


Сдается комфортная для проживания квартира от 2х Суток : все новое, с современной техникой: имеется индукционная плита, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, чайник, 2 телевизора, фен, отпариватель. Предоставляются посуда: кастрюля, сковорода, столовые приборы. Всегда свежее постельное белье. Есть просторная лоджия, место для хранения одежды, сушилка для белья. Доступен просмотр онлайн кинотеатров: Кинопоиск, Окко, VK видео Rutube. В доме есть лифт. Магазины: пятерочка, магнит, магнит косметик, пункт выдачи WB, OZON, КБ, в шаговой доступности. Через дорогу находится Зоопарк. Также рядом расположены : Пензенский государственный университет, Пензенский Артиллерийский Инженерный Институт, Диагностический центр, парк культуры и отдыха им. Белинского, Музей народного творчества Курение в квартире и на балконе строго запрещено. Вечеринки и шумные посиделки запрещены!



Просторная студия с шикарным видом на город ждёт своих гостей. Заселение с 19:00, выезд до 17:00. Другое время по согласованию. В квартире есть всё необходимое: чайник, электрическая плита, посуда, микроволновка, холодильник, двуспальная кровать, места для хранения вещей, телевизор, кабельное телевидение, wi fi, утюг, сушилка для белья, гладильная доска, стиральная машинка, гигиенические средства, пушистые полотенца, фен. Удобное расположение дома: Рядом парк для прогулок Ледовый дворец хрустальный Трасса м5 Множество кафе, пиццерийх, магазинов Круглосуточные магазины ТЦ Застава и ТЦ Квартал В 10 минутах езды: ТЦ Берлин, кинотеатр Спортивный комплекс Буртасы Термолэнд Сердечно сосудистый центр 6ая городская больница Онкологический диспансер



Уютная квартира в новом ЖК Ремонт ноябрь Расположена в мкр "Тепличный", в пешей доступности ДЕ "Воейков". - до центра города 15-17 минут на авто - до "Дизель" арена 10 минут на авто - до "Первомайский" стадион 5-7 минут на авто - до Океанариум, набережная "Спутник", аэропорт 7-10 минут на авто - клиника " Варикоза нет", Артинститут , зоопарк 10-15 минут на авто Подходит как для длительных командировок, так и для краткосрочного проживания. Можно разместиться до 4 человек. В квартире имеется всё необходимое для проживания: Двуспальная кровать, двуспальный дивана, ТВ, wi-fi, вся необходимая бытовая техника, посуда для приготовления и приёма пищи, комплекты постельного белья и полотенец из 100% хлопка, гигиенические мыльные принадлежности. Закрытая территория с парковкой , магазины в пешей доступности . ВАЖНО - Базовая стоимость для двух гостей, за дополнительное количество проживающих взимается дополнительная плата. - Заселение дистанционное, после заселения необходимо внести остаток оплаты (бн), страховой депозит 2000 рублей, возвращается в день выезда при соблюдении правил проживания, предоставить документ подтверждающий личность в мессенджере или в чате Авито. • при заселении после 21:00, оплата за проживание и залога 100 % в день заезда или за первые сутки, при бронировании на несколько дней! Предоставляются отчётные документы. ЗАПРЕЩЕНО Курить в квартире (лоджии и балкона нет, туалет тоже является частью квартиры) ВОЗМОЖНО Проживание с животными за дополнительную плату 600/сутки. Мероприятия при соблюдении правил проживания и не нарушении режима тишины! ВЫБИРАЕТЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА/КАЧЕСТВО ТОГДА ВАМ К НАМ !



