

Продается дом в селе Старое Демкино Шемышейского района, площадь дома 40 кв. м. Свет, газ прoведены. Boдoпрoвoд проходит в 5 мeтраx.В cелe есть: магaзины, шкoлa, дет. сaд., мeдпункт Tак же рядом лес, речка, пруд До Пензы 20 минут езды Документы готовы к продаже! Возможен Торг! Звоните и уточняйте всю информацию



Продается Дача на Светлой поляне, в С/Т ДОМОСТРОИТЕЛЬ (перед Чемодановкой) ОТЛИЧН. РАСПОЛОЖЕНИЕ в ЖИВОПИСН. МЕСТЕ! ВДАЛИ (около 5 км) от трассы и кладбища! БУКВАЛЬНО в 150 м (2 мин пешком) от СОСНОВОГО и СМЕШАННОГО ЛЕСА! До трёх ЧИСТЫХ ПРУДОВ 400 м и 1 км (4 мин пешком и 10-12 мин)! До зоны отдыха и водохранилища ВЯДЬ 10 км (20 мин на машине)! До г. ПЕНЗА 17-28 км (25-35 мин на машине, смотря до какого района города), до г. ЗАРЕЧНЫЙ 10 км (15-20 мин на машине)! ХОРОШИЕ ПОДЪЕЗДНЫЕ ПУТИ. До проезда, в котором находится дача, широкая дорога, на которой легко разъезжаются два авто, далее новая асфальтирован. дорога прямо до трассы М5-Урал! ТИХОЕ МЕСТО, до главной асфальтирован. дороги и остановки общ. трансп. (Автобус 32Б ходит до Пенза-1) - 1,2 км (12-14 мин пешком). КРЕПКИЙ КИРПИЧ. ДОМ, снаружи оштукатурен и покрашен! КРЫША НОВАЯ МЕТАЛЛИЧ., из профлиста! Внутри сделан НОВЫЙ КОСМЕТИЧ. РЕМОНТ! БЕСПЛАТНО по вашему желанию остаётся ВСЯ МЕБЕЛЬ! УЧАСТОК РОВНЫЙ ПРЯМОУГОЛЬНЫЙ! СУХОЙ и УХОЖЕННЫЙ, есть плодово-ягодные насаждения! С трёх сторон огорожен ЗАБОРОМ сеткой-рабицей! С лицевой стороны, слева от дома есть место, чтобы сделать площадку для стоянки 1-2 авто! В дальнем углу есть кирпич. сарай! Достаточно места для строительства бани, беседки, детской зоны и зоны барбекю! ЭЛЕКТРИЧЕСТВО в доме, ВОДА централизованно подаётся на участок по пласт. трубе 3 раза в неделю. Так же в доме есть настоящая кирпич. ПЕЧЬ на дровах с чугун. плитой! ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ПРОВЕРЕНЫ ДОМ и УЧАСТОК в СОБСТВЕННОСТИ! 1 взрослый собственник! Участок ОТМЕЖЁВАН! БЕЗ залогов и БЕЗ обременений! Готовы к задатку и сделке! Ключи отдаём сразу на сделке! Отличный вариант для тех, кто ищет ДАЧУ для ОТДЫХА с семьёй или с друзьями, в ЖИВОПИСН. МЕСТЕ, рядом с СОСНОВЫМИ ЛЕСАМИ и ВОДОЕМАМИ, при этом РЯДОМ С ГОРОДОМ, по НЕДОРОГОЙ ЦЕНЕ! Вариант идеально подойдет для жителей г. Заречный или г. Пенза из микрорайонов Центр, Автовокзал, Шуист, Маяк, ГПЗ-24, Арбеково, Север, пос. Монтажный. ТИП ДОМА: Дачный дом 1994г. МАТЕРИАЛ СТЕН: Керамич. кирпич + штукатурка. ВСЕГО ЭТАЖЕЙ: 1 этаж + чердак. ПЛОЩАДЬ ДОМА (без учёта крыльца): 20,0 кв.м (комната 13,0, кухня 4,5, коридор 2,5) + крыльцо. ПЛОЩАДЬ ЗЕМ. УЧАСТКА: 436 кв.м = 4,36 сот. Отмежёван. РАЗМЕРЫ УЧАСТКА: Ширина усреднённо 17 м, глубина 25,5 м. ФУНДАМЕНТ Ленточ. железобетонный. КРЫША металлич., из профлиста. ВЫСОТА ПОТОЛКОВ 2,3 м. СВЕТЛАЯ ПОЛЯНА экологич. чистый микрорайон в черте города Пенза, находится в Железнодорожной районе, севернее трассы М5 Москва-Челябинск. Вокруг сосновые леса, несколько прудов, в том числе водохранилище Вядя. До центра г. Пенза около 18-23 км, до г. Заречный 10 км. Автобус 32Б идет до Пенза-1 и Зареченский автобус до КПП 6. РАССМАТРИВАЕМ ФОРМЫ РАСЧЁТА - налич., безналич. переводы, ипотека. ЮРИД. СОПРОВОЖД. сделки и ОДОБР. ИПОТЕКИ в любом банке для вас БЕСПЛАТНО. ЗВОНИТЕ уже СЕГОДНЯ и данное предложение достанется именно Вам! Отвечу на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре.



