Жилой комплекс «Чаадаев» - это проект редевелопмента в Северо-Восточном планировочном районе Пензы, благодаря которому локация получит новый имидж.
Благодаря жилому комплексу «Чаадаев» в микрорайоне пройдет качественное обновление жилого фонда. Семь высокоэтажных жилых домов станут архитектурной доминантой, которая станет лицом района.
Жилой комплекс «8 Марта» — это семь корпусов, которые образуют единый двор, где раскидистые деревья, кустарники, ровный газон переплетаются с прогулочными дорожками из брусчатки.
Жилой комплекс расположился в районе ГПЗ, напротив Детской железной дороги. Архитекторы вдохновились знаменитыми квартетами в мире музыки и создали пространство, где гармонично соединились спорт, природа и творчество.
Жилой комплекс "На Зеленодольской" состоит из 16-ти 5-ти этажных домов. ЖК расположен в экологически чистом районе, в 15-ти минутах от центра города. Проектом предусмотрены: спортивные и детские площадки, подземный паркинг, магазины, детский сад.
ЖК "Олимп" расположен к западу от центра города, в самом зеленом и экологически-чистом районе, свободном от промышленных предприятий. Время в пути до центра города составляет 5 минут.