Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице 60 лет СССР в рабочем поселке Лунино

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
месяц назад
3 апр, 17:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:37
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:59
Собственник
ID 89255497
полгода назад
10 окт, 00:23
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 140758358
четыре дня назад
17 май, 12:14
Риелтор
ID 76826485
неделю назад
11 май, 08:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:48
Риелтор
Суперагент
час назад
сегодня, 16:56
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
19 май, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
ID 72474284
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 15:57
Риелтор
ID 21554994
неделю назад
13 май, 16:47
Риелтор
ID 24979085
неделю назад
13 май, 09:44
Риелтор
ID 26229159
два дня назад
19 май, 12:31
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
20 апр, 10:17
Документы проверены
вчера
вчера, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
ID 2424508
17 часов назад
сегодня, 01:40
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
15 май, 21:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 20:56
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
6 май, 19:45
Собственник
ID 114562180
полгода назад
21 авг, 16:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:52
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице 60 лет СССР в рабочем поселке Лунино?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице 60 лет СССР в рабочем поселке Лунино
🔷 Средняя цена продажи:8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:35,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 227 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 227 м²