Уютная квартира в новом ЖК Ремонт ноябрь Расположена в мкр "Тепличный", в пешей доступности ДЕ "Воейков". - до центра города 15-17 минут на авто - до "Дизель" арена 10 минут на авто - до "Первомайский" стадион 5-7 минут на авто - до Океанариум, набережная "Спутник", аэропорт 7-10 минут на авто - клиника " Варикоза нет", Артинститут , зоопарк 10-15 минут на авто Подходит как для длительных командировок, так и для краткосрочного проживания. Можно разместиться до 6 человек. В квартире имеется всё необходимое для проживания: Двуспальная кровать, два двуспальных дивана, ТВ в комнате и на кухне, wi-fi, вся необходимая бытовая техника, посуда для приготовления и приёма пищи, комплекты постельного белья и полотенец из 100% хлопка, гигиенические мыльные принадлежности. Закрытая территория с парковкой , магазины в пешей доступности . ВАЖНО - Базовая стоимость для двух гостей, за дополнительное количество проживающих взимается дополнительная плата. - Заселение дистанционное, после заселения необходимо внести остаток оплаты (бн), страховой депозит 2000 рублей, возвращается в день выезда при соблюдении правил проживания, предоставить документ подтверждающий личность в мессенджере или в чате Авито. • при заселении после 21:00, оплата за проживание и залога 100 % в день заезда или за первые сутки, при бронировании на несколько дней! Предоставляются отчётные документы. ЗАПРЕЩЕНО Курить в квартире (лоджии и балкона нет, туалет тоже является частью квартиры) ВОЗМОЖНО Проживание с животными за дополнительную плату 600/сутки. Мероприятия при соблюдении правил проживания и не нарушении режима тишины! ВЫБИРАЕТЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА/КАЧЕСТВО ТОГДА ВАМ К НАМ !



объявление актуально Сдаётся 1 комнатная квартира в самом центре. Чистая уютная квартира для вашего проживания . ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ : При заселении обязательно наличие паспорта и страхового депозита в размере 1500 рублей. Мы оставляем за собой право установить повышенный залог в размере 5000 рублей в случае сомнения в благонадежности гостя! Не передаем ключи третьим лицам, только гостям, которые будут проживать в квартире. Запрещено нахождение в квартире гостей, не оговоренных при заселении. Курить в квартире строго запрещено!(Только на балконе в подъезде ) На балконе в квартире также курение запрещено. Страховой депозит возвращается гостю в течении дня после выезда из квартиры Заселение с животными запрещено! Не заселяем гостей в нетрезвом состоянии Квартира не сдается для всякого рода вечеринок и шумных посиделок Дистанционное заселение в любое время. Заселение происходит дистанционно, непосредственно перед заселением нужно оплатить всё проживание целиком и прислать фото паспорта в мессенджере или в диалоге , после этих действий мы пришлем вам инструкцию по заселению. В стоимость входит один комплект Дополнительный комплект 300 рублей Отчетные документы за доп. оплату. При длительном заселении действуют скидки Для наших гостей предоставляется доступ: Квартира светлая, просторная и уютная. Имеется парковка , детская площадка. Рядом есть все необходимое для комфортного проживания: торговые и развлекательные центры, рестораны, кафе, магазины. Высокоскоростной, беспроводной интернет (WI-FI) Набор принадлежностей для душа: гель для душа, шампунь, мыло Стиральная машина Вместительный шкаф, где аккуратно на вешалках будут висеть ваши вещи Стильный кухонный гарнитур со всем необходимым современным оборудованием (холодильник, СВЧ), кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы Удобный обеденный стол со стульями Рядом основные объекты инфраструктуры города: Железнодорожный и авто-вокзалы ТЦ "Суворовский" Киноконцертный зал " Пенза" Областная филармония Кинотеатр "Современник", здание МВД, ГАИ, суд, следственный комитет Водный комплекс СУРА Необаланс В шаговой доступности магазина ПривГУПС, техникум железнодорожного транспорта Пензенский государственный приборостроительный колледж Пензенская областная детская клиническая больница имени Н.Ф. Филатова



