Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Пензенском районе Пензенской области?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под кафе в Пензенском районе Пензенской области
🔷 Средняя цена продажи:13,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:150 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,7 м²
Кафе/ресторан
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под кафе в Пензенском районе Пензенской области

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

13,41 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продается нeжилое пoмещение свoбоднoго нaзнaчeния в жилом районе Терновка в ЖК "Семейный" от компании Альянс. Удобный вход на уровне земли. Пoмeщениe pаcпoлoженo пo адреcу: Пензенская область, село Засечное, улица Алая. Продажа напрямую от застройщика. Общая пло...

  • Включая НДС 2 417 655 руб.
  • 150 000 руб. за м2
Продаются коммерческие помещения в ЖК Семейный Общая площадь 89,38 кв.м. - отдельный вход; - входные группы с местом для размещения рекламной вывески; - высокие потолки 3,2 м; - мокрые точки; - пожарная сигнализация; - независимая вентиляция; - своя котельная, с...
Продам готовый бизнес (с арендаторами), коммерческая недвижимость. Доход более 50 т р стабильно, ежемесячно. Не требует дополнительных вложений. В помещении 3 входа, один отдельный с первой линии, два из общего коридора. Есть собственный сан. узел и 2 общественны...