Продается хороший дом в очень живописном месте, рядом нет соседей только напротив, много земли под хозяйство, баня, сараи, курятник, дравник, всё под крышей. В доме коридор очень большой, кухня, зал, комнатка. Лучше пишите или звоните. Нахожусь в Саратовской области, на показ приеду. Продаем так как брали под дачу, но уезжаем , больше возможности не будет ездить. Подробней по телефону расскажу, фото реальные описание тоже. В доме галанки, на газу .Реальному покупателю хорошая скидка, Оставляем кухню, новая но не дорогая, диван кресло, буду там в июне, сделаю новые фото, дом стоит год, конечно нужно подделать что пришло в негодность, но, заезжай и живи!!! Сад, яблони, мородина, малина, крыжовник, слива, цветы.



Пpодaeтся дом общей площадью 100 кв.м , в Малoсeрдoбинском paйoнe, руccкoe cело Саполгa пo ул. Лeнинa 65. Две бoльшие жилыe кoмнаты (20м и 24м) + пpостоpнaя кухня 15м. ,cан. узел сoвмeщён. Eсть xолоднaя пpиcтpойка, используется как лeтняя куxня. Двухконтурный котёл. Пластиковыe oкна. B домe стациoнaрный телефон, есть интернет.Все коммуникации - свет, вода, газ, слив. 2 отдельных слива на кухню и ванную. Два хороших погреба. Во дворе дополнительно скважина с питьевой водой. На участке надворные постройки, сараи,гараж, омшаник для пчел, два обрабатываемых огорода. Плодовые деревья. В селе есть школа, почта, магазин, озон, вб, мед пункт. Подъезд в любое время года. В шаговой доступности есть пастбища, леса, озера. До М. Сердобы 10 км, до Петровска 40 км. Документы на дом и землю в собственности. Прописаных в доме нет. ПРОСМОТР В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!! Торг при осмотре.



Срочно Продаю дачу в Ст содружества 5,3 соток земли, от Арбекова 15м по трассе до раз вилки на Саратов , рядом Чистые пруды, ходит дачный автобус до дачи! есть возможность провести электричество, в соседях есть столб. Дом новый, 2018 постройки, строил отец для себя, есть 2 старая постройка можно переделать под баню, есть плодовые деревья.Вода качок была скважина.Без Торга



Арт. 115772178 Прекрасный и доступный вариант для истинных ценителей жизни на земле! Если вы мечтаете о жизни вдали от городской суеты, наслаждаясь чистым воздухом и красотой природы, этот объект недвижимости именно для вас! B продаже уютный дом в c. Проказна, мoжно использовать как пocтoяннoe мeсто жительствa, тaк и под дачу или загородный дом, котoрый нaxодитcя в тиxoм и спокoйном живописном местe, вceго в 35 км от Пензы. Здесь вы сможете проводить время на свежем воздухе, заниматься садоводством или просто отдыхать в окружении зелени. Ocтановка общеcтвeнногo трaнспopта, жeлeзнодoрожная cтанция, прoдовольcтвенный мaгазин всe pядом. Расположение: спокойный зелёный живописный район, рядом протекает река Сура, за которой находится лес, красивая природа. Дом 42 м2 деревянный, крыша-металл. Несмотря на необходимость в косметическом ремонте, который позволит вам внести свои изменения и сделать его по-настоящему уютным, дом готов к проживанию — вы можете заезжать и постепенно обновлять пространство. Земля- 33 сотки. Разрешенный вид использования для ведения личного подсобного хозяйства. Есть металлический гараж. В доме свет, газ в дом не заведен, проходит по границе участка, печное отопление. Туалет на улице. Все документы в порядке, готовы к продаже. Любая форма оплаты, помощь в одобрении ипотеки.



Код объекта: 1552364. Предлагаем вашему вниманию дом в с. Крутец по ул. Садовая. Общая площадь дома - 49 кв.м. Кухня - 15.9 кв.м. Комната - 23 кв.м. Земельный участок 25 соток. Коммуникации: газ, вода, эл. энергия,слив. Дом расположен на участке правильной прямоугольной формы. На участке надворные постройки. В шаговой доступности: магазин, школа, больница. Если Вы хотите жить вдали от шума и суеты, то Вам следует всего лишь сделать один звонок!



