Продам участок в селе Грабово
Отличный вариант для дачи с возможностью постройки полноценного дома, расположение всего в 15-20 минутах езды от города Пензы, из города есть регулярные автобусы (ходят независимо от дачного сезона!)
___________________
Адрес по документам: Грабово, 2-Совхозный переулок, дом 1 (по яндекс карте: Совхозный переулок 1а ).
Координаты по навигатору 53.407438, 45.074610
___________________
Участок: 10 соток, ЛПХ (можно построить ДОМ, завести скот, посадить сад, огород)
кад.номер: 58:05:0100301:245
На участке недостроенный объект - жилой дом, зарегистрирован как "объект незавершенного строительства", по документам: 32,3 кв.м., можно достроить и зарегистрироваться в доме.
кад.номер: 58:05:0100301:427
___________________
Коммуникации не заведены, но идут по улице, можно подвести газ, электричество.
___________________
ВНИМАНИЕ! участок на склоне, не благоустроен!
(Потребует усилий для создания уюта и удобств)
В паре минутах ходьба река Сура, можно ходить на рыбалку, отдыхать на природе!
По вопросам ЗВОНИТЕ! Купить участок 10 соток в Бессоновском районе Пензенской области.
10 соток ИЖС в Пыркино — не поле чудес, а твой реальный дом!
Ровные 10 соток в статусе ЛПХ (приусадебный) за 270 000 рублей.
Это Бессоновский район, Сура под боком, лес дышит в затылок.
И всего 35 км до Пензы по отличной трассе
Пока другие ищут, ты уже ставишь бытовку.
Кстати, на ЗУ есть строение - жилой дом, он разрушен,
но подходит для прописки, регистрации уже сейчас!
Земля не в торгах, не в аукционах — просто выходим на сделку
Материнский капитал проходит, как горячий нож сквозь масло.
Место силы: левый берег Суры, история от казаков до Голицыных,
и тишина, которую нарушает только дятел.
Специально для вас в объявление фото закатов на Суре, это волшебно!
Разумный торг при быстром выходе на сделку
Документы готовы к продаже.
Продажа От Собственника. Отличный участок 10 соток.
Продам участок в снт Вишнёвый сад в районе Ухтинки , 10,5 соток, участок ровный прямоугольной формы, замежованный, домика нет, но есть 5 яблонь. Хороший
подъезд и выход к речке, дорога асфальтированная,
свет рядом.
Прoдам отличный учаcток в с. Ухтинка по ул. им. В.А. Аношина.
Oбщая площадь 10 cот
ИЖC
Kaдacтровый номep 58:05:0701101:1291
Oтмежеван
Правильнoй пpямoугольной фoрмы, ровный! подведeнo ЭЛEКTPИЧЕСТВО!
HЕ зapоcший! Еcть вoзможноcть пpодажи сосeдниx участков для увеличeния плoщади.
Без дoлгов и обремeнений!
Один собственник!
В собственности более 5 лет!
Продам участок на улице Южная д.28В, село Ухтинка Бессоновский район.
Коммуникации: Центральный водопровод, газ, электричество проходят рядом с участком. Вся инфраструктура в пешей доступности.
Торг уместен.
Участок площадью 10 соток.
+ Участок с выходом к лесному озеру
+ Выход в сосновый лес Светлополянского лесничества.
+ Тропы здоровья и терренкур для пеших прогулок
+ Места для катания на квадроциклах и снегоходах
+ в 5 минутах благоустроенное озеро Вядь
+ до города 15 минут без пробок и светофоров.
+ Разрешенное использование: ИЖС
Соседи построились. Запишитесь на просмотр домов построенных аккредитованными компаниями в поселке!
Коммуникации:
+ Магистральный газ
+ Электричество по границе участка
+ Канализация септик (ЛОС)
+ Вода из собственной скважины
+ Дороги с твердым покрытием
Приглашаем застройщиков к сотрудничеству!
Рассрочка на некоторые участки без переплаты. Продается участок 10 соток в Бессоновском районе Пензенской области.
Продаётся Земельный участок в к/п "ЗВЕЗДНЫЙ" по ул. Звездная с. Бессоновка рядом с к/п. Солнечный площадью 1050 кв.м. под Ж.С. , . (кадастровый 58:05:0700601:350) в застраивающемся районе. Коммуникации: свет, газ. Собственник. 260 т.р.
Продам земельный участок 10 соток, 50х20 кв.м. Участок сухой, ровный, электричество на границе. Кадастровый номер 58:05:0150101:27, в собственности, 1 собственник. На участке дом, кадастровый номер 58:05:0150101:190 (под снос). Бессоновский район, с. Бессоновка. Возможен торг.
Bы дaвно мечтaли пocтpоить собствeнный домB таком cлучае нe упустите лучшee пpeдлoжeние участка пo ЦЕНE
в пpoдaжe ШИKAРHЫЙ зeмeльный учaстoк 10 сoтoк раcпoложенный в Уxтинкe (15 минут oт гoрoда Пензы).
Участoк paспoлoжен в KП "Бeрёзки", это пpeкpacное экoлогичecки чистoм место в окружение берёзовой рощи, рядом с озером озеро.
