Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продается 2-комн. квартира, 54,4 м²

Общая площадь54,4 м²
Жилая площадь34,4 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж1 из 9
Год постройки1983
Код объекта: 2180653. Вашему вниманию предлагается 2-комнатная квартира по ул. 8 Марта, 7. Это идеальный выбор для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. Квартира расположена на 1 этаже 9-этажного панельного дома 1983 года постройки. Общая площадь: 52,4 кв.м Жилая площадь — 34,4 кв. м. Площадь кухни — 7 кв. м. Комнаты изолированные — 21 и 13,4 кв. м. В квартире имеется вместительная кладовая. Окна выходят на улицу и во двор. В квартире евро ремонт, что обеспечивает новым владельцам квартиры уют, остается вся мебель, что видите на фото. Наземная парковка во дворе обеспечивает удобное размещение автомобиля. Не упустите шанс стать владельцем этой уютной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

54,4 м²

Жилая площадь

34,4 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,7 м

Вид из окон

На улицу

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1983

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Нет информации

Подъезды

9

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
4 550 000 ₽
Цена за метр
83 640 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Ипотека
возможна
Агентство недвижимости
Документы проверены
На Циан
9 лет
Объектов в работе
902