Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) на улице Московская в городе Пенза

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Московская в городе Пенза?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Новый жилой комплекс «Лермонтов» расположен по адресу: г. Пенза, ул. Ладожская, 9.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
ЖК «Grand Park» эксклюзивный архитектурный и дизайнерский проект с премиальным уровнем комфорта.
Сдан · панельный
Нет отзывов
ЖК «Сияние Севера» располагается в одном из красивейших районов г. Пензы, который, на сегодняшний день, является одним из ярких примеров нового высокого стандарта жизни современной городской окраины. Здесь прекрасная экология – отсутствие загазованности, тишина, близость зеленых насаждений, невысокая плотность многоэтажной застройки. Удобная транспортная сеть позволяет без труда добраться в любую точку города.В состав жилого  комплекса входят шесть 10-ти этажных панельных домов с квартирами улучшенной планировки, высокими потолками.Великолепный панорамный вид на гор
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс "Тернопольский" располагается в микрорайоне Арбеково, в квартале улиц Рахманинова — Тернопольская — 3-й проезд Рахманинова — проспект Строителей.Всего запланировано восемь многоквартирных многоэтажных домов. Проектом предусмотрено благоустройство прилегающей территории: детские площадки, гостевая парковка, зоны отдыха и озеленение. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК "Олимп" расположен к западу от центра города, в самом зеленом и экологически-чистом районе, свободном от промышленных предприятий. Время в пути до центра города составляет 5 минут.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
ЖК "Новые сады" -  воплощение спокойного и размеренного образа жизни рядом с Арбековским парком и недалеко от центра города. Такое соседство во многом определило облик комплекса - развитая и продуманная инфраструктура, утопающая в зелени. Проект включает в себя пять корпусов, разной этажности, и встроенный детский сад на территории.   
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Дома в новом микрорайоне расположены так, чтобы максимально просматривались открытые пространства. Парковочные места предусмотрены вне внутридомовых территорий. Специально для Эко-квартала спроектированы дороги дублеры, съезды с проспекта Строителей. Цель: создать удобный во всех отношениях жилой район со школой, детским дошкольным учреждением. Основная концепция застройщика - возведение микрорайона на территории общей площадью 16,5 гектар с развитой инфраструктурой, садово-парковой зоной и благоустроенными внутренними двориками. 
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс "Ближняя Весёловка" расположен в уютном и тихом микрорайоне с собственной инфраструктурой, удалён от шумных улиц и магистралей, но, в то же время, находится в удобном сообщении с городом.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «УТРО» — дом с особым настроением. В нашем жилом комплексе утро действительно доброе, ведь в вашем будущем районе комфортно и уютно, из окон открывается потрясающий вид на город, а в вашей будущей квартире по-настоящему тихо.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Сапфир» от застройщика «ГК Земстройинвест» расположен по адресу Пенза, улица 65-летия Победы.
Циан
Консультант
Застройщики в Пензе