СТОИМОСТЬ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ Большой, уютный дом в с. Поим ул. Карла Маркса 129, в отличном состоянии, 25 соток, большая территория вокруг дома, отдельно баня рабочая, 2 сарая для бытового использования, гараж отдельно стоящий, яблочный сад, огород, рядом хвойный лес. В доме 5 комнат, 2 спальни, туалет ванная в доме, проведены все коммуникации, связь, интернет. Все удобства и техника в доме, вид из окна на реку.


продам небольшой дом в городищинском районе село мордовский Ишим.в хорошем состоянии , в доме имеется газ ,отопление газовое и печное ,свет. русская печка .через дорогу родник для питья и полива . земли 8 соток .площадь дома 64кв м объщая, жилая 18.5 кВ м. цена 300 тыщ торг уместен



Код объекта: 1566218. ДОМ С БОЛЬШИМ УЧАСТКОМ В 40 МИНУТАХ ОТ ГОРОДА ЖДЁТ НОВЫХ ХОЗЯЕВ! Продаётся дом площадью 33,3 кв.м в с. Проказна. Это настоящий подарок для любителей спокойной загородной жизни,отлично подойдет для дачи и для круглогодичного проживания. ДОМ из липового бруса. Есть все необходимое, чтобы отдохнуть и переночевать. Одна просторная комната площадью 18 кв.м. Так же имеются надворные постройки и баня. КОММУНИКАЦИИ: Центральная вода, газ, электричество. УЧАСТОК: 23 сотки плодородной, обработанной с любовью земли, которых хватит для реализации любых ваших идей и планов! РАСПОЛОЖЕНИЕ: спокойный зелёный район, рядом зарыбленный пруд, красивая природа, плодородные леса. И при этом до города всего 40 минут. Словом, это прекрасный вариант для тех, кто любит жить и трудиться на земле, дышать чистым воздухом и находиться в гармонии с природой. Звоните, приезжайте, у нас очень хорошо! С нашей стороны мы гарантируем безопасную сделку и полную проверку документов!!! Также поможем с оформлением ипотеки!!! ЗВОНИТЕ и мы выберем удобное время для просмотра!!!



Код объекта: 1772804. Продается дача в с/т Гудок. Общая площадь - 40 кв.м. Дача расположена в динамично развивающейся локации. Документы есть как на само строение так и на земельный участок. По фото видно, что дачей не занимаются и она заросла. Само строение построено из пеноблока, крыша обвалилась. Участок - 5 соток. Межевание на участок есть. ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ ВО ВСЕХ БАНКАХ ПЕНЗЫ. ЗВОНИТЕ!



B пpoдaже xоpоший дом в с. Вaзеpки на ул. Бaсулина, он нaхoдится, нa пepвoй линии, oстановка общественного транcпoрта и железнодoрoжнaя cтанция в 5 минутаx xoтьбы, магазин pядoм, шкoлa и cадик в селе eсть. Oбщая плoщaдь дома 46,5 кв м Куxня 12 кв м, в котoрoй уcтaнoвлен унитаз. B комнaтe ecть выводы пoд канализацию для ванной. Жилая состоит из двух раздельных комнат 13 кв м и 11 кв м. В доме центральные свет, газ, вода. Новая крыша. Земля плодородная ухоженная, 11 соток, есть много сараев для скота , туалет, действующая баня. Требуется ремонт отопительного оборудования. Дом свободен от проживания. Быстрый выход на сделку. Ключи на руках, звоните, оперативный показ.



Продам отличный кирпичный дом + 2 гаража + зем. участок 12 сот - расположенный с. Трескино ( Колышлейский р-н) ПАРАМЕТРЫ дома: 90 м2 ПАРАМЕТРЫ участка: 12 сот ОПИСАНИЕ: Дом кирпичный очень теплый, в отличном состоянии. В доме индивидуальное газовое отопление. Коммуникации свет, вода ( сввоя скажина), слив ( септик) . Во всём доме установлены пласт.окна. Полы - линолеум, Стены оклеены обоями. Сан.узел в кафеле современного образца + отличная сауна. Отличная планировка. Территория огорожена. Имеются надворные постройки + 2 гаража. ОСТАЁТСЯ: Кухонный гарнитур (со встроенной техникой), кух.стол, кух. стулья, шкафы, кровать, диван, и т.д. ИНФРАСТРУКТУРА: Отличное месторасположение дома. В шаговой доступности д/сад и школа (11 классов) Храм, почта, администрация, магазины и т.д. До раонного центра Колышлей 5 мин. ОПЛАТА: Дом без долгов и обременений. Один взрослый собственник. Все документы в полном порядке. Возможна оплата наличными, жилищным сертификатом, военным сертификатом, материнским капиталом. Данный объект можно приобрести в ипотеку под ставку 11,9 %. Ставка действует только от компании Самолет Плюс. Арт. 132189962



Дом бревенчатый 1960 года постройки с тесовой верандой, с бревенчатыми сенями, бревенчатой баней (топится по черному), 2 сухих погреба (выложены кирпичом). Одна кирпичная постройка (планировался гараж) используется как сарай. В доме автономное отопление от газа, так же есть русская печь с галанкой, проведено водоснабжение. Общая площадь земельного участка 23 сотки. У дома с даты постройки по настоящее время один собственник. Дом находится в центре села, рядом два магазина, недалеко от трассы М- 5.



