Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Тепличная в городе Пенза?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице Тепличная в городе Пенза
🔷 Средняя цена продажи:36,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:160,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:36,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:36,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 225,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 225,8 м²
Пензенская область, Пенза, улица Тепличная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание на улице Тепличная в городе Пенза

Найдено 1 объявление
Продается многофункциональное здание с земельным участком площадь здания 225,8 кв.м., площадь участка 10 соток, расположенное по адресу: г. Пенза, ул. Тепличная д. 37 а. Площади в здании и на земельном участке сданы в аренду, общий МАП - 170 000 рублей в месяц....

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается торговый центр общей площадью 3364 кв. м в современном отдельно стоящем двухэтажном торговом центре по адресу: ул. Антонова, 3. Здание расположено в густо населенном районе ГПЗ, с хорошо развитой инфраструктурой и плотной жилой застройкой рядом с гипе...
В продаже ООО "Парус" у которого в собственности: земельный участок и здание коммерческого назначения - легендарное кафе "ПАРУС" в историческом центре Пензы, в сквере М.Ю. Лермонтова по ул. Белинского, 6 А. Площадь земельного участка - 6,75 сотки. Площадь здания...