Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Светлая в городе Заречный

  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Светлая в городе Заречный?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Участок застройки ЖК "Райки" располагается в границах улиц Пушкина, З. Космодемьянской, Гражданская, Первый горный проезд, Бекешская и имеет ярко выраженный рельеф.На участке планируется разместить:- 22 много- и односекционных жилых домов этажностью 10 – 14 этажей,- три детских сада,- общеобразовательную школу,- физкультурно-оздоровительный комплекс,- многофункциональный развлекательный комплекс,- паркинг на 600 машино-мест. Квартира в новостройке - ЖК «Райки» - новостройки на улице Светлая в городе Заречный
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Ампир» – ваш новый дом с безупречным уровнем комфорта. Тихий район в историческом центре города, строгая изящная архитектура, уютный двор без машин. Официальный застройщик ЖК «Ампир» - новостройки на улице Светлая в городе Заречный
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Сурская Ривьера" расположен в микрорайоне ГПЗ-24. Преимущества:- ЖК расположен на первой береговой линии, пляжная зона в шаговой доступности, - квартиры с отделкой, - внутри двора проезд для транспорта закрыт, - динамично развивающийся район, в шаговой доступности: Ашан, Лента, ДС "Олимпийский", ФОК "Золотая шайба", детские сады, школы и многое другое, - район расположен всего в 10 минутах от центра.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс "На Зеленодольской" состоит из 16-ти 5-ти этажных домов. ЖК расположен в экологически чистом районе, в 15-ти минутах от центра города. Проектом предусмотрены: спортивные и детские площадки, подземный паркинг, магазины, детский сад. 
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Микрорайон "Среда 2" состоит из пяти жилых домов переменной этажности 9-12 этажей.На участке предусмотрено строительство детского сада на 95 мест и крытого паркинга на 250 м/мест.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Дома в новом микрорайоне расположены так, чтобы максимально просматривались открытые пространства. Парковочные места предусмотрены вне внутридомовых территорий. Специально для Эко-квартала спроектированы дороги дублеры, съезды с проспекта Строителей. Цель: создать удобный во всех отношениях жилой район со школой, детским дошкольным учреждением. Основная концепция застройщика - возведение микрорайона на территории общей площадью 16,5 гектар с развитой инфраструктурой, садово-парковой зоной и благоустроенными внутренними двориками. 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «УТРО» — дом с особым настроением. В нашем жилом комплексе утро действительно доброе, ведь в вашем будущем районе комфортно и уютно, из окон открывается потрясающий вид на город, а в вашей будущей квартире по-настоящему тихо.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Жилой комплекс "Город Спутник" представляет собой комплексную застройку. Проектом предусмотрено благоустройство микрорайона: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение, детские сады, школы, поликлиники и спортивно-развлекательные комплексы
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс располагается в одном из зеленых уголков города.Имеется вся необходимая инфраструктура: магазины, детский сад, школа, стадионы, спорткомплекс. Район обладает прекрасной транспортной доступностью — добраться до центра Пензы можно за считанные минуты, благодаря построенному мосту через реку Суру, соединяющему улицы Кирова и Измайлова.Жилой комплекс имеет благоустроенную дворовую территорию с зонами отдыха, детскими площадками и удобными парковками.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Велотрек" расположен по ул. Лозицкой в районе с развитой инфраструктурой.Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение. 
Циан
Консультант
Застройщики в Пензе