Продам Таунхаус недалеко от центра по адресу: ул. 5й проезд 40 лет Октября 1 Таунхаус расположен внутри жилого массива, в 5 минутах езды от центра города. Основные характеристики: - Общая площадь 94кв.м. - Жилая площадь 52 кв.м. - Кухня - 8 кв.м. Таунхаус построен в 2012 году. Всё продумано до каждой мелочи. Собственники очень трепетно подходили к выполнению ремонта и подбору материалов. Ремонт качественный и современный. - Газ, - Центральная канализация и водоснабжение. На участке: - зона для отдыха - баня. Территория огорожена забором из металлопрофиля, ворота и входная калитка, удобный подъезд по асфальтированной дороге. Звоните и записывайтесь на просмотр! Номер объекта: #1/567175/10848 Купить земельный участок в коттеджном поселке Парфенки.
Московская, Можайский, Борисовское
Коттеджный поселок «Парфенки» находится в Можайском районе, на расстоянии 98 км от МКАД. Поселок расположен на некотором удалении от трассы, в 5 км от Минского шоссе, рядом с деревнями Михайловское и Большие Парфёнки. Немногим более часа понадобится для того, чтобы добраться до КП «Парфёнки» от МКАД. Альтернативный маршрут до поселка по Можайскому шоссе займет около полутора часов.
Поселок хорошо вписан в природное окружение. Поселок «Парфенки» строится в райском озёрном месте, особенно популярном среди любителей летней и зимней рыбалки. Поблизости располагаются зарыбленные пруды и огромное проточное озеро на реке Мжуть (бассейн реки Оки). На озере имеются благоустроенные места для отдыха и купания. Рядом расположен большой лесной массив с ягодными и грибными угодьями. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.