Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки комфорт класса (ЖК) на улице Конституции СССР в городе Заречный

Найдено 0 объявлений в 2 ЖК
  • В продаже квартиры в 2 жилых комплексах комфорт класса на улице Конституции СССР в городе Заречный от застройщиков
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Конституции СССР в городе Заречный?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2026 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс строится в уютном микрорайоне города Заречного Пензенской области, на пересечении улиц Конституции СССР и проспекта Мира. Квартиры от застройщиков в ЖК «Slava (Слава)» комфорт класса
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Современный дом переменной этажности (6-8 этажей)Дом будет выполнен из кирпича.Благоустройство территории будет включать в себя: хозяйственные площадки, площадки для отдыха и игр детей.Высота этажа 3 м.Индивидуальное отопление.Продажа квартир будет производится по «Договору участия в долевом строительстве».Кирпичный дом переменной этажности (6-8 этажей) расположен на улице  — Конституции СССР. При строительстве использованы современные материалы, а также передовые технологии утепления наружных стен, примененные с учетом особенностей климата. В наличии имеются:1-комн Квартиры в новых домах - ЖК «по ул. Конституции СССР» комфорт класса
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Микрорайон "Среда 2" состоит из пяти жилых домов переменной этажности 9-12 этажей.На участке предусмотрено строительство детского сада на 95 мест и крытого паркинга на 250 м/мест.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Велотрек" расположен по ул. Лозицкой в районе с развитой инфраструктурой.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение. 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс "Маяковский" расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: детские сады, школы, магазины, банки.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение. 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Благодаря продуманному архитекторскому решению, расположенный в центре города жилой комплекс "Триумф" образует комфортный для проживания микрорайон с уединенными прогулочными зонами и детскими площадками, расположенными на безопасной огороженной территории.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Шестнадцатиэтажный кирпичный жилой дом расположен в одном из самых  динамично развивающихся районов г. Пензы – Терновка по ул. Ивановской. Удобные планировочные решения, грузовой и пассажирский лифты. Первые этажи здания занимают нежилые помещения, в которых в дальнейшем будут располагаться различные объекты социально-бытового обслуживания.В районе располагается вся необходимая для жизни инфраструктура: детские сады, школы, спортивные и торговые комплексы, удобное сообщение с центром города.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс расположился в районе ГПЗ, напротив Детской железной дороги. Архитекторы вдохновились знаменитыми квартетами в мире музыки и создали пространство, где гармонично соединились спорт, природа и творчество.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Микрорайон Озерский расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности детские сады, школы, магазины.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение.Для удобства жильцов на первом и цокольном этажах разместятся магазины, салон красоты, отделение банка и другие объекты инфраструктуры. 
Циан
Консультант
Застройщики в Пензе