Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Озерная в городе Пенза

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Озерная в городе Пенза?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 3 кв. 2025 · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «HOLMS RESIDENCE» от застройщика «РИСАН» расположен по адресу: Россия, Пенза, улица Попова
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2024 · кирпичный
«Движение» — это жилой комплекс urban-класса с контрастной архитектурой и удобным наполнением, адаптированным под разные сценарии жизни для собственников квартир с площадью от 20 кв. м до 72 кв. м. Квартиры в новых домах - ЖК «Движение» - строящиеся новостройки
Застройщик
Сдача в 2025—2026 · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Квартал Upgrade Family» от застройщика «РИСАН» расположен по адресу Пенза, улица 65-летия Победы.
Застройщик
Сдача в 2 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
«Парк Рояль» — это воплощение эстетики, которая проявляется в самых мелких деталях. Гармоничное сочетание функциональности и выверенности решений прослеживается в благоустройстве, планировании территории, квартир и деталей, которым мы уделили особое внимание. Квартиры от застройщиков в ЖК «Парк Рояль» - строящиеся новостройки
Застройщик
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс "Тернопольский" располагается в микрорайоне Арбеково, в квартале улиц Рахманинова — Тернопольская — 3-й проезд Рахманинова — проспект Строителей.Всего запланировано восемь многоквартирных многоэтажных домов. Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение. 
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Локация Zenlife уникальна сама по себе: улица Богданова — исторический центр города, хорошо обжитой, красивый и уютный район. Фасад из стилизованного камня, за которым скрыто уютное и безопасное пространство: приватная территория, двор без машин, игровой маршрут для детей и зоны для йоги. 
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Ампир» – ваш новый дом с безупречным уровнем комфорта. Тихий район в историческом центре города, строгая изящная архитектура, уютный двор без машин.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК "Новые сады" -  воплощение спокойного и размеренного образа жизни рядом с Арбековским парком и недалеко от центра города. Такое соседство во многом определило облик комплекса - развитая и продуманная инфраструктура, утопающая в зелени. Проект включает в себя пять корпусов, разной этажности, и встроенный детский сад на территории.   
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Проект расположен на ул. 65-летия Победы. Самодостаточная инфраструктура Upgrade предложит массу сценариев для работы и отдыха, игр и общения. Во дворах расположились игровые площадки для детей разных возрастов с безопасным покрытием и зонами для родителей, уличные тренажеры и workout-зоны, многофункциональные спортивные площадки для игр, причем расположены они так, чтобы не доставлять дискомфорта жителям.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Дом расположен в Юго — Восточной части города Пензы, в районе ул. Измайлова, всего в 5 минутах езды до центра города. Здесь есть все необходимые для комфортной жизни объекты социально-бытовой инфраструктуры, а сам дом находится в 10 минутах езды до экологически чистого микрорайона Ахуны, одного из популярных мест отдыха пензенцев. В непосредственной близости от дома находится стадион "Локомотив", средняя школа № 26 и детский сад № 57.
Циан
Консультант
Застройщики в Пензе