Хотите чтобы ваша командировка, выходные или отпуск прошли не в унылом гостиничном номеру, а в чистой и уютной квартире? Тогда вам к нам! Сдаeтcя полнoстью укoмплектованнaя мебелью и техникoй статусная тeплая, cвeтлая, проcтoрная кваpтирa. Bcя инфpacтpуктурa цeнтра гоpoда в шаговой доступности. Видовой этаж, красивый вид на шпили соборов, телебашню, колесо обозрения. Интеллигентные соседи, ухоженные дом и закрытый двор с детской площадкой. Лоджия утепленная. Теплый пол. Большая и светлая кухня. Кровать с ортопедическим матрасом, и диван отдельно для отдыха. Современная мощная индукционная варочная панель нагревается мгновенно, мощный духовой шкаф, вся необходимая посуда, бойлер, ванна даёт возможность расслабиться, а не просто быстрый душ. До центра, жд вокзала 5 мин на машине. Рядом ккз пенза, филармония, тц суворовский, областная детская больница им, филатова, двс сура, кинотеатр современник, драмтеатр им. Луначарского. При длительном проживании скидки! Выезд до 12. 00. Заезд после 14. 00. После 23. 00 и до 6. 00 не заселяем или по предварительной договорённости. При заселении предъявления паспорта обязательно. Предоставляем отчётные документы и онлайн -чек с qr- кодом. Не для компаний и не для вечеринок! Запрещено нахождение гостей, не оговоренных при заселении. Не заселяем гостей в нетрезвом состоянии. Курить в квартире строго запрещено. Режим тишины в соответствии с законом рф после 22. 00. Добро пожаловать к нам в гости!



Светлая ,просторная ,теплая евродвушка с новым качественным ремонтом в новом ЖК "Супернова" Одна комната изолированная , вторая кухня- гостиная. Подходит для семейного отдыха, командированных и гостей нашего города. Рядом с нами: ТЦ "Коллаж" ТЦ" Лента" 24/7 Строительный магазин "Лемана Про" В 5 мин на машине Кардиологический центр Онкологический центр Реабилитационный центр "Адели" ДС" Буртасы" Термоленд-spa, баня, бассейн и отдых Кафе, рестораны, магазины Удобная транспортная развязка. Остановки общественного транспорта Правила бронирования: После оплаты брони ,мы обязательно свяжемся с вами, чтобы подтвердить детали: даты бронирования, количество гостей, планируемое время заселения. При заселении потребуется : паспорт внести возвратный залог У нас запрещено : курение любых видов сигарет Нахождение гостей не указанных в брони Шуметь и устраивать вечеринки Ходить в уличном обуви по квартире. Возрастные ограничения 21+ Не заселяем гостей в нетрезвом состоянии Обязательным условием является соблюдение тишины в соответствии с законом РФ. Ранний заезд и поздний выезд по предварительной договорённости. Предоставляем отчётные документы для командированных : договор , чек с Q кодом. Мы можем вас встретить в аэропорту, ж/д и авто вокзале по предварительной договорённости. Больше ничего не мешает поездке - нажимайте " Забронировать " и Мы ждём Вас !



КОЛИЧЕСТВО СПАЛЬНЫХ МЕСТ: Ультра-комфортная 2-спальная кровать для двух человек. Раскладывающийся диван. Постельное белье высокого качества, выглаженное и заправлено ------------------------ ЧТО ВАС ЖДЕТ В НАШИХ АПАРТАМЕНТАХ? Комфортабельный номер бизнес-класса Потрясающий вид на город Чистая квартира с хорошим ремонтом, выглаженное постельное белье и махровые полотенца! Набор принадлежностей для душа: гель для душа, шампунь, мыло; Стильный кухонный гарнитур со всем необходимым для приготовления любимой домашней еды (техника, кухонные принадлежности, посуда, столовые приборы) Удобный обеденный стол со стульями Кровать с хорошим матрасом, на котором приятно спать! Вместительный шкаф, где аккуратно на вешалках будут висеть ваши вещи Современная стиральная машина, чтобы вещи всегда были чистые Гладильная доска, мощный утюг Высокоскоростной, беспроводной интернет (WI-FI) Большой плоский телевизор с цифровым вещанием Фен для волос Чай, кофе, сахар Полное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото. ------------------------ ЧТО НАХОДИТСЯ РЯДОМ? Трасса М5 ТЦ "Коллаж", Кинотеатр "Синема", Дворец водного спорта "Буртасы", Парк атракционов ------------------------ Курение в квартире строго запрещено При заселении оформляем договор, вам понадобится паспорт!



