжение 380 вольт,...

  • Включая НДС 8 114 754 руб.
  • 15 000 руб. за м2
Продается производственный складской комплекс в г. Каменка. Здание обладает всей необходимой инфраструктурой для размещения в нем производства и складирования вашей продукции. Здание оборудовано электричеством, системой водоснабжения и канализацией, собственная с...