Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в Спасске?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в Спасске
🔷 Средняя цена продажи:19,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:5,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,9 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 3,9 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Код объекта: 1383105. Продается база (с комплексом зданий)площадью 3878 кв.м в г. Спасске по ул. Красная, 17, площадь земельного участка 13500 кв.м. Здание 1: площадь 741,2 кв.м.; Здание 2: производственное здание(гараж), потолки 8 м, с административным пр...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 567 805 руб.
  • 18 900 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Краткая характеристика помещения: год постройки 1966, площадь 166,6 кв.м, этаж 2. Фундамент бутовый ленточный, стены кирпичные, перекрытие железобетонное, полы дощатые, линолеум, окна двойные, ПВХ, двери простые, внутрен...
Отличная локация! Продается помещение площадью 37 м2 на цокольном этаже жилого дома. В настоящее время там расположен барбершоп. К нему примыкает еще 6 м2, которые можно использовать под склад или для других нужд. В помещении есть окно (в данный момент закрыто, т...
Помещение свободного назначения с отдельным входом, индивидуальное отопление котел, жалюзи.
продается здание под склад или производство, земля в собственности, газ, электроэнергия, канализация и водоснабжение имеется, асфальтовое покрытие
Продам коммерческое помещение площадью 56 м2. Помещение полностью с ремонтом: подвесные потолки, ламинат, проводка, кондиционеры. Идеально для офиса. Отдельный вход, хорошие подъездные пути, пешеходный трафик. Отличное место под магазин, офис, салон, и в целом по...