Круглосуточное бесконтактное заселение 24/7 Безопасное онлайн бронирование с бесплатной отменой Предоставление отчётных документов для командированных сотрудников Все включено в стоимость проживания. Индивидуальные душевые наборы, одноразовые тапочки, отличного качества постельное белье и полотенца! Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания: — Двуспальная кровать — Двуспальный диван — Удобный кухонный гарнитур, встроенная техника — Посуда и столовые приборы. — ЖК телевизор с кабельным телевидением — Интернет Wi-Fi — Стиральная машина — Фен — Утюг, гладильная доска, сушилка для белья. — Вся необходимая бытовая химия. Wi-fi Квартира НЕ прокуренная. Условия заезда и выезда: Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Можно согласовать РАННИЙ заезд и ПОЗДНИЙ выезд. Заселение происходит дистанционно самостоятельно. Все наши квартиры оборудованы электронными замками и кейбоксами. Мы берём залог за сохранность имущества и соблюдение правил проживания в размере 2000 рублей. Залог возвращается в день выезда с 12 до 18 ч, после уборки квартиры.



Сдаётся впервые уютная 1 комнатная квартира студия в ЖК элит класса "Новые сады" У нас Новый дом, огороженная территория, своя стоянка под камерами, в подъезде присутствует консьержка. Шикарный вид на весь город с панорамной лоджии. - 8 этаж из 17 - спальных мест 3 , даухспальная кровать и дополнительно мягкая раскладная кровать. - площадь: 33м2 Эта квартира для тех, кто ценит комфорт и уют Кухня: - набор посуды на 4 персоны - столовые принадлежности для приготовления пищи - холодильник - микроволновая печь - эл. чайник - эл. плита - духовой шкаф - вытяжка - фильтр для очистки и умягчения питьевой воды - кофе, чай, сахар, соль, перец Мебель: - двухспальная кровать с ортопедическим матрасом от мелодии сна, плюс по запросу раскладушка нового образца ( мягкая). - шкаф- для вещей Бытовые опции: - телевизор и кабельное TV - интернет WI-FI (безлимит) - СМА - сушилка для белья - утюг - гладильная доска - фен - постельное белье и полотенца, шампунь, бальзам для волос, мыло, гель для душа, жидкое мыло. Преимущества данных апартаментов: - удобная транспортная развязка - уехать можно во все районы города Пензы. Остановки общественного транспорта расположены в двух минутах ходьбы - Удобный заезд с трассы М-5 - безопасность района, рядом парк аттракционов. - развитая инфраструктура (развлекательные и торговые центры, бары, рестораны, кафе, суши, круглосуточные продуктовые магазины со своей кухней, боулинг, Пиццерия, кофейня всё находится прямо в нашем комплексе Жк Новые сады. - собственный выход в парк атракционов с территории дома - ТРЦ Коллаж - ТЦ Леруа Мерлен - ТЦ Декатлон - РЦ Квадрат - Выставочный зал ЦНТИ - Медицинский центр ИнМед, Адели Необаланс, Ты здоров. - Федеральный сердечно-сосудистый Кардиоцентр - ДС "Буртасы" - ТЦ Онежский - ТЦ Лента круглосуточно - РЦ АДЕЛИ и Ты здоров - онкологический центр По часам: 3 часа - цена договорная Цена за Сутки от 1500 рублей зависит от количества прожитых дней и человек . Стоимость указана за проживание 1-2 гостей. При длительном проживании смена постельного белья и уборка БЕСПЛАТНО. УСЛОВИЯ размещения: Для заселения обязательно нужен паспорт. При необходимости предоставляется машиноместо в ОТАПЛИВАЕМОМ ПАРКИНГЕ Курение в квартире строго запрещено!!! Отчетные документы в соответствии с ФЗ-54, кассовый чек со штрих QR-кодом Фото соответствуют!!!!



1 комнатная квартира для проживания до 4 чел. Двуспальная кровать, диван-кровать, раскладная кровать. Рядом расположены: тц Моя Родня, Океан, Атак, Квадрат, Олимп, Арбековский рынок, реабилитационный центр Адели, Будь здоров. Удобный заезд с трассы М5 . Вечеринки запрещены! Отчетные документы по необходимости. Расчетный час 12ч Цена 1500-2000 до 2чел от 20 сут.Уточняйте. Звоните, сообщения могу не увидеть.



