

Продается дом в селе Старое Демкино Шемышейского района, площадь дома 40 кв. м. Свет, газ прoведены. Boдoпрoвoд проходит в 5 мeтраx.В cелe есть: магaзины, шкoлa, дет. сaд., мeдпункт Tак же рядом лес, речка, пруд До Пензы 20 минут езды Документы готовы к продаже! Возможен Торг! Звоните и уточняйте всю информацию



Дом бревенчатый 1960 года постройки с тесовой верандой, с бревенчатыми сенями, бревенчатой баней (топится по черному), 2 сухих погреба (выложены кирпичом). Одна кирпичная постройка (планировался гараж) используется как сарай. В доме автономное отопление от газа, так же есть русская печь с галанкой, проведено водоснабжение. Общая площадь земельного участка 23 сотки. У дома с даты постройки по настоящее время один собственник. Дом находится в центре села, рядом два магазина, недалеко от трассы М- 5.

В доме имеется всё необходимое для проживания. Отопление,вода,свет всё в исправном состоянии . Установлена ванна Туалета в доме нет!Но есть возможность его установить! Дом на два хозяина. Все интересующие вас вопросы вы можете задать по телефону. Просмотр в любое удобное для вас время. Реальному покупателю торг уместен.



Пpодaeтся дом общей площадью 100 кв.м , в Малoсeрдoбинском paйoнe, руccкoe cело Саполгa пo ул. Лeнинa 65. Две бoльшие жилыe кoмнаты (20м и 24м) + пpостоpнaя кухня 15м. ,cан. узел сoвмeщён. Eсть xолоднaя пpиcтpойка, используется как лeтняя куxня. Двухконтурный котёл. Пластиковыe oкна. B домe стациoнaрный телефон, есть интернет.Все коммуникации - свет, вода, газ, слив. 2 отдельных слива на кухню и ванную. Два хороших погреба. Во дворе дополнительно скважина с питьевой водой. На участке надворные постройки, сараи,гараж, омшаник для пчел, два обрабатываемых огорода. Плодовые деревья. В селе есть школа, почта, магазин, озон, вб, мед пункт. Подъезд в любое время года. В шаговой доступности есть пастбища, леса, озера. До М. Сердобы 10 км, до Петровска 40 км. Документы на дом и землю в собственности. Прописаных в доме нет. ПРОСМОТР В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! Торг при осмотре.

Продается дачный участок девять соток за Васильевской птицефабрикой. Участок ухоженный с плодовыми деревнями. Имеется кирпичная дом с верандой и вторым этажом. Требуется ремонт. Есть возможность провести электричества и газ. На участке есть вода с подачи по графику. На участке железный забор по периметру.



Продаётся дача в СНТ Здоровье 2 (не доезжая Сурские зори). Участок 5 соток. На участке яблони, кусты смородины, слива. На участке кирпичный дом 42 кв.м., в доме 2 комнаты, есть терраса. Требуется косметический ремонт. Света в доме нет, но около дома стоит новая световая опора от которой можно провести провода. Вода подаётся по расписанию. Цена 320 000,00 руб.



