Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий в селе Махалино Кузнецкого района?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий в селе Махалино Кузнецкого района
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:20,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 198 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 198 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

4,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Здание кирпичное, плоская крыша, без протечек, использовался как склад

Дополнительные предложения по вашему запросу

Код объекта: 1772539. В продаже уникальное коммерческое здание, расположенное в самом центре деловой активности города по ул. Московская, 5А. Это лучшее предложение для инвестиций или для развития своего бизнеса! В настоящее время здесь находится редакция изв...

  • Включая НДС 3 401 163 руб.
  • 8 860 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Вашему вниманию предлагается объект имущества: нежилое здание "Центр развития творчества детей и юношества "Лад" Дата подведения итогов процедуры Подробности и участие в торгах доступны на сайте "Фабрикант". Перейдите сейчас и сделайте свой шаг к выгодной поку...
Продается отдельно стоящее здание в селе Балтай, которое идеально подходит для организации производственной деятельности. Одним из значительных преимуществ данного объекта является наличие удобных мест для загрузки и разгрузки, что значительно упрощает логистичес...
Продается отдельно стоящее здание площадью 1136 кв. м. по адресу: ул. Советская 1 и является историческим культурным наследием города. В непосредственной близости Советская площадь, административные здания , парк, учебные заведения, храм, магазины, кафе и др....