КОМАНДИРОВОЧНЫМ ВЫГОДНО - ОФОРМИМ КОМАНДИРОВОЧНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. Нал./Безнал., ЭКВАЙРИНГ. Охран. территория, видеонаблюдение. Центр. Квартира (85м2). Шесть квартир находятся в одном доме - удобно для размещения групп гостей. Возможна оплата картой ЭКВАЙРИНГ. Особая цена при аренде на месяц и более!!! Для ускорения процесса бронирования, сразу после создания заявки на бронь, пишите в сообщении: состав и возраст тех, кто будет проживать. НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА 1 .Удобное расположение дома: квартира находиться в ЦЕНТРАЛЬНОЙ ЧАСТИ ГОРОДА, на одной из старейших улиц - ул. Пушкина (центр, ж/д., автовокзал, ПГУ, ПАИИ, удобный выезд на М5). 2.БЛИЗКО до большинства объектов, в отличие от квартир расположенных в спальных районах города! 3. В квартире тепло, так как современный элитный дом с хорошей теплоизоляцией. 4. В квартире тихо, так как рядом с домом нет автомагистралей. 5. Квартира и обстановка в них, максимально подготовлена для комфортного проживания гостей, с учетом их пожеланий и потребностей: - просторная двуспальная кровать (160x200 см) с ортопедическим матрасом Аскона -2шт., + односпальный диван диван (2+2+1 спальных места); - комфортное постельное белье из натуральных тканей и полотенца. 6. В квартире чисто, так как делается генеральная уборка после каждого клиента. У нас работают профессиональные уборщицы. Администратор осуществляет проверку чистоты квартиры после каждой уборки. 7. Курить в квартире запрещено!!! (только на лоджии). 8. ПРИДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ И ПАРКОВКА ОГОРОЖЕНЫ, ИМЕЮТСЯ КАМЕРЫ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЯ, ЧТО СОЗДАЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ВАШЕМУ АВТОМОБИЛЮ. Заезд на придомовую территорию через автоматические ворота. Не забудьте спросить пульт от ворот при заселении. 9. Круглосуточное заселение, при предварительном бронировании; 10. ПРЕДОСТАВЛЯЕМ ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ. О КВАРТИРЕ Современная просторная (85 м2) двухкомнатная квартира посуточно. Квартира находится в центре города, в новом элитном доме по ул. Пушкина, 43, в шаговой доступности от железнодорожного вокзала и автовокзала. В квартире есть все, чтобы почувствовать себя уютно, как дома: - современный ЖК телевизор, цифровое кабельное телевидение, холодильник, стиральная машина, СВЧ-печь, электрический чайник утюг, гладильная доска, фен; - электрический водонагреватель на случай отключения горячей воды; - интернет WI-FI; - жидкое мыло, шампунь, гель для душа; - современные кастрюли из нержавеющей стали и сковороды; - тарелки, фужеры, стаканы, бокалы, столовые приборы; - удобная транспортная развязка - уехать можно во все районы города Пензы. Остановки общественного транспорта расположены в двух минутах ходьбы; - рядом расположены: ул. Суворова, ул. Бакунина, ул. Кулакова, ул. Бекешская, ул. Красная и центральная пешеходная улица Московская; - удобная транспортная развязка с проспектом Победы и проспектом Строителей с выездом на трассу М5.



новый микрорайон города с развитой инфраструктурой, все в шаговой доступности , 3 раздельных спальных места : парам для романтических свиданий , для гостей города и для тех, кто в командировке . Квартира не для гулянок и празднований ! Есть все для комфортного проживания ! Смарт ТВ с Алисой , подписка WinkРасчётное время заселение в 14.00 выезд в 12.00 В шаговой доступности: остановка общественного транспорта с которой можно уехать в любой район города, клинка Зрение Пенза ,трасса М5, ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ ХРУСТАЛЬНЫЙ , ТЦ Застава, Вкусно и точка, ТЦ Квартал, рынок . 5минут езды: КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ И ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТРЫ, СК БУРТАСЫ СПА ЦЕНТР ТЕРМА, 10 минут езды на машине , реабилитационный центр АДЕЛИ.. велотрек;торгово-развлекательный центр Коллаж, ТЦ Леруа Мерлен, Гипермаркет Лента; Выезд на трассу Нижний Новгород - Саратов , с выездом на Тамбов иВоронеж Рядом с домом остановка общественного транспорта, на котором можно доехать в любой район города. 10 -15 минут на общественном транспорте расположены : Парковка машин под видеонаблюдением. В доме внизу на первом этаже много : магазинов ,спортивный зал, Валберис, Яндекс маркет, аптеки и т п. Возможна сдача квартиры организации, для командированных сотрудников перечислением денежных средств на расчетный счет, с предоставлением отчетных документов .. Квартира не для шумных компаний , празднований ДР и гулянок! За курение в квартире штраф 2000! для комфортного проживания: выглаженные прессом Постельное белье и полотенца , под воздействием высокой температурой и пара все обеззаражено Смарт ТV, телевизор с Алисой Wi-Fi СВЧ печь 4-х комф. электроплита с духовым шкафом Холодильник с 3-я морозильными камерами Фен , Стиральная машина, сушилка для белья, гладильная доска, утюг. гели, шампуни , зубная паста, зубные щетки, порошок, бытовая химия и др. На кухне столовые приборы,вся необходимая посуда, чай, сахар, подс масло . В комнате большой 2-х спальный диван, 2-х спальная кровать с ортопедическим основанием, на кухне диван