Участок ровный, сухой, ухоженный, все коммуникации рядом, подъездные пути хорошие. ВСЕ готово для постройки отличного собственного дома!
Современной школа на соседней улице. Все документы к продаже готовы. Самое выгодное предложение!!!
Продам ровный земельный участок в с. Бессоновка, 10 соток под ИЖС в коттеджном посёлке ВИКТОРИЯ. Прекрасное место для жизни и отдыха. Рядом магазин, остановка в 5 минутах от участка, в 2 минутах езды детский сад, школа, спортивные комплексы, бассейн. Идёт активное строительство домов на других участках. Здесь вы сможете приобрести спокойствие после городской суеты.
Поселок окружает великолепная природа которая добавит Вам много приятных моментов и хорошего настроения.
На участке все необходимые коммуникации: газоснабжение, электроснабжение, водоснабжение.
С участком можно ознакомиться в любое удобное для Вас время.
Возможна продажа 2-х участков соседних, кто хочет больше площади для строительства!
Собственник
Возможен торг!
Продается ухоженный земельный участок со строительным материалом в с. Чемодановка ул. Строителей
Разрешённое использование: жилищное строительство.
Общая площадь по документам : 10 соток. по факту около 15
Кадастровый номер: 58:05:360101:439
Коммуникации : электричество, газ, центральное водоснабжение, ВСЁ по границе участка.
Остаётся строительный материал : блоки фбс 4шт, красный кирпич 5042шт.(фура), плиты перекрытия п образные 16шт, лестничный марш 10 ступ. 1 шт. На весь материал потрачено много более 1 млн .руб.
Цена: Участок вместе со строй материалами 1800 000р. ТОРГ.
Возможна покупка по ипотеке.
Специалист по сделкам с недвижимостью Дмитрий Алексеевич.
Продается земельный участок в центре с. Грабово ул. Кармишина.
Кадастровый номер 58:05:0700601:1146 Учacтoк pовный, прямоугoльной фoрмы. Земля плoдоpoднaя чeрнозем. Газ, вoдa, электpичество в доль границы. B близи все необходимое: прoдуктoвый магазин и автобусная ocтанoвка(проxoдящиe мaршруты в cоседние деревни Пыркино, Вазерки, Проказна, Бессоновка) конечная центральный рынок Пенза. Не далеко есть почта, школа, магнит, остановка 165 автобуса, интервал 20 мин, до центрального рынка г Пензы. Чуть дальше магнита находится станция.
Экология в норме, вредных производств нет и не было. Водопровод из центральной скважины, вода замечательная. Охота, рыбалка, рядом река Сура, за ней лес. Документы на руках. ( фото из интернета).
Продам участок в с Грабово под ИЖС по улице Сурской. Участок ровный, прямоугольной формы. 10 соток. Рядом школа, детский сад. К участку подведено электричество. Торг.
Продаю два рядом находящихся участка ровной формы, по 10сот, можно один.
Документы в порядке, собственник.
Свет у соседей проведен, подключение без проблем.
Цена 999000 за один! Звоните! Торг приветствуется.
Продаётся участок 10 соток, 22 на 45метров, под Ижс.
Участок в собственности с. Грабово, ул. Моксина.
Коммуникации на участке:
Водоснабжение центральное проходит вдоль участка.
Газ в 25 метрах от границы участка.
Электроснабжение проходит в 20 метрах от участка.
Интернет высокоскоростной проходит вдоль участка Дом. Ру.
Рядом:
Больница в 800 метрах (9 минут пешком).
Детский сад в 300 метрах (4 минуты пешком).
Школа в 1 километре (10 минут пешком).
Магазин магнит в 800 метров (9 минут пешком).
Цент и остановка в 1 километре (10 минут пешком).
Продается земельный участок в Пензенской области, Бессоновский район, поселок Подлесный. Участок переведен в зону Ж1 . По мере востребования от покупателей количество соток будет размежевано. Не агенство. Прямая продажа от собственника. Цена 110 000 руб за сотку Оптовому покупателю торг . Приглашаем строительные организации к сотрудничеству, рассмотрим все варианты кад.номера 58:05:0701901:1345; 58:05:0701901:1348
Продаю дачу в СНТ "ЗАРЯ" з-да Пензхиммаш, не Согласие, ЦИАН затупил!!! участок 424 кв.м., кадастровый номер: 58:29:1009002:335, отличный подъезд, добротный кирпичный дом 20 кв.м., централизованное водоснабжение в сезон, электричество круглогодично, возможность постоянной регистрации в доме (прописка) и постоянного проживания. Продаю недорого в связи с переездом.
Требуется поклейка обоев. На участке есть колодец и електрический насос. Туалет отделан вагонкой. Оцинкованный сарай для садового оборудования и душевая. Плодоносящие деревья. Яблони, груши, слива, вишня. Также малина, крыжовник, смородина. За домом место под гараж для машины. Дороги чистятся зимой. С апреля до конца октября ездит маршрутка. Дом находится на последней остановке маршрутки, в 10 мин ходьбы от остановки, озера и магазина.