Локация Zenlife уникальна сама по себе: улица Богданова — исторический центр города, хорошо обжитой, красивый и уютный район. Фасад из стилизованного камня, за которым скрыто уютное и безопасное пространство: приватная территория, двор без машин, игровой маршрут для детей и зоны для йоги.
Жилой комплекс «УТРО» — дом с особым настроением. В нашем жилом комплексе утро действительно доброе, ведь в вашем будущем районе комфортно и уютно, из окон открывается потрясающий вид на город, а в вашей будущей квартире по-настоящему тихо.
Жилой комплекс «8 Марта» — это семь корпусов, которые образуют единый двор, где раскидистые деревья, кустарники, ровный газон переплетаются с прогулочными дорожками из брусчатки.
ЖК "Олимп" расположен к западу от центра города, в самом зеленом и экологически-чистом районе, свободном от промышленных предприятий. Время в пути до центра города составляет 5 минут.