Продам добротный срубовой дом в р.п. Кондоль, ул.Полевая, 14 (Пензенский район). Обшит тёсом. Добропорядочные соседи. Спокойное, тихое место. Живут соловьи и кукушка) В шаговой доступности магазины, детский сад. Находится в самом уютном, живописном месте р.п. Кондоль. В 10 минутах ходьбы от дома незамерзающая речка, в 20 минутах ходьбы природное нагорное озеро, а также в другой стороне в 15 минутах ходьбы пруд. Широкий подъездной путь. Напротив дома фонарь. Отличная плодородная земля (15 соток около дома) всё окультурено. Вокруг дома имеется сад ( вишня-10 кустов, 4 яблони-сорт антоновка, смородина, слива). В саду- вода. Туалет кирпичный. Постройки вокруг дома: сарай бревенчатый-69, 2 кв.м, гараж бревенчатый-14 кв.м, погреб-кирпич. Забор-металсетка. Вода в доме. Слив и канализация. Газовое отопление. Потолок в доме обшит вагонкой. Всё покрашено. Пол дубовый. Потолок-3 м. Мебель в наличии: два ши фанера, диван и два кресла, два трюмо, две кровати, две тумбочки, стол круглый, стол квадратный, шесть стульев, буфет с посудой. Всё есть для кухни. Две большие отдельные комнаты, кухня. Веранда зимняя. Тамбур. Летний новый душ "покупной, нержавейка". В домегараж бревенчатый-14 кв.м, погреб-кирпич. Забор-металсетка. Вода в доме. Слив и канализация. Газовое отопление. Потолок в доме обшит вагонкой. Всё покрашено. Пол дубовый. Потолок-3 м. Мебель в наличии: два ши фанера, диван и два кресла, два трюмо, две кровати, две тумбочки, стол круглый, стол квадратный, шесть стульев, буфет с посудой. Всё есть для кухни. Две большие отдельные комнаты, кухня. Веранда зимняя. Тамбур. Летний новый душ "покупной, нержавейка". В доме новый санузел (ванная с душем, бойлер и туалет). Всё в собственности, оформлено, документировано. Торг уместен с реальными покупателями.



Пpодаетcя дача 20 км oт Пензы, снт Юбилейный, учаcток с насаждeниями 6,9 cоток ,с домом 12 кв. м. Oтличная тpaнспортнaя дocтупноcть : дачный aвтoбус и элeктpичка до Pтищeва, дo дачи 15 минут хотьбы от oстaновки aвтобуcа и электрички. Вода подается три раза в неделю, свет заведён в дом.Имеются хоз.постройки, емкость для воды. Все участки рядом обрабатываются. Установлен новый забор,имеются ворота для автомобиля.Рядом лес и речка. Собственник один.Документы на участок и дом имеются.К продаже всё готово.



Продаётся Дом в с. Знаменское, Пензенской обл., Мокшанского р-на, по ул. Центральная 143. Село находится в 7 км от трассы М-5, асфальтированная дорога проходит вдоль села, съезд с неё до дома 300 м. Дом деревянный, 2 комнаты и терраса. Надворные постройки, погреб, старая баня. Земельный участок 23,6 соток, весь участок огорожен сеткой рабицей, с выходом к реке. На берегу реки родник, рядом лес, красивые живописные места. Один собственник, документы все оформлены надлежащим образом, готовы сразу выйти на сделку.






Продается участок 12 соток, по ул. Новая в с.Кондоль Пензенского района. На участке расположен ветхий дом, под восстановление или снос. Участок имеет отличное расположение, угловой, размер 27х44 м. Вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства. На участке разрешено строительство индивидуального жилого дома. Если вы ищите участок или дом в уютном месте, где много зелени - этот участок для вас! Документы готовы к сделке, один взрослый собственник. Оплата любая: наличные, ипотека, трейд-ин. Также рассмотрим обмен на комнату на общей кухне в Пензе. Окажем помощь в строительстве дома, имеются проверенные застройщики. Звоните сейчас, не упустите возможность стать обладателем прекрасного участка! Номер объекта: #1/550152/14853
| 🔷 Средняя цена продажи: | 400 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 10 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 450 тыс. ₽ |