Просторная студия ! Для проживания : пары, двоих троих командированных, или 2 взрослых и 2 детей . Собственник, звоните договоримся! Чем больше суток, тем дешевле !!!. Расчётное время заселение в 14.00 выезд в 12.00. Квартира предназначена для порядочных людей, а не для шумных компаний и лиц в алкогольном опьянении. Напротив дома новый ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ ХРУСТАЛЬНЫЙ , 3 минуты езды на машине - КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ , ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТРЫ, институт усовершенствования врачей; 10 минут езды - реабилитационный центр АДЕЛИ. Не нужно ехать через весь город на ТРАССУ М5 , она в шаговой доступности, а также выезд на трассу Р-158 Нижний Новгород - Саратов , с выездом на Тамбов иВоронеж -около дома остановка общественного транспорта, напротив ТЦ Квартал, в доме магазин Пятерочка , в шаговой доступности , Вектор, гипермаркет низких цен Маяк Для командировочных предоставляем KAСCOBЫЙ онлайн ЧEK СO ШTPИХ QR KOДOМ, договор . КУРИТЬ в квартире ЗАПРЕЩЕНО! Только на балконе. Все условия для комфортного проживания: TV Wi-Fi Кабельное телевидение СВЧ печь Индукционная варочная панель Холодильник Фен Водонагреватель,Стиральная машина, сушилка для белья, гладильная доска, утюг. Всегда свежее постельное белье, полотенца, гели, шампуни , порошок, зубная паста и щетки и др. На кухне столовые приборы,вся необходимая посуда, чай, кофе. СОБСТВЕННИКИ, заселяем до 12 часов ночи, по предварительной договоренности можем заселить в любое время суток , бесконтактно Заселение только с паспортом. Бронирование квартиры осуществляется только после перечисления задатка !!!



Добро пожаловать в уютную 3х комнатную квартиру на Западной поляне. Для Вас две двуспальные и одна односпальная кровати, , телевизор, холодильник, стиральная машина, плита и газовая колонка( всегда горячая вода),утюг, гладильная доска ,фен, постельное белье и полотенца, а так же необходимая посуда для приготовление пищи, Wi-fi. В шаговой доступности продуктовые магазины, сбербанк, аптека, педагогический и политехнический институты, артиллерийское училище, парк Белинского, олимпийская аллея и дизель Арена, губернский лицей. Выезд до 12.00. Заезд после 14.00. После 23.00 и до 6.00 не заселяем или по предварительной договорённости. При заселении нужен паспорт. Предоставляем отчётные документы и онлай-чек с QR-кодом. НЕ ДЛЯ КОМПАНИЙ и НЕ ДЛЯ ВЕЧЕРИНОК! Запрещено нахождение гостей, не оговоренных при заселении. Не заселяем гостей в нетрезвом состоянии. Курить в квартире строго запрещено. Режим тишины в соответствие с законом РФ после 22.00. Добро пожаловать к нам в гости!