За данный объект ВЗЯЛИ ЗАДАТОК до 16.03.26 ! Продается Дача на Светлой поляне, в с/т Домостроитель ОТЛИЧН. РАСПОЛОЖЕНИЕ в ЖИВОПИСН. МЕСТЕ! Вдали (около 5 км) от трассы и кладбища! БУКВАЛЬНО в 150 м (2 мин пешком) от СОСНОВОГО и СМЕШАННОГО ЛЕСА! До трёх ЧИСТЫХ ПРУДОВ 400 метров и 1 км (4 мин пешком и 10-12 мин)! До ЗОНЫ ОТДЫХА и водохранилища Вядь 10 км (20 мин на машине)! До г. ПЕНЗА 17-28 км (25-35 мин на машине, смотря до какого района города), до г. ЗАРЕЧНЫЙ 10 км (15-20 мин на машине)! ХОРОШИЕ ПОДЪЕЗДН. ПУТИ. До проезда, в котором находится дача, ШИРОКАЯ ДОРОГА, на которой легко разъезжаются 2 авто, далее НОВАЯ АСФАЛЬТИР. ДОРОГА прямо до трассы М5-Урал! ТИХОЕ МЕСТО, до главной АСФАЛЬТИР. ДОРОГИ и ост. общ. трансп. (Автобус 32Б ходит до Пенза-1) - 1,2 км (12-14 мин пешком). УЧАСТОК РОВНЫЙ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ! СУХОЙ, НЕ заросший, есть плодово-ягодн. насаждения! С 3х сторон огорожен ЗАБОРОМ с лицевой стороны из металлич. профлиста, по бокам сеткой-рабицей! С лицевой стороны ворота можно загонять на участок несколько авто! В дальнем углу есть кирпич. сарай! ДОСТАТОЧНО места для строительства бани, беседки, дет. зоны и зоны барбекю! ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПРОВЕРЕНЫ дом и участок в собственности! 1 взрослый собственник! Участок ОТМЕЖЁВАН! БЕЗ залогов и БЕЗ обременений! Готовы к задатку и сделке! Отличн. вариант для тех, кто ищет ДАЧУ для ОТДЫХА с семьёй или с друзьями, в ЖИВОПИСН. МЕСТЕ, рядом с СОСНОВЫМИ ЛЕСАМИ и ВОДОЕМАМИ, при этом РЯДОМ с ГОРОДОМ, по НЕДОРОГОЙ цене! Вариант идеально подойдет для жителей г. Заречный или г. Пенза из микрорайонов Центр, Автовокзал, Шуист, Маяк, ГПЗ-24, Арбеково, Север, пос. Монтажный. ТИП ДОМА: Дачный дом 1994г. МАТЕРИАЛ СТЕН: Керамич. кирпич. ВСЕГО ЭТАЖЕЙ: 2 эт (1 эт + мансарда). ОБЩ. ПЛОЩ. ДОМА: 30,0 кв.м (комната 12,0, кухня 6,0 + мансарда 12,0). ПЛОЩ. ЗЕМ. УЧАСТКА: 444 кв.м = 4,44 сот. Отмежёван. При желании, можем продать так же СОСЕДНИЙ УЧАСТОК с домом, тогда получится около 9 соток! РАЗМЕРЫ УЧАСТКА: Ширина 18 м, глубина 24,5 м. КРЕПКИЙ КИРПИЧ. ДОМ! Достаточно БОЛЬШОЙ! Крыша металлическая! Внутри без отделки. ФУНДАМЕНТ Ленточный железобетонный. КРЫША металлич. ВЫСОТА ПОТОЛКОВ 2,3-2,4 м. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО в доме, счётчик новый. ВОДА централизованно подаётся на участок по новой пласт. трубе 3 раза в неделю. СВЕТЛАЯ ПОЛЯНА экологич. чистый микрорайон в черте г. Пенза, находится в Железнодорожной районе, севернее трассы М5 Москва-Челябинск. Вокруг сосновые леса, несколько прудов, в том числе водохранилище Вядя. До центра г. Пенза около 18-23 км, до г. Заречный 10 км. Автобус 32Б идет до Пенза-1 и Зареченский автобус до КПП 6. Рядом с. Чемодановка, пос. Монтажный, пос. Камыши-Хвощи, пос. Победа, пос. Новая жизнь, пос. Подлесный, д. Александровка, д. Васильевка, с. Сосновка, с. Лопуховка. РАССМАТРИВАЕМ ФОРМЫ РАСЧЁТА налич., безналич. переводы, ипотека. ЮРИД. СОПРОВОЖД. сделки и ОДОБР. ИПОТЕКИ для вас БЕСПЛАТНО. ЗВОНИТЕ уже СЕГОДНЯ и данное предложение достанется именно Вам!



Продам отличную дачу расположенную в СНТ Авиатор -1 район Аэропорта, Терновки (ЧЕРТА ГОРОДА) ПАРАМЕТРЫ дома: 26 м2 ПАРАМЕТРЫ УЧАСТА: 8.2 сот ОПИСАНИЕ: Земельные участки совершенно ровные от 4.10 сот до 9.20 сотки. На участке имеется электричество. Вода - пo графику, есть возможность пробурить скважину. В СНТ ведётся газ. Земля официально оформлена в собственность, мeжeвание имеется. Возможна прописка. ИНФРАСТРУКТУРА: Удобный подъезд круглый год, в 5 минутах пeшком от остановки общественного транспорта (городские автобусы 54, 66, троллейбусы 7, маршрутки ) ОПЛАТА: Один взрослый собственник. Возможна оплата наличными, средствами ипотечного кредита. Возможна рассрочка. Данный объект можно приобрести в ипотеку под ставку 12.75%. Ставка действует только от компании Самолет Плюс. Арт. 131304727



