Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в селе Богословка Пензенской области?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений в селе Богословка Пензенской области
🔷 Средняя цена продажи:493,8 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:12,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:455,8 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,2 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • Без НДС
  • 12 194 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое здание (магазин) общей площадью 40,5 кв.м., кад. 58:24:0020102:233, и земельный участок площадью 150 кв.м., кад. 58:24:0020102:174, категория земель: земли населённых пунктов, виды разрешённого использования: для строи...

  • Включая НДС 82 049 руб.
  • 5 549 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение с кадастровым номером 58:24:0020205:3108 расположенное по адресу: Российская Федерация Пензенская область, муниципальный район Пензенский се6льское поселение Богословский сельсовет, село Богословка, улица Сове...
Продам зем.участок коммерческого назначения с.Богословка, 1 линия, электричество 50кВт 380В, площадь 13.3 сот.

Дополнительные предложения по вашему запросу

Код объекта: 1772539. В продаже уникальное коммерческое здание, расположенное в самом центре деловой активности города по ул. Московская, 5А. Это лучшее предложение для инвестиций или для развития своего бизнеса! В настоящее время здесь находится редакция изв...