Уютная 2-х квартира.Рядом ДС Буртасы,Термоленд,Кардиоцентр,Онко-центр Очень развита инфраструктура Все есть для комфортного проживания и даже больше Предпочтение Гостям города,командировочным Если проживаете больше 2 суток цена за сутки будет стоить 2500 Если проживать будет один человек ,будут ещё скидки!!!! заселение после 14 часов Выселение до 12 часов Заселение по документам Селю только с 21 года заселение после 14 выезд до 12 часов



Предлагаю для Вашего комфортного проживания приличную квартиру со всей необходимой мебелью в центре г. Пенза по ул. Суворова, 139 (3-й этаж 9-эт. дома из красного кирпича). Для удобства гостей - мыло, шампунь, гель для душа, кухонная посуда и принадлежности, утюг, гладильная доска, сушилка. Всегда свежее, выглаженное вручную постельное бельё. Возможна встреча с вокзала; предоставляем отчётные документы. Рядом: ТРЦ "Суворовский", кинотеатр "Современник", МакДональдс" и т.д. Квартира находится недалеко от ж/д вокзала и ТЦ "Суворовский".



Сдам квартиру Посуточно !!! Сделан новый ремонт , техника новая ! Квартира находится в центре города , в пешей доступности круглосуточные супермаркеты Тц Южный, Тц Фортуна , через дорогу Точка, Скидкино.Остановка в 2-х минутах от подъезда. Аренда осуществляется по договору ( собственник) Данил



Квартира расположена в самом центре города. Вблизи железнодорожный и автовокзал. Рядом Центральный рынок, Центральный универмаг, Драматический театр, комплекс "Сура", ТРЦ "Сан и Март", ТРЦ "Суворовский". 5 минут ходьбы до улиц Кирова, Московской, Суворова, Урицкого. Уютная современная квартира располагает к отдыху. Комфортный диван, 2-х спальная кровать с ортопедическим матрасом, прихожая, кухонный гарнитур, бытовая техника. Чисто, уютно, всегда чистое белье. Удобная транспортная развязка. До остановки общественного транспорта 1 минута. Отчетные документы. Собственник. Для заселения паспорт обязательно!Возраст от 25лет. НЕ разрешается проживание в квартире лиц не указанных в заявке! НЕ СДАЁТСЯ для вечеринок и компаний! Лиц в неадекватном состоянии не заселяем! При заселении 2х человек в стоимость входит 1к. белья. Доп.комплект белья +300 Бронь на 1сутки принимается в день заезда или за 1сутки до дня заезда. Расчётное время- 12час, заселение после 13час. Раннее заселение и позднее выселение обговаривается индивидуально.



Квартира студия в новом доме. С 17го этажа открываются прекрасные виды на весь город. Во дворе прогулочная аллея, много детских горок и современных игровых площадок. Крайне удобный заезд с трассы М5. Рядом остановка общественного транспорта. В шаговой доступности ТРЦ Квартал. В пяти минутах езды федеральный кардиологический центр, дворец спорта Буртасы, онкологический центр, 6ая городская больница. В десяти минутах езды реабилитационный центр Адели. Есть все для комфортного проживания - чай черный\зеленый, кофе, сахар, соль, перец, масло, приправы, посуда для приготовления пищи. Гель для душа, шампунь, жидкое мыло, одноразовые зубные щетки и зубная паста. Для Вашего досуга есть настольные игры. В доме магазины пятерочка, красное белое, магнит, магнит косметик, магазин крафтового пива "сто сортов". Строго для двоих, либо семей с детьми, не для вечеринок и шумных компаний. Квартира сдается для гостей старше 23х лет. Обязательно наличие паспорта гостя, подписание договора. Парковка машин под видеонаблюдением. Цена проживания зависит от количества гостей и дней проживания от 1000 до 2200. От 3-х суток хорошие скидки. Квитанции, любые отчетные документы (документ строгой отчетности, кассовый чек, договор аренды, копия ИНН и ОГРИН). Оплата наличными, через терминал - эквайринг, расчетный счёт.