Код объекта: 1566218. ДОМ С БОЛЬШИМ УЧАСТКОМ В 40 МИНУТАХ ОТ ГОРОДА ЖДЁТ НОВЫХ ХОЗЯЕВ! Продаётся дом площадью 33,3 кв.м в с. Проказна. Это настоящий подарок для любителей спокойной загородной жизни,отлично подойдет для дачи и для круглогодичного проживания. ДОМ из липового бруса. Есть все необходимое, чтобы отдохнуть и переночевать. Одна просторная комната площадью 18 кв.м. Так же имеются надворные постройки и баня. КОММУНИКАЦИИ: Центральная вода, газ, электричество. УЧАСТОК: 23 сотки плодородной, обработанной с любовью земли, которых хватит для реализации любых ваших идей и планов! РАСПОЛОЖЕНИЕ: спокойный зелёный район, рядом зарыбленный пруд, красивая природа, плодородные леса. И при этом до города всего 40 минут. Словом, это прекрасный вариант для тех, кто любит жить и трудиться на земле, дышать чистым воздухом и находиться в гармонии с природой. Звоните, приезжайте, у нас очень хорошо! С нашей стороны мы гарантируем безопасную сделку и полную проверку документов!!! Также поможем с оформлением ипотеки!!! ЗВОНИТЕ и мы выберем удобное время для просмотра!!!



Код объекта: 1991438. Продается жилой дом в г. Никольск, по ул.Революционная. Общая площадь дома: 41,2 кв.м.(без учета холодных помещений) Площадь кухни: 12,4 кв.м. В доме - 1 комната, кухня, кладовая, летняя комната. Из коммуникаций - газ, свет, вода, канализация. В доме косметический ремонт, состояние можно заехать и сразу жить. В подарок покупателю остается вся мебель, которая есть на фото. Дом отапливается и подходит для круглогодичного проживания. Есть надворные постройки:курятник, сарай, баня. Подъезд к дому - с главной улицы с местом для парковки авто. Хорошая дорога зимой и летом до самого дома. Площадь земельного участка - 10 соток. Участок ровный, не подтапливается, плодородная земля. Рядом река, лес - в 10 минут ходьбы от дома. Остановка общественного транспорта находится в 5 минутах ходьбы, рядом есть школа, продуктовый магазин. В центре - магазины низких цен "Светофор", "Победа", магазины "Пятерочка", "Магнит", "Скидкино", "Караван", пиццерия, кафе, аптеки. Отличное предложение в чистом городе,прекрасными видам и местами. Хороший вариант для дачи или летнего домика.Места богаты на ягоды,грибы и прочие дары природы. УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ОТЛИЧНЫЙ ДОМ, ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! ЗВОНИТЕ! С удовольствием отвечу на все интересующие вопросы.



Продается хороший дом в очень живописном месте, рядом нет соседей только напротив, много земли под хозяйство, баня, сараи, курятник, дравник, всё под крышей. В доме коридор очень большой, кухня, зал, комнатка. Лучше пишите или звоните. Нахожусь в Саратовской области, на показ приеду. Продаем так как брали под дачу, но уезжаем за 1300км, больше возможности не будет ездить. Подробней по телефону расскажу, фото реальные описание тоже. В доме галанки, на газу Есть новые фото, сделала 29.05, отправлю в личку



Код объекта: 1789777. Пpoдaётcя дачa в садоводческoм товaрищecтве "Зapя" (pайон Coглacиe) Площадь дома 25 кв.м. Площадь участка 4 сотки по документам (по факту 8 соток). Имеется своя скважина на участке. Дaча в чepте горoдa, pядом остaновкa общественнoго трaнcпорта, 20 минут пeшкoм oт прoxодной зaводa Биосинтeз. Ровный, правильной формы участок с хорошим подъездом (ровная дорога круглый год, зимой чистят). Электричество круглогодичное, полив с помощью насоса. На участке много больших плодовых деревьев (яблони, груши, вишни, черешни, сливы, абрикосы), много винограда и кустарников (смородина, крыжовник, ежевика). Земля оформлена в собственность, собственник один. Соседи живут круглый год. Вблизи дачи расположен водоем. Дача в шикарном лесном массиве.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 10 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. ₽ |