Идеально подходит для командировок и отдыха Всё включено. Светлая, просторная, теплая квартира с новым качественным ремонтом в центре Арбекова города Пензы. Что вы получите после заезда: Всю необходимую бытовую технику (стиральную машинку, холодильник, телевизор, утюг, микроволновую печь, чайник) Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной Широкую двухспальную кровать с ортопедическим матрасом и чистым белым постельным бельем для крепкого сна. Гигиенические принадлежности (тапочки, гель для душа, кондиционер, свежие полотенца). Опрятный унитаз и просторную ванну. Предоставляем документы по запросу (необходимые чеки с печатью для отчётности). Квартира идеально подойдет для отдыха от работы, если вы находитесь в командировке или хотите отвлечься от рутины. Нет шумных соседей, никто не будет отвлекать и надоедать. В шаговой доступности находятся: - Торговый центр "Олимп", "Пятерочка", где можно прикупить все необходимое, - Кардиоцентр, Буртасы - МФЦ, Бизнес-центр, городская больница 6, банкомат Сбербанка - ресторан "Алмаз", Макдональдс и множество других кафе — если нет времени готовить самостоятельно. Р-н Октябрьский. Легко добраться: - 37 минут от аэропорта, - 15 минут от ж/д и автовокзала Цену свыше 7 суток уточняйте по телефону. Есть безналичный расчет. В дни проведения мероприятий, выставок, футбола и праздников тариф уточняйте по телефону. Мы ответственно относимся к квартире. Выполняем генеральную уборку и дезинфекцию после каждого постояльца. За квартирой следим: вся сантехника и проводка проверены ничто не испортит ваш отдых.



WiFi есть. Теплая новая студия с панорамным видом на город. Последний этаж. Заезд с 15:00 Выезд до 12:00 ЕСТЬ КОНДИЦИОНЕР Бесконтактное заселение только при полной оплате переводом перед размещением. В стоимость проживания двоих гостей входит один комплект пастельного белья. Дополнительный комплект - 500р. За доставку в позднее время дополнительно оплачивается 500р. Заселение только по паспорту. Курение в квартире строго запрещено (курение в подъезде на балконе). На балконе в квартире также курение запрещено. В квартире курение запрещено. (дни рождения, считаются как мероприятия, для этих целей квартиру строго НЕ СДАЁМ! Примите к сведению перед бронированием!) На двоих гостей в стоимость входит один комплект белья. Отмена со стороны гостя невозвратная. ОТЧЁТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ В СООТВЕТСТВИИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ - 54, КАССОВЫЙ ЧЕК СО ШТРИХ QR КОДОМ. ОНЛАЙН ККТ. В стоимость проживания входит счет по форме 3г и квитанция об оплате. Кассовый чек с qr-кодом оплачиваются отдельно - 15% от суммы чека. Мероприятия в любых форматах, посиделки с друзьями, игры, танцы на квартире строго запрещены. Возврат депозите до 21:00.



Новая квартира! Ремонт март 2026 Ортопедический матрас от "Аскона" В квартире приятный аромат, благодаря ароматическим диффузорам, уютная обстановка, живые цветы и чистота РЯДОМ ОСНОВНЫЕ ОБЪЕКТЫ ИНФРАСТРУКТУРЫ: Пешеходная улица Московская - 5 мин. на авто Пензенский зоопарк , Городской парк культуры и отдыха - 700м, Пензенский Государственный университет и Медицинский институт - 500м, Пензенский артиллерийский инженерный институт и воинская часть - 500м, Областная больница им. Бурденко - 500м, Перинатальный центр - 500м, Универсам "Южный" - 5 мин. на авто, стадион "Первомайский" - 5 мин.на авто, Дворец Единоборств - 7 мин.на авто, завод "Электромеханика", завод "Пензмаш" - 5 мин. на авто. ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ: стандартный заезд после 15:00 стандартный выезд до 12:00 нестандартное время обговаривается индивидуально аккуратное отношение к имуществу при заселении берём залог 2000 размещаем до трёх человек пожалуйста обратите внимание! Встреча друзей, просмотр спортивных событий компанией и прочие увеселительные мероприятия здесь невозможны проживание с животными невозможно возрастные ограничения - от 21 года курение в квартире запрещено если вам нужны сопровождающие документы в виде кассового чека и 3-Г формы, то стоимость увеличится на 15% заселение происходит дистанционно, непосредственно перед заселением нужно оплатить всё проживание целиком и прислать фото паспорта, после этих действий мы пришлем вам инструкцию по заселеню мы вправе отказать вам в заселении без объяснения причины(единичные случаи)
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